Лига Чемпионов 2017-18 / 1/8 финала / Первый матч / Севилья (Испания) — Манчестер Юнайтед (Англия) / НТВ+ [21.02.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 22-Фев-2018 01:37

Quote


Sevilla FCManchester United


Дата: 21.02.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:59:28 + 00:50:08
Язык комментариев: русский, Роман Нагучев и Александр Шмурнов
Описание: В ещё одном матче на первой стадии плей-офф Лиги чемпионов в очной дуэли сойдутся победители последних двух сезонов Лиги Европы — испанская «Севилья» и английский «Манчестер Юнайтед». Севильцы мечтают впервые в истории преодолеть стадию 1/8 финала Лиги чемпионов, в то время как Жозе Моуринью с «красными дьяволами» мечтают снова выиграть трофей ЛЧ — манкунианцы выигрывали его в последний раз в 2008-м году, а «особенный» выигрывал «ушастого» в прошлый раз с «Интером» в 2010-м году.
Нечасто бывает ситуация, когда в команде, которая успешно преодолевает групповой этап Лиги чемпионов, происходит смена тренера. У «Севильи» это случилось, но по объективным причинам, связанных с болезнью Эдуардо Бериццо. На групповой стадии нервионцы заняли второе место в своей группе, пропустив вперёд другую английскую команду «Ливерпуль» (2:2, 3:3), но опередив российский «Спартак» (1:5, 2:1) и словенский «Марибор» (3:0, 1:1). Зимой новым «рулевым» «Севильи» стал итальянец Винченцо Монтелла.
Новый главный тренер севильцев пока ещё не утвердил свой авторитет у болельщиков, многие из которых всё ещё скептически относятся к его назначению. Но Монтелла уже успел доказать, что он способен приводить свою команду к победам в кубковых противостояниях по системе плей-офф — в Кубке Испании он вывел «Севилью» в финал, сумев со своими новыми подопечными уверенно пройти на своём пути даже мадридский «Атлетико» (2:1, 3:1). Теперь Винченцо постарается удивить общественность и в Лиге чемпионов.
В прошлом сезоне Жозе Моуринью привёл «Манчестер Юнайтед» к первому за последние 9 лет европейскому трофею, выиграв с командой Лигу Европы УЕФА, которая и дала манкунианцам пропуск в Лиге чемпионов на нынешний сезон. В нынешнем сезоне «красным дьяволам» также предстоит весной сложная борьба за сохранение места в зоне Лиги чемпионов в национальном чемпионате, но нет сомнений, что в приоритете для «особенного» будет Лига чемпионов. Групповой этап «Ман Юнайтед» преодолел более чем уверенно, опередив швейцарский «Базель» (1:0, 0:1), российский ЦСКА (4:1, 2:1) и португальскую «Бенфику» (1:0, 2:0).
В английской Премьер-лиге «МЮ» долгое время уверенно держался на второй строчке, пытаясь угнаться за «Манчестер Сити», но в трёх последних турах команда Моуринью потерпела 2 поражения, проиграв в гостях «Тоттенхэму» (0:2) и «Ньюкаслу» (0:1), обыграв между этими матчами дома «Хаддерсфилд» (2:0). Отрыв от пятой команды теперь сократился всего до четырёх очков. В минувшую субботу «красные дьяволы» в рамках 1/8 финала Кубка Англии обыграли тот самый «Хаддерсфилд» (2:0), благодаря дублю Лукаку.
«Севилья» и «Манчестер Юнайтед» ранее не пересекались на международной арене. Севильцы имеют неплохую статистику выступлений дома с английскими командами (+3=1-1). С другой стороны манкунианцы из восьми последних матчей в Испании проиграли лишь однажды. В августе 2013-го года «Севилья» обыграла «Ман Юнайтед» в товарищеском матче со счётом 3:1.
В предстоящем матче можно ожидать любого результата. На бумаге «Манчестер Юнайтед» выглядит посильнее, но в последние 3 недели манкунианцы выглядят нестабильно. «Севилья» же традиционно хорошо играет в родных стенах, и в последнее время Винченцо Монтелла сумел наладить игру своей команды в обороне (1 пропущенный гол в последних трёх матчах).
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
0-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

bumbarash


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 31

Италия

Торрент-статистика

post 22-Фев-2018 01:47 (спустя 10 минут)

Quote


бЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!
Profile PM
Ответить на тему