Чемпионат Англии 2017-18 / 8-й тур / Уотфорд — Арсенал / НТВ+ [14.10.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 14-Окт-2017 22:41

Quote


WatfordArsenal


Дата: 14.10.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:43 + 00:51:01
Язык комментариев: русский, Михаил Поленов
Описание: Субботняя часть восьмого тура английской Премьер-лиги закроется в пригороде Лондона. «Арсенал», который в последнее время смог выйти на победную тропу, постарается набрать три очка в гостях у «Уотфорда». Команда Марку Силвы всего на одно очко отстаёт от коллектива Арсена Венгера, так что легко «канонирам» уж точно не будет.
Марку Силву не зря сравнивают с молодым Жозе Моуринью. В прошлом сезоне этот специалист получил много лестных отзывов о работе с «Халл Сити», хотя команда и вылетела в Чемпионшип. Португалец перебрался в «Уотфорд», который прекратил сотрудничество с Вальтером Маццарри, и снова наглядно демонстрирует свою состоятельность. В семи турах Премьер-лиги «шершни» проиграли лишь «Манчестер Сити». В остальных матчах «Уотфорд» непременно набирал очки, которых на текущий момент у команды двенадцать. Это столько же, сколько имеет «Ливерпуль» и всего на одно меньше, чем у «Арсенала», который пожалует на «Викарадж Роад» в субботу вечером.
После крупного поражения от «Ливерпуля» в конце августа «Арсенал» сделал выводы. С тех пор команда Арсена Венгера в семи играх в различных соревнованиях добыла шесть побед при одной ничьей. В пяти из этих встреч лондонцы смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, что не может не радовать их болельщиков. В субботу «канониры» едут на «Викарадж Роад» с надеждой продолжить свою успешную серию. «Арсенал» столкнётся с серьёзным сопротивлением, но команде Венгера нужны три очка, если она не потеряла надежды вклиниться в чемпионскую гонку.
«Уотфорд» выдал лучший свой старт в истории Премьер-лиги, набрав 12 очков по итогам семи туров. Команда Марку Силвы на хорошем ходу, но и «Арсенал» в последнее время выступает прилично. В четырёх крайних играх чемпионата Петр Чех сохранил свои ворота на замке, чего он не делал с февраля 2015-го года. «Шершни» в прошлом сезоне смогли обыграть «канониров» впервые в истории, ведь до этого лондонцы брали верх во всех семи поединках. «Уотфорд» образца этого сезона вызывает симпатию, однако «Арсенал» должен доказать свой класс и победить.
Данни Уэлбек и Месут Озил полностью восстановились, а вот Сеада Колашинаца, Лорана Косельни и только в среду ночью игравшего за сборную Алексиса Санчеса ожидает фитнес-тест. Санти Касорла, Шкодран Мустафи и Калум Чамберс не помогут «Арсеналу». «Уотфорд» будет оценивать пригодность Андре Каррильо поздно вернувшегося из национальной сборной. Также под вопросом находится Себастьян Прёдль. В лазарете у «шершней» находятся Крейг Каткарт, Исаак Саксесс, Юнес Кабул, Томми Хобан и Натаниэль Чалоба.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Уотфорд: Гомес - Мариаппа, Кабаселе, Холебас, Бритос - Клеверли, Перейра, Ришарлисон, Дукуре, Фемения - Грэй
Арсенал: Чех - Мертесакер, Монреаль, Колашинац, Косьельни - Джака, Эль-Ненни, Ивоби, Бельерин - Уэлбек, Ляказетт
2-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему