Лига Чемпионов 2017-18 / 1/4 финала / Первый матч / Ювентус (Италия) — Реал Мадрид (Испания) / НТВ+ [03.04.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 04-Апр-2018 00:38

Quote


JuventusReal Madrid


Дата: 03.04.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:54 + 00:50:47
Язык комментариев: русский, Константин Генич и Георгий Черданцев
Описание: Самым статусным четвертьфинальным противостоянием в Лиге чемпионов в этом сезоне можно назвать битву итальянского «Ювентуса» и испанского «Реала» — финалистов прошлогоднего турнира. Год назад в Кардиффе мадридцы сумели крупно победить 4:1, завоевав второй «ушастый» трофей подряд. Теперь у туринской команды есть шанс поквитаться и выбить «королевский клуб» из ЛЧ. Три года назад у «старой синьоры» получилось это сделать «Реал» тогда был повержен в полуфинале, причём первый матч проходил как раз в Турине (2:1, 1:1). Да и вообще «Юве» выиграл у «бланкос» 4 последних двухматчевых противостояний.
«Ювентус» подходит в очень хорошем настроении к матчу с «Реалом». В чемпионской гонке за скудетто в Италии единственный конкурент команды Массимилиано Аллегри «Наполи» начал слишком часто допускать осечки, благодаря которым туринцы вышли в лидеры. В середине марта, перед паузой на матчи национальных сборных, «Ювентус» сам оступился, сыграв лишь вничью в гостях со СПАЛом (0:0), но в прошлую субботу «старая синьора» дома сломила сопротивление «Милана» (3:1), что позволило снова оторваться от неаполитанцев на 4 очка, а это даёт возможность немного отвлечься от чемпионата в пользу Лиги чемпионов. К тому же удача для «Юве» в том, что между матчами с «Реалом» он сыграет с аутсайдером «Беневенто».
На групповом этапе в Лиге чемпионов «Ювентус» не сумел финишировать на первом месте в своей группе, проиграв другому испанскому гранду «Барселоне». Но это было ещё осенью, когда у туринцев были проблемы в игре в обороне. Теперь они решены, хотя сегодня команде Аллегри придётся обходиться без дисквалифицированного Бенатиа. В 1/8 финала «чёрно-белые» были близки к вылету в противостоянии с напористым английским «Тоттенхэмом», сыграв в первом матче дома 2:2, и проиграв в гостях первый тайм. Но в середине второго тайма в Лондоне Игуаин и Дибала забили 2 гола подряд, завоевав для своей команды путёвку в следующий раунд.
Для «Реала» Лига чемпионов является единственным смыслом жизни в весенней части нынешнего сезона. Был ещё Кубок Испании, но из этого турнира «галактикос» сенсационно вылетели от скромного «Леганеса». В Ла Лиге же «королевский клуб» давно безнадёжно отстал от «Барселоны», потеряв шансы на сохранение у себя чемпионского титула. Команде Зинедина Зидана остаётся гнаться за «Атлетико» в борьбе за второе место. Последние 4 тура мадридцами были выиграны — «Хетафе» (3:1), «Эйбар» (2:1), «Жирона» (6:3) и «Лас-Пальмас» (3:0). Но отставание от «матрасников» всё равно составляет 4 очка.
В Лиге чемпионов «Реал», как и «Ювентус», занял лишь второе место в своей группе на осеннем этапе турнира, пропустив вперёд тот самый «Тоттенхэм», которого туринцы выбили на предыдущей стадии. В 1/8 финала команда Зидана получила в соперники находящийся на ходу французский «ПСЖ», и многие поспешили похоронить «королевский клуб» перед этим противостоянием, но испанцы на опыте обыграли парижан в обоих матчах — 3:1 дома и 2:1 на выезде.
Статистика очных матчей говорит практически о равенстве «Ювентуса» и «Реала» — лишь минимальное преимущество в одну победу имеют испанцы: +8=2-9, при одинаковой разнице мячей 22:22. Последнее двухматчевое противостояние было в мае 2015-го года. Тогда в первом матче «Ювентус» выиграл дома 2:1, благодаря голам Мораты и Тевеса, между которыми был один ответный гол Роналду. В Мадриде Роналду снова забил, открыв счёт в середине первого тайма, но после перерыва Мората сравнял счёт, и встреча закончилась вничью 1:1, которая вывела «старую синьору» в финал, где она проиграла «Барселоне» (1:3). Тот вылет «галактикос» из ЛЧ, кстати, на данный момент является последним. В последний же раз «Ювентус» и «Реал» встречались в финале Лиги чемпионов в прошлом сезоне, и в том матче команда Зидана уверенно победила 4:1 (Роналду 20′, 64′, Каземиро 61′, Асенсио 90′ — Манджукич 27′).
Очень сложный матч для прогнозирования — выбрать железобетонную ставку здесь практически невозможно. Победить может каждая из сторон — исход встречи может решить любая мелочь. С одной стороны можно ждать обмена голами — всё-таки Роналду находится в великолепной форме, всегда забивая в ворота «Ювентуса» в «сливочной» футболке, да и Игуаин не прочь огорчить свой бывший клуб и помочь выбить его из турнира. Но с другой стороны туринцы нынче хороши в обороне, да и «Реал» с возвращением в состав Рамоса должен сыграть надёжно, поэтому даже нулевую ничью здесь нельзя исключать.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
0-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему