Чемпионат Германии 2017-18 / 23-й тур / Боруссия (Мёнхенгладбах) — Боруссия (Дортмунд) / НТВ+ [18.02.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 18-Фев-2018 22:56

Quote


Borussia MönchengladbachBorussia Dortmund


Дата: 18.02.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:05 + 00:52:35
Язык комментариев: русский, Сергей Кривохарченко
Описание: Обе «Боруссии» стремятся попасть в Еврокубки. Дортмунд старается ухватиться за Лигу Чемпионов, Мёнхенгладбах рвётся в Лигу Европы. В очном противостоянии команды решат, кто из них сильнее в Бундеслиге.
Третий тур подряд «Боруссия» Мёнхенгладбах не может забить. При этом оборона команды Дитера Хекинга хотя бы раз за девяносто минут даёт сбой. В итоге, ноль очков из девяти возможных и отставание от шестой позиции в турнирной таблице в три очка. Новый календарный год для «Гладбаха» начался неудачно, всего лишь одна победа в пяти встречах. Настало время исправлять ситуацию.
Вы помните разговоры о проблемах в атаке «шмелей» при условии ухода Обамеянга? Петер Штёгер, похоже, знал ответ на этот вопрос, приглашая в команду Миши Батшуайи. Новобранец «Боруссии» за три проведённые встречи отличился пять раз. Дубль в дебютном матче Бундеслиги против «Кёльна», ещё два мяча в игре 1/16 финала Лиги Европы против «Аталанты» и победный гол в поединке крайнего тура против «Гамбурга». Отметим, что во всех матчах с участием Батшайи дортмундский коллектив одержал победы. «Боруссия» не проигрывает с середины декабря прошлого года. Догнать «Баварию» нереально, а борьба за второе место в Бундеслиге разворачивается серьёзная. Для большого накала страстей Дортмунду необходимо сегодня брать три очка.
Статистика личных встреч на стороне «шмелей». В матче первого круга Дортмунд обыграл своего предстоящего соперника 6:1. Хет-трик на свой счёт записал Обамеянг. В прошлом сезоне «чёрно-жёлтые» также были сильнее: 3:2 и 4:1.
Дортмундская «Боруссия» получила новую мощь в атаке в лице Миши Батшуайи. Не отстают от него и партнёры по команде. Как итог, затяжная безпроигрышная серия «чёрно-жёлтых». Настроение у «Гладбаха» заметно хуже, Дитер Хеккинг не может наладить игру в атаке, что приводит к проблемам с набиранием очков. С другой стороны, в родных стенах Мёнхенгладбах набрал 61% очков, а их соперники в гостевых встречах взяли 58%. Таким образом, за счёт лучшего морального настроя, Дортмунд должен одержать победу.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Боруссия М: Зоммер - Эльведи, Гинтер, Вестергор, Оксфорд - Крамер, Азар, Хофманн, Закария - Бобадилья, Штиндль.
Боруссия Д: Бюрки - Толян, Пишчек, Папастатопулос, Аканджи - Гетце, Кастро, Вайгль, Шюррле, Ройс - Батшуайи.
0-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:55 (спустя 1 год 3 месяца)


Топик был перенесен из форума Bundesliga 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему