Эшли Янг перешел в "Манчестер Юнайтед" [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 20:23

Quote


Эшли Янг перешел в "Манчестер Юнайтед"


"Манчестер Юнайтед" официально подтвердил приобретение вингера "Астон Виллы" и сборной Англии Эшли Янга. Сумма сделки составила 16 миллионов фунтов плюс ряд бонусов.

25-летний Янг в среду прошел медицинское обследование на базе "красных дьяволов". Уладив все формальности и согласовав личные условия, футболист подписал с чемпионом Премьер-Лиги контракт на 5 лет.

Свои амбиции выступать за клуб, играющий в Лиге Чемпионов, Янг продемонстрировал еще по ходу минувшего сезона, отказавшись от новой сделки с "Астон Виллой". В услугах Эшли был заинтересован и "Ливерпуль", однако предложение продолжить карьеру в "Юнайтед" оказалось привлекательнее.

Янг стал вторым летним приобретением "дьяволов" в межсезонье. Ранее за 16.5 млн. фунтов сэр Алекс Фергюсон приобрел у "Блэкберна" защитника молодежной сборной Англии Фила Джонса. Не за горами и подписание голкипера мадридского "Атлетико" Давида Де Хеа.

Янг выступал за "вилланов" с января 2007 года, когда "Уотфорд" выручил с его продажи 10 млн. фунтов. За бирмингемский клуб Эшли провел 190 матчей и забил 38 голов.

"Я не мог отказаться от возможности присоединиться к одному из лучших клубов мира. Это шанс... стать частью истории и выиграть 20-й чемпионский титул. Я всегда мечтал и искал возможность оказаться в одном из лучших клубов мира", - сообщил Янг.

Источник: fapl.ru

_________________
Profile PM

carlitos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 348

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 21:33 (спустя 1 час 10 минут)

Quote


хороший футболист , но на ман юнайтед не тянет по-моему .
но кажется роберто нанни уходит , так что на его позиции янг с валенсией будут меняться .
Profile PM

Nurzhan


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Казахстан

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 23:14 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


Берут курс на омоложение состава, что уже само по себе правильно, а Янг думаю еще себя покажет. Теперь надо вратарскую позицию усиливать срочно.
Profile PM
Ответить на тему