Чемпионат Испании 2017-18 / 25-й тур / Барселона — Жирона / НТВ+ [24.02.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 25-Фев-2018 01:41

Quote


FC BarcelonaGirona FC


Дата: 24.02.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:47 + 00:52:08
Язык комментариев: русский, Константин Генич
Описание: В новом календарном году энтренадор «Барселоны» Эрнесто Вальверде столкнулся с проблемами в каталонском дерби с «Эспаньолом», с трудом сломив сопротивление «попугаев» в Кубке Короля, и потеряв 2 очка с ними в чемпионате. Удастся ли «сине-гранатовым» не допустить осечки с другим каталонским соперником «Жироной», которая начала метить в еврокубки, забравшись уже на восьмое место в таблице.
Команда Эрнесто Вальверде всё ещё не обеспечила себе чемпионского титула в Ла Лиге, имея 7-очковый отрыв от столичного «Атлетико», который вполне можно разбазарить за оставшиеся 14 туров, если играть с недостаточной концентрацией и самоотдачей в каждом отдельном поединке. В двух первых февральских матчах чемпионата «сине-гранатовые» победить не смогли, сыграв сперва вничью в гостях у «Эспаньола» (1:1), а затем расписав мировую в домашнем матче с «Хетафе» (0:0). В прошлую субботу «Барселона» сумела добиться выездной победы над крепким «Эйбаром» (2:0). Также в минувший вторник команда Вальверде провела первый матч в 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором не без труда сыграла вничью на выезде с английским «Челси» (1:1). По ходу матча в Лондоне каталонцы проигрывали, но за 15 минут до конца Месси своим голом сумел сохранить беспроигрышную серию своей команды и добыть приемлемый результат с гостевым голом, который может помочь команде в середине марта оформить выход в четвертьфинал ЛЧ.
«Жирона» продолжает по ходу сезона расти и крепнуть, добиваясь прогресса в стабильности достижения положительных результатов. «Бело-красные» в 2018-м году провели 7 матчей, в которых потерпели только два поражения, уступив на выезде в упорной борьбе соперникам, борющимся за зону Лиги чемпионов — «Валенсии» (1:2) и «Севилье» (0:1). Причём жиронцам удалось сыграть вничью в гостях с «Атлетико» (1:1). Соперников из нижней таблицы «Жирона», как правило, обыгрывает. В прошлом туре команда Пабло Мачина расправилась дома с «Леганесом» (3:0), поднявшись на 8-е место в турнирной таблице, вплотную приблизившись к еврокубковой зоне.
«Барселона» с «Жироной» встретилась впервые в нынешнем сезоне, и в матче первого круга обыграла соперника в каталонском дерби со счётом 3:0. Интересно, что в том матче жиронцы отметились двумя автоголами, а точку в матче своим голом поставил Луис Суарес. Также 3 года назад команды играли в Кубке Каталонии, где «Барселона» традиционно играет третьим, а иногда и четвёртым составом, но всё равно тогда «сине-гранатовые» выиграли со счётом 3:2.
«Жирона» может быть хороша, но едва ли команде Мачина что-то светит на «Камп Ноу». Да, «Барселона» немного подуставшая после вояжа в Лондон, но резервов у Вальверде предостаточно — клубный лазарет уже пуст. «Блауграна» сделает всё, чтобы порадовать своих болельщиков после ничьей в прошлом домашнем матче с «Хетафе», а также после не самой лучшей игры на «Стэмфорд Бридж».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Барселона: тер Стеген - Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити - Бускетс, Ракитич, Коутиньо, Дембеле - Месси, Суарес.
Жирона: Буну - Рамальо, Эспиноса, Хуанпе, Адай - Порту, Понс, Гарсия, Гранель, Маффео - Лосано.
6-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:46 (спустя 1 год 3 месяца)


Топик был перенесен из форума La Liga 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему