Чемпионат Испании 2017-18 / 20-й тур / Бетис — Барселона / НТВ+ [21.01.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 22-Янв-2018 01:38

Quote


Real BetisFC Barcelona


Дата: 21.01.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:35 + 00:51:17
Язык комментариев: русский, Константин Генич
Описание: После вчерашней ничьи «Атлетико» «Барселона» получила возможность увеличить свой отрыв в чемпионате от ближайшего преследователя уже до 11-и очков. Для этого каталонской команде нужно обыграть в гостях «Бетис». С одной стороны задача не самая сложная, но «Бетис» здорово начал нынешний календарный год, так что готов сделать всё возможное для того, чтобы развить свои успехи и порадовать родную публику. Хотя букмекеры в сенсацию здесь не слишком верят, предлагая на победу «Барселоны» невысокий коэффициент 1.33.
Наконец-то «Бетис» начал радовать своих болельщиков — стали замечаться плоды работы Кике Сетьена на посту главного тренера, которого ещё в середине декабря подумывали увольнять. Спасла «энтренадора» выездная победа над одним из аутсайдеров чемпионата «Малагой» (2:0), но в последнем матче минувшего календарного года «бетикос» всё же проиграл дома «Атлетику» (0:2). Но вот в новом году «Бетис» здорово зажёг, обыграв сперва в принципиальном дерби на чудом стадионе «Севилью» (5:3), прервав соседям более чем годичную беспроигрышную домашнюю серию, после чего в ярком матче удалось вырвать дома победу над неуступчивым «Леганесом» (3:2).
До середины февраля у «Барселоны» в целом несложный календарь в Ла Лиге, и если команда продолжит набирать по 3 очка в ближайшие 5 туров, то потом может спокойно сконцентрироваться на Лиге чемпионов, проводя в чемпионате ротацию, что позволит лидерам сохранять энергию для ключевых матчей. Хотя один из ключевых матчей ждёт команду Эрнесто Вальверде в ближайший четверг. В минувший мидуик «Барселона» нажила себе проблем, проиграв в первом четвертьфинальном матче Кубка Короля «Эспаньолу» (0:1), и в ответном матче уже не будет права на осечку — нужно будет обязательно победить, чтобы не потерять возможность завоевать трофей, который лишним для клуба точно не станет. Так что в этой встрече главному тренеру придётся почесать голову над стартовым составом, а ведь вариантов для ротации не так уж и много, учитывая немалые кадровые проблемы.
Статистика очных встреч «Бетиса» и «Барселоны» говорит о том, что каталонцы побеждают почти в 3 раза чаще андалузцев: +22=21-65, разница мячей 117:247. В последний раз «огурцы» обыгрывали каталонцев в январе 2011 года, да и то это была победа в ответном матче Кубка Испании, которая не помогла севильцам выйти в следующий раунд (0:5, 3:1). В рамках Ла Лиги «Бетис» побеждал в последний раз «Барселону» в марте 2008 года.
От сегодняшнего матча на «Бенито Вильямарин» мы ожидаем прежде всего зрелищ. «Бетис» в новом году поймал кураж результативного футбола, который приносит севильцам результат. Наверняка, и в матче против «Барселоны» команда Кике Сетьена не стушуется и постарается добиться успеха за счёт агрессии в атаке. В трёх матчах «Бетиса» в этом чемпионате забивалось более семи голов, так почему бы в этой встрече нам не дождаться всего четырёх или более голов?
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Бетис: Адан - Манди, Феддаль, Дурмиси, Фабиан Руис - Санчес, Гуардадо, Герреро, Гарсия, Тельо - Леон
Барселона: тер Стеген - Пике, Альба, Нелсон Семеду, Вермален - Серджи Роберто, Бускетс, Андре Гомеш, Ракитич - Месси, Суарес
0-5

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:46 (спустя 1 год 4 месяца)


Топик был перенесен из форума La Liga 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему