Важные изменения на трекере!!! Новые виды VIP, VIP-LIGHT И Т.П. >>> Обсуждение, Жалобы, Предложения

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36600

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 14:10

Quote


Limbonic писал(а):

Не случится ли и с VIP Light'ом также - "скачал-убежал"? И матч выложенный 3 дня назад будет иметь 0 сидов.
не случится
самое главное!!! не случится что на других ресурсах лежат наши релизы
Profile PM

relax6


Стаж: 13 лет

Сообщений: 52

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 14:25 (спустя 15 минут)

Quote


Пост не для говна. И так что мы имеем для сравнения ДО и ПОСЛЕ.....

Немного статисткики скачивания (1080i) на примере РФПЛ до VIPсистемы :

3 тур. Спартак - Краснодар......212 скачиваний.
3 тур. Тосно - Зенит..................73 скачивания.
3 тур. Локомотив - Анжи............58 скачавших.
3 тур. Рубин - Арсенал...............47 скачиваний.

теперь после появления VIP (выделю 4 матча по макс.показателю) :

4 тур. Зенит - Спартак................16
4 тур. ЦСКА - Рубин.....................7
4 тур. Уфа - Ахмат.......................5
4 тур. Локомотв - СКА-Хабаровск..3

Разница как мы видим ощутимая. 5 тур уже стартовал (первый матч тура уже сыгран). Так что кол-во скачиваний 4го тура в 1080i врядли выйдет уже на пик.
Profile PM

HDTV


Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 152

Европейский Союз

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 14:27 (спустя 1 минута)

Quote


Я так понимаю исходники 1080i обзоров ЛЧ с укр каналов тоже невозможно будет скачать в свободном доступе ??

_________________
Profile PM

eminent


Стаж: 13 лет

Сообщений: 218

Откуда: Кривой Рог, Украина

Украина

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 14:55 (спустя 27 минут)

Quote


Имхо, оно же предложение.
Я сам FHD вообще не качаю, мое старое железо его адекватно не воспроизводит, поэтому меня эти ограничения не коснутся. Пока что)
Но в целом релизеров поддержу. Контент здесь качественный и, главное, выкладывается оперативно, на других ресурсах такого нет. Поэтому поддержка людей, которые здесь для нас стараются, вещь вполне адекватная.
Другое дело - цена

Цитата:

100 руб./45 грн./1.5$/1.3 €
Как человек уже семейный, могу сказать так. Не этими бабками едиными. Ведь хренова туча иных растрат в этой жизни, тот же интернет нужно оплатить, чтобы скачать игру, кабельное тоже платим, чтоб иной раз лайв глянуть, хотя в Украине сейчас с этим не ахти. Поэтому лишние по 45 грн в месяц или там 100 руб - уже напрягает. Сделали б раза в два меньше, мне кажется, было бы не так заметно для кармана. По итогу - лучше пусть 100 человек по половине заплатят, чем 10 - по полной цене.
Отсюда предложение: проведите голосовалку, кто сколько готов платить за то, чтоб качать игры. От этого можно и золотую середину найти.

_________________
Profile PM

просто я


Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 354

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 15:11 (спустя 16 минут)

Quote


relax6 писал(а):

Пост не для говна. И так что мы имеем для сравнения ДО и ПОСЛЕ.....

Немного статисткики скачивания (1080i) на примере РФПЛ до VIPсистемы :

3 тур. Спартак - Краснодар......212 скачиваний.
3 тур. Тосно - Зенит..................73 скачивания.
3 тур. Локомотив - Анжи............58 скачавших.
3 тур. Рубин - Арсенал...............47 скачиваний.

теперь после появления VIP (выделю 4 матча по макс.показателю) :

4 тур. Зенит - Спартак................16
4 тур. ЦСКА - Рубин.....................7
4 тур. Уфа - Ахмат.......................5
4 тур. Локомотв - СКА-Хабаровск..3

Разница как мы видим ощутимая. 5 тур уже стартовал (первый матч тура уже сыгран). Так что кол-во скачиваний 4го тура в 1080i врядли выйдет уже на пик.
Нашел матч Зенит-Спартак на других ресурсах(1080)
1.Скачан-222, сидов-22
2.Скачан-795, сидов-54.

И какие проблемы??

добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Pepperoni писал(а):

Тоже хочу высказаться.
Считаю, что тот набор контента, который предлагаем мы, является уникальным, и, безусловно, небольшое вознаграждение только повысит скорость и качество разделов и матчей. И никаким рутрекерам не угнаться.
Здесь я полностью согласен, даже слишком много всего(хотя не понимаю, кому интересно смотреть например чемпионат Сальвадора(хотя может кому и интересно).
Если я правильно понял(исходя из названия сайта) футбол основной , как бы сказать вид спорта для выкладывания релизов, а остальные как придется. Недавно прошедший чемпионат по плаванию практически не освещался(именно плавание в бассейне)
Как говорится - футбола до---, остального - почти ни---.
В дальнейшем изменения возможны??


Последний раз редактировалось: просто я (2017-08-08 15:11), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23451

Казахстан

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 16:42 (спустя 1 час 30 минут)

Quote


просто я писал(а):

Нашел матч Зенит-Спартак на других ресурсах(1080)
1.Скачан-222, сидов-22
2.Скачан-795, сидов-54.
И? там чистое хд? Даже до 720 размер не дотягивает ( 4 гб против наших 12), и какое это хд. там размазанное изображение. уж лучше 720ку скачать и не париться.

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23451

Казахстан

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 16:44 (спустя 2 минуты)

Quote


просто я писал(а):

Недавно прошедший чемпионат по плаванию практически не освещался(именно плавание в бассейне)
Как говорится - футбола до---, остального - почти ни---.
В дальнейшем изменения возможны??
интереса нету, смысл тратить время на эту белебурду для дясятков скачиваний где наверняка на вашем любимой трекере вебку выложили с пикселями

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36600

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 17:19 (спустя 35 минут)

Quote


Алконафт777 писал(а):

Я так понимаю исходники 1080i обзоров ЛЧ с укр каналов тоже невозможно будет скачать в свободном доступе ??
а их никто не лил все матчи в туре
в общем сабаки лают караван идет. все как всегда. другой реакции и не ожидали
Profile PM

relax6


Стаж: 13 лет

Сообщений: 52

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 18:54 (спустя 1 час 35 минут)

Quote


Вообщем непонятно насколько рабочей станет эта система с ВИПами......а скорее всего понятна...

Я оплатил VIP и захотел скачать матч в 1080i. Арсенал - Тосно, игра от 6 августа 2017г. Т.е.практически свежак.
Как итог сиды 0(1) и пиры 0(1). за 30 минут "скачано" 0байт !!! т.е. ничего. Раньше таких проблем не замечалось. И всегда,даже спустя неделю после релиза спокойно скачивал НЕтоповые игры!!

Всвязи с этим вопрос,господа,админы....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ в данной ситуации??? Я понимаю что 100рэ не деньги, но идея НЕ РАБОТАЕТ!!
Profile PM

просто я


Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 354

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 18:56 (спустя 1 минута)

Quote


CSKAfan писал(а):

просто я писал(а):

Нашел матч Зенит-Спартак на других ресурсах(1080)
1.Скачан-222, сидов-22
2.Скачан-795, сидов-54.
И? там чистое хд? Даже до 720 размер не дотягивает ( 4 гб против наших 12), и какое это хд. там размазанное изображение. уж лучше 720ку скачать и не париться.
Размер 10,3 Гб - так что ответ не к месту
Profile PM

просто я


Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 354

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 19:04 (спустя 8 минут)

Quote


CSKAfan писал(а):

просто я писал(а):

Недавно прошедший чемпионат по плаванию практически не освещался(именно плавание в бассейне)
Как говорится - футбола до---, остального - почти ни---.
В дальнейшем изменения возможны??
интереса нету, смысл тратить время на эту белебурду для дясятков скачиваний где наверняка на вашем любимой трекере вебку выложили с пикселями
На примере ЧМ по плаванию. Посмотрел сколько скачивали прыжки в воду , синхр. плавание, плавание на открытой воде. Цифры 28 36 31 21 22 34 и т.д. Сразу видно, что это поболее (дясятков скачиваний ). И уверен, что плавание в бассейне скачали бы в разы больше. А что такое за слово "белебурду" мне не понятно.
Ну и во вторых. До недавнего времени сайт rgfootball был моим любимым и то что эта ситуация изменилась никак не связано с НОВЫМИ ВИДАМИ VIP, VIP-LIGHT.
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26362

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 19:58 (спустя 53 минуты)

Quote


relax6 писал(а):

Вообщем непонятно насколько рабочей станет эта система с ВИПами......а скорее всего понятна...

Я оплатил VIP и захотел скачать матч в 1080i. Арсенал - Тосно, игра от 6 августа 2017г. Т.е.практически свежак.
Как итог сиды 0(1) и пиры 0(1). за 30 минут "скачано" 0байт !!! т.е. ничего. Раньше таких проблем не замечалось. И всегда,даже спустя неделю после релиза спокойно скачивал НЕтоповые игры!!

Всвязи с этим вопрос,господа,админы....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ в данной ситуации??? Я понимаю что 100рэ не деньги, но идея НЕ РАБОТАЕТ!!
для начала не разводить панику)
всё все скачают, всё работает
это просто суперпопулярный матч, не успеваем всем раздать

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26362

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 20:01 (спустя 2 минуты)

Quote


Алконафт777 писал(а):

Я так понимаю исходники 1080i обзоров ЛЧ с укр каналов тоже невозможно будет скачать в свободном доступе ??
поживем - увидим, скорее всего они будут в общем доступе

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

relax6


Стаж: 13 лет

Сообщений: 52

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 20:16 (спустя 15 минут)

Quote


fuххer666 писал(а):

relax6 писал(а):

Вообщем непонятно насколько рабочей станет эта система с ВИПами......а скорее всего понятна...

Я оплатил VIP и захотел скачать матч в 1080i. Арсенал - Тосно, игра от 6 августа 2017г. Т.е.практически свежак.
Как итог сиды 0(1) и пиры 0(1). за 30 минут "скачано" 0байт !!! т.е. ничего. Раньше таких проблем не замечалось. И всегда,даже спустя неделю после релиза спокойно скачивал НЕтоповые игры!!

Всвязи с этим вопрос,господа,админы....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ в данной ситуации??? Я понимаю что 100рэ не деньги, но идея НЕ РАБОТАЕТ!!
для начала не разводить панику)
всё все скачают, всё работает
это просто суперпопулярный матч, не успеваем всем раздать
Теперь все работает. панику не разводим)). поинтересовался,что делать в такой ситуации. Просто допустим,мало ли...отпуск,потом приезжаешь и нужно скачать "суперпопулярный" матч).
Но вижу,что спустя один час закачка пошла. Спасибо за помощь.
Profile PM

masaro


Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 08-Авг-2017 21:30 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


молодцы, давно надо было так сделать
Profile PM

lembergman


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 646

Откуда: Львов

Украина

Торрент-статистика

post 09-Авг-2017 12:57 (спустя 15 часов)

Quote


я бы еще предложил администрации форума, выкладывать хоть бы раз в неделю (или в честь каких-то событий, праздников) матч из раздела вип-экстра для всех (ну или с рейтингом на усмотрение). Делать голосовалку на выбор (5 матчей или 10 не суть важно). К примеру чемпионшип, либертадорес, аргентина, 2 бундеслига, или серия б, матч тура любого чемпионата. В общем то. что достать невероятно сложно или имея только вип. такой стимул для юзеров и возможность приобщится к великому ab. Сейчас прошли отборы уефа. А там и Милан был. и Бильбао и т.д. Кому что по вкусу. Голосовалку рассчитывать заранее, что бы люди были в курсе, какой результат им в принципе лучше не знать. А матч выкладывать например в воскресенье сутра. Просьба поддержать предложение. Как вам такое предложение?

_________________
пираты наше все!
Profile PM

DmitryR


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 09-Авг-2017 16:32 (спустя 3 часа)

Quote


andrUSA, classic81 тоже согласен что ничего постыдного в этом нет, лучше бы честно попросили подонатить чем так))). Ресурс отличный оперативность и качество на высоте, но алтернатива то есть, жаль если так теперь навсегда здесь.
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7364

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 09-Авг-2017 16:51 (спустя 18 минут)

Quote


masaro писал(а):

Олежка плачет (ещё одни решили бабла поднять).
Скоро скачивание будет называться mission impossible.
Конвульсии трэкера не за горами.
Спортхд уже пару лет как труп, за нас не переживайте)

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

HDTV


Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 152

Европейский Союз

Торрент-статистика

post 09-Авг-2017 19:12 (спустя 2 часа 21 минута)

Quote


fuххer666 писал(а):

Алконафт777 писал(а):

Я так понимаю исходники 1080i обзоров ЛЧ с укр каналов тоже невозможно будет скачать в свободном доступе ??
поживем - увидим, скорее всего они будут в общем доступе
очень надеюсь на это

_________________
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26362

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 10-Авг-2017 12:45 (спустя 17 часов)

Quote


lembergman писал(а):

я бы еще предложил администрации форума, выкладывать хоть бы раз в неделю (или в честь каких-то событий, праздников) матч из раздела вип-экстра для всех (ну или с рейтингом на усмотрение). Делать голосовалку на выбор (5 матчей или 10 не суть важно). К примеру чемпионшип, либертадорес, аргентина, 2 бундеслига, или серия б, матч тура любого чемпионата. В общем то. что достать невероятно сложно или имея только вип. такой стимул для юзеров и возможность приобщится к великому ab. Сейчас прошли отборы уефа. А там и Милан был. и Бильбао и т.д. Кому что по вкусу. Голосовалку рассчитывать заранее, что бы люди были в курсе, какой результат им в принципе лучше не знать. А матч выкладывать например в воскресенье сутра. Просьба поддержать предложение. Как вам такое предложение?
предложение интересное, надо подумать

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Xedos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Россия

Торрент-статистика

post 10-Авг-2017 15:55 (спустя 3 часа)

Quote


Захотелось тоже высказаться на данную тему, которая, как я считаю, крайне актуальная. На мой взгляд, тут палка о двух концах. С одной стороны, я полностью согласен с ранее озвученным мнением о том, что специфика выкладываемого на данном ресурсе контента (на примере футбола) такова, что он быстро утрачивает свою актуальность в силу огромного количества матчей за сезон буквально за 2-3 дня, и поэтому нет смысла его долго раздавать. Но, с другой стороны, я понимаю точку зрения релизеров о том, что слишком падок наш народ на халяву. Но если один раз попробуешь Full HD - отказаться будет практически нереально в дальнейшем =) Даже на моём скромном 40-дюймовом телевизоре 720p уже не воспринимается, хоть и в 50fps. Так что я не считаю зазорным заплатить небольшие деньги за то, чтобы скачать релиз в отличном качестве, заранее зная, что это не какой-нибудь там апскейл или иное творение юного школьника-кодера. Хотя да, в предстоящем сезоне интересуют матчи только одной команды, но оно того стОит, на мой взгляд.

Я правильно понял, что, если я буду платить 100 рублей каждый месяц, то смогу стабильно качать матчи в 1080i из раздела VIP-Light England (мне интересен только этот раздел)?
Profile PM

Царь Борис 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 10-Авг-2017 17:40 (спустя 1 час 45 минут)

Quote


Решение правильное,хотя и запоздалое. bi
Сейчас более 90% скачавших уходит с раздачи или сразу или в течении суток.
По поводу рейтинга и отданного.Кто хочет у того с этим проблем нет.Есть кнопка для получения 3-х гигов на халяву и возможность получить и хорошую отдачу и рейтинг на релизах пользующихся хорошим спросом.Я хоть и качаю очень редко,но у меня почти всегда клиент показывает ратио в 7-10,а за частую и выше.Наконец никто не отменял ещё обмен мячей.1ТБ можно получить всего за 90000 мячей. bp
Единственное что на мой взгляд сюда нужно добавить,то я бы ввёл ещё пункт для релизёров.Или для всех членов РГ или при определённых показателях.

P.S.

RG FootBall писал(а):

ЗДЕСЬ МОЖНО МЕТАТЬСЯ КАКАШКАМИ
В кого кинуть?И в каком кол-ве? ag
Profile PM

Teiler


Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Торрент-статистика

post 10-Авг-2017 20:23 (спустя 2 часа 42 минуты)

Quote


Было бы здорово, если бы обычный VIP включал помимо Германии еще одну страну из большой пятерки, но в объеме, как Германия. Я бы сразу бы оплатил, будь то Сегунда, Лига2, Чемпионшип или СерияБ в полном объеме.
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36600

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 10-Авг-2017 22:43 (спустя 2 часа 19 минут)

Quote


Xedos писал(а):

Я правильно понял, что, если я буду платить 100 рублей каждый месяц, то смогу стабильно качать матчи в 1080i из раздела VIP-Light England (мне интересен только этот раздел)?
да. сможешь

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

Xedos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Россия

Торрент-статистика

post 11-Авг-2017 09:47 (спустя 11 часов)

Quote


dav7dbecks писал(а):

Xedos писал(а):

Я правильно понял, что, если я буду платить 100 рублей каждый месяц, то смогу стабильно качать матчи в 1080i из раздела VIP-Light England (мне интересен только этот раздел)?
да. сможешь
Спасибо за ответ. Ещё одно уточнение: для получения доступа к данному разделу необходимо раз в месяц донатить 100 рублей, а потом каждый раз писать в ЛС к fuxxer666?
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7364

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 11-Авг-2017 18:52 (спустя 9 часов)

Quote


Teiler писал(а):

Было бы здорово, если бы обычный VIP включал помимо Германии еще одну страну из большой пятерки, но в объеме, как Германия. Я бы сразу бы оплатил, будь то Сегунда, Лига2, Чемпионшип или СерияБ в полном объеме.
Чемпионшип в текущих реалиях - ооооочень сложная задача. Бразильская Серия Б недавно порадовала, и я даже могу гарантировать со своей стороны, что, когда вернусь, то все матчи тура смогу писать. Сегунда вся тоже будет, если надо. Серия Б - у неё минус в том, что почти всё играется в субботу, когда и так куча матчей пишется, и если что-то пойдет не так, то пойдет не так всё. Лига 2 - это самое сложное из тех, что приходилось иметь. Поскольку Беин спортс франция сейчас почти нигде не найти, с матчами лиги 2 ситуация почти каюковая, но на всякий грех есть ответ, сами знаете)

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

Badkick


Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 62

Литва

Торрент-статистика

post 12-Авг-2017 15:06 (спустя 20 часов)

Quote


fuххer666, dav7dbecks
Могу исходники хранить в среднем месяца по 3-4 (терабайт под них легко выделю) (сейчас их просто удаляю), с введением радела вип-лайт для которого эти файлы предназначены релизер что нибудь кроме спасибо получит? 5-6 матчей в неделю без проблем могу организовать. (5Е,13Е,16Е,36Е).
Profile PM

Zangezi


Стаж: 12 лет

Сообщений: 52

Откуда: СПб

Россия

Торрент-статистика

post 12-Авг-2017 21:48 (спустя 6 часов)

Quote


Ребят, с вашими нововведениями вообще ничего не качается, в смысле сами торрент-файлы. Нажимаю и ничего не происходит ((
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26362

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 12-Авг-2017 22:11 (спустя 22 минуты)

Quote


Zangezi писал(а):

Ребят, с вашими нововведениями вообще ничего не качается, в смысле сами торрент-файлы. Нажимаю и ничего не происходит ((
что именно, где?

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Demarzo


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

Венгрия

Торрент-статистика

post 13-Авг-2017 09:11 (спустя 11 часов)

Quote


А что, если ценность "Мячей" дольше сделать? Например, 1000 мячей - 20 Гб. Они же задумывались, наверное, изначально, чтобы сидировали больше? Ясно, что кто-то захочет тут же ограничить скорость отдачи до минимума и майнить мячи. Но с такими можно бороться просто - мячей нарастает много а рейтинг растет на миллиметр - в бан. Хотя тут есть свои ньюансы.
Profile PM
Ответить на тему