Лига Чемпионов 2017-18 / 1/4 финала / Ответный матч / Манчестер Сити (Англия) — Ливерпуль (Англия) / НТВ+ [10.04.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 11-Апр-2018 00:36

Quote


Manchester CityLiverpool


Дата: 10.04.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Артем Шмельков и Роман Трушечкин
Описание: В трёх из первых четырёх четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов были победы одного из соперников с разницей в 3 гола. Но лишь в паре «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» всё выглядит не так однозначно. Команда Хосепа Гвардиолы по своему потенциалу может осуществить камбек в сегодняшнем матче, хотя нельзя не согласиться с букмекерами, которые считают мерсисайдцев достаточно большими фаворитами в споре за путёвку в полуфинал — проход «Ливерпуля» оценен коэффициентом 1.17. Но можно не сомневаться, что сегодня в Манчестере будет жарко, и «горожане» постараются сделать всё возможное, чтобы сделать своих болельщиков счастливыми.
Начало апреля выдалось просто ужасающим для «Манчестер Сити». Было немало мнений, что «горожане» могут проиграть в первом матче на «Энфилде», но вряд ли кто-то мог представить, что это будет 0:3. Причём все три гола команда Хосепа Гвардиолы получила в первые полчаса, после чего толком так и не смогла предложить сопернику что-либо в ответ. А ведь ранее в Лиге чемпионов у «Сити» всё прекрасно складывалось, но соперников по-настоящему серьёзных не было. В 1/8 финала англичанам посчастливилось сыграть с «Базелем», с которым, естественно, никаких проблем не возникло (4:0, 1:2).
Подсластить горькую пилюлю поражения «Манчестер Сити» мог в субботу на домашнем стадионе в дерби с «Манчестер Юнайтед», победа в котором гарантировала бы досрочное завоевание чемпионского титула в английской Премьер-лиге. Команда Гвардиолы начала за здравие, забив два безответных гола в первом тайме, но после перерыва «горожане» умудрились пропустить трижды и проиграть матч. Болельщикам хочется верить, что это была просто потеря концентрации, а не физическая усталость, ведь за три дня восстановиться и быть готовой к подвигу для команды будет весьма проблематично.
Под угрозой дисквалификации: Николас Отаменди, Данило, Фернандиньо, Илкай Гюндоган, Кевин де Брёйне и Габриэл Жезус.
«Ливерпуль» не менее уверенно преодолел групповой этап Лиги чемпионов. Несмотря на 3 ничьи, «красные» наколотили 23 гола — почти в 2 раза больше, чем «Манчестер Сити». В 1/8 финала очень легко был пройден португальский «Порту» (5:0, 0:0). Конечно, главной силой мерсисайдцев является их атакующее трио Салах-Фирмино-Мане, но в последнее время команда Юргена Клоппа смогла значительно прибавить и в защитной игре — в четырёх последних лигочемпионских матчах не было пропущено ни одного гола.
Положение в английской Премьер-лиге позволяет сегодня «красным» не думать о будущих матчах. «Ливерпуль» отрывается от пятой команды чемпионата на 10 очков, что практически гарантирует ему сохранение места в топ-4, а значит можно смело выкладываться в Лиге чемпионов. Между матчами с «Ман Сити» команде Клоппа пришлось сыграть мерсисайдское дерби с «Эвертоном», которое закончилось безголевой ничьей 0:0. В этом матче наставник «Ливерпуля» приберёг некоторых ключевых футболистов, в том числе Салаха, который получил повреждение в первом матче с «горожанами», поэтому ему было необходимо предоставить дополнительный отдых для восстановления.
«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» на прошлой неделе впервые встретились между собой в рамках еврокубков. Общая же статистика личных встреч между этими командами говорит не в пользу «Сити»: +45=46-88. Зато в рамках английской Премьер-лиги в нынешнем сезоне «горожане» обыграли «красных» дома со счётом 5:0 (Агуэро 24′, Жезус 45′, 53′, 77′, 90′). Такая победа помогла бы сегодня команде Гвардиолы перехватить путёвку в следующий раунд.
Сегодня вполне можно ждать того, что «Манчестер Сити» с первых минут попрёт на «Ливерпуль». Команда Хосепа Гвардиолы определённо нуждается в быстром голе — без него шансов на проход дальше практически не будет. Возможно, субботнее поражение в дерби пойдёт на пользу «горожанам», у которых должно прибавиться спортивной злости, а празднование чемпионства в АПЛ могло бы помешать должным образом настроиться на сегодняшний поединок. Английские клубы умеют дарить болельщикам футбольные драмы, и такая может случиться сегодня. Для этого хозяевам нужно выиграть первый тайм, желательно в два гола, и тогда можно не сомневаться, что после перерыва эмоции на поле будут бить через край.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:43:57
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему