Alex Ovechkin: The Gr8 [2010 | 60.00 fps | 720p | EN | HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Sheriff Woody


Стаж: 12 лет

Сообщений: 435

Откуда: Оттуда

СССР

Торрент-статистика

post 19-Апр-2017 00:13

Quote



Год выпуска: 2010
Вид спорта: Хоккей с шайбой
Продолжительность: 00:45:37
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Английский
Автор рипа: InsaneBoost
Качество: HDTV
Формат: MP4
Видео: H.264 | 1280x720 | 59.97 fps | 3200 kbps
Аудио: AAC | 48000Hz | 2 ch | 160 Kbps
Описание: Совместно с НХЛ и одной из американских компаний Ови выпустил на DVD 60-минутную историю своей жизни. Вчера в Вашингтоне в ресторане Hudson прошла презентация фильма, который получил незатейливое название Alex Ovechkin: The Gr8 ("Великий Алекс Овечкин"). Съемки проходили летом и осенью в Москве, Майами и Лас-Вегасе. При этом русскую часть фильма снимала Аленка Ларионова, которая в августе приезжала в гости к Овечкину. "- Самое интересное, что есть на DVD, так это рассказ о моих каникулах в Москве, болельщики смогут увидеть мой дом, моих родителей, друзей. Фанаты много знают обо мне как о хоккеисте, но им мало известно о моей жизни, о том, как я рос." - говорит Александр. На презентацию фильма были приглашены порядка 100 человек, среди которых оказался владелец "Кэпиталз" Тед Леонсис. Впрочем, присутствие босса не смущало Алекса, и он, как обычно, зажигал - так Ови поучаствовал в сете местного диджея. Сегодня DVD появится в магазинах США и Канады и будет стоить 25 долларов (770 рублей). Российские болельщики смогут разве что скачать фильм в Интернете, когда он появится на торрентах.


_________________
Profile PM
Ответить на тему