Московский "Локомотив" продолжает искать усиление своего состава
Московский «Локомотив» сделал предложение бухарестскому "Динамо" относительно вингера сборной Румынии Габриэля Торже, утверждает румынский интернет-портал Ziare.com.
Наибольший интерес в приобретении 21-летнего талантливого футболиста наряду с железнодорожниками выразил немецкий "Вольфсбург". Но в отличие от москвичей руководство немецких «волков» сделало столичным «динамовцам» более конкретное предложение.
О финансовых деталях предложений "Локомотива" и "Вольфсбурга" ничего не сообщается, но отмечается, что в "Динамо" не торопятся с принятием окончательного решения относительно будущего своего футболиста.
Торже с 2008 года выступает за бухарестское "Динамо", в составе которого он в прошлом сезоне принял участие в 29 матчах и забил девять голов. Так же в его активе восемь матчей и один гол в составе румынской национальной команды.
Источник: www.championat.ru