Чемпион смешанных боевых искусств вызвал Кличко на бой [Бокс]

Ответить на тему

Автор Сообщение

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 19-Июл-2011 12:03

Quote


Чемпион смешанных боевых искусств вызвал Кличко на бой


Тяжеловес Алистар Оверим желает сразить с одним из братьев.
Чемпион смешанных боевых искусств (ММА) в тяжелой весовой категории нидерландец Алистар Оверим бросил вызов чемпиону мира по боксу по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимиру Кличко.

- Я хотел бы сразиться с одним из братьев Кличко. Думаю, будет здорово наблюдать за тем, как один чемпион мира пробует силы в поединке против другого, - заявил Оверим.

- В течение многих лет бокс был спортом номер один, но теперь ММА растет и сокращает отставание от бокса. Я хотел бы объединить эти два мира в один, став первым чемпионом ММА и К-1, который перешел в бокс, - говорит спортсмен.

- Условия текущего контракта позволяют мне пробовать свои силы и в других видах спорта, так что у меня нет никаких препятствий. Последней причиной является тот факт, что у Кличко осталось не так много возможных соперников в боксе. Супертяжелый дивизион уже мало кого интересует. Думаю, я смогу внести небольшую интригу и возродить захватывающую борьбу в этой весовой категории, - считает боец.

Боксер считает, что сможет сделать бой с Кличко интересным, передает iSport.

- После просмотра поединка Владимира Кличко и Дэвида Хэя я был немного разочарован. При всем уважении к Хэю, Кличко смотрелся намного лучше. Победив или проиграв, я смогу сделать бой интересным, - добавил Оверим.

- Как настоящий фанат ММА мне всегда нравилась концепция показа разных боевых искусств. Однако сейчас я готов сразиться с Кличко по его правилам и на его условиях. Я ни в коем случае не хочу проявить неуважение к нему, вызвав на этот бой. Однако мы оба знаем, что наша схватка наверняка завершится до окончания финального раунда!, - заявил нидерландец.

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 19-Июл-2011 12:37 (спустя 34 минуты)

Quote


Но сделает какой нить укус стрекозы в шею и кличко упадет без сознание в первом раунде
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 19-Июл-2011 13:05 (спустя 27 минут)

Quote


Arsenal_Fan писал(а):

Но сделает какой нить укус стрекозы в шею и кличко упадет без сознание в первом раунде
25 6

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

iTon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1181

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 19-Июл-2011 15:01 (спустя 1 час 56 минут)

Quote


Arsenal_Fan писал(а):

Но сделает какой нить укус стрекозы в шею и кличко упадет без сознание в первом раунде
23 2
Profile PM

Theran


Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 19-Июл-2011 16:46 (спустя 1 час 45 минут)

Quote


самоубийца что ли?

_________________
Profile PM

carlitos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 348

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 19-Июл-2011 16:55 (спустя 9 минут)

Quote


Та он убьёт Кличко .
Profile PM

Theran


Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 19-Июл-2011 17:08 (спустя 12 минут)

Quote


carlitos писал(а):

Та он убьёт Кличко .

Цитата:

...я готов сразиться с Кличко по его правилам и на его условиях...
вот залог того, что он самоубийца...
это все равно, что выставить футбольную команду на лед против хоккеистов и заявить, что футболисты победят

_________________
Profile PM

iTon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1181

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 19-Июл-2011 17:41 (спустя 33 минуты)

Quote


Theran писал(а):

это все равно, что выставить футбольную команду на лед против хоккеистов и заявить, что футболисты победят
Ну на льду не обязательно в хоккей играть, можно и в кёрлинг. А там, кто знает, может быть футболисты победят. ap
А если серьёзно, я не видел в деле этого бойца и о его шансах говорить не могу.(Хотя больше склоняюсь к победе одного из братьев Кличко.) ah
Profile PM

Alexandr Yokka


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 25-Дек-2013 13:17 (спустя 2 года 5 месяцев)

Quote


Я тоже не видел в деле боксера-тяжеловеса Алистара Оверима, но если говорят, что он победит братьев Кличко, значит наконец-то попадется достойный соперник для украинского чемпиона. А то все он каких-то утлых боксеров выбирает, публика заранее знает победителя. Но все равно я верю в Украину, в братьев Кличко. Они настоящие чемпионы!

_________________
бои Тайсона
Profile PM
Ответить на тему