Лига Чемпионов 2017-18 / 1/2 финала / Первый матч / Ливерпуль (Англия) — Рома (Италия) / НТВ+ [24.04.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 25-Апр-2018 00:38

Quote


LiverpoolA.S. Roma


Дата: 24.04.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:59:43 + 00:50:45
Язык комментариев: русский, Георгий Черданцев и Роман Нагучев
Описание: Первыми борьбу за выход в финал Лиги чемпионов начнут английский «Ливерпуль» и итальянская «Рома», которые свой первый матч проведут на «Энфилде». Обе команды в четвертьфинале смогли выбить соперников, считавшихся одними из основных фаворитов на выигрыш трофея, и одна из них сыграет в конце мая в главном матче евросезона на киевском НСК «Олимпийский».
В преддверии нынешнего сезона от «Ливерпуля» ждали больших свершений, учитывая мощнейший кадровый потенциал, но из-за провального начала сезона команде Юргена Клоппа не удалось побороться за чемпионство в английской Премьер-лиге, где за три тура до финиша мерсисайдцы находятся лишь на третьем месте, да и из Кубка английской лиги и Кубка Англии «красные» вылетели рановато. Зато в Лиге чемпионов у «Ливерпуля» всё получается.
Команда Клоппа начала свою еврокубковую кампанию ещё в августе, когда пришлось добиваться путёвки на групповой этап в противостоянии с немецким «Хоффенхаймом» (2:1, 4:2). На групповой стадии «Ливерпуль» занял первое место в своём квартете, оставив позади «Севилью», «Спартак» и «Марибор». Затем в 1/8 финала без проблем был пройден «Порту» (5:0, 0:0). В четвертьфинале «красные» играли с «Манчестер Сити», где практически всё решили в первом домашнем матче, который был выигран со счётом 3:0, причём все голы были забиты в первые полчаса. Хотя в гостях могло быть всё не очень хорошо, если бы судьи засчитали чистый гол «горожан» в конце первого тайма, и мерсисайдцы могли бы уступать 0:2. Но гол был отменён, и матч в итоге закончился волевой победой ливерпульцев 2:1.
Получается, что «Ливерпуль» не потерпел ни одного поражения в 12-ти матчах этой еврокубковой кампании. Да и вообще команда Клоппа в последнее время очень редко проигрывает — всего одно поражение за почти три последних месяца. Это поражение случилось в первой половине марта в гостях от «Манчестер Юнайтед» (1:2). Это последний матч, в котором не забивал Мохамед Салах — экс-футболист «Ромы» и главная звезда нынешнего «Ливерпуля». В последних своих шести матчах египтянин забивал. Забил он и в минувшую субботу, но это не помогло его команде в гостях обыграть «Вест Бромвич» (2:2) — победа была упущена «красными» на последних минутах.
«Рому» можно смело назвать главной сенсацией нынешнего евросезона. Если кто-то и мог предположить, что римляне окажутся в полуфинале, то разве что в Лиге Европы. Но Эусебио ди Франческо великолепно проявляет себя в первый год работы в Риме. Его команда вышла в плей-офф с первого места из сложнейшей группы, оставив позади себя «Челси» и «Атлетико». В 1/8 финала «Рома» со скрипом прошла донецкий «Шахтёр» (1:2, 1:0), и когда в первом матче 1/4 финала «волчица» была разгромлена в гостях «Барселоной» (1:4), все поставили на ней крест, будучи уверенными, что четвертьфинал Лиги чемпионов — это потолок для римлян. Но потолок был пробит, когда ди Франческо решил вдруг сыграть в несвойственной для команды тактике в три центральных защитника, за счёт которой удалось в домашнем матче поставить «Барселону» в неудобное положение, обыграв её с нужным счётом 3:0, что позволило итальянскому клубу войти в историю с одним из самых удивительных камбеков на этой стадии.
Проблемой для «Ромы» является тот факт, что команда, в отличие от того же «Ливерпуля», имеет шаткое положение в Серии А, где отрыв римлян от пятого места составляет всего одно очко. В погоне за двумя зайцами «волчица» имеет шансы вовсе остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон. Но в прошлую субботу команде ди Франческо удалось в эконом-режиме разобраться в гостях со СПАЛом (3:0), да и между матчами с англичанами будет домашний матч с «Кьево», который также можно выигрывать не на максимуме. Так что команда может смело выкладываться на полную в обоих матчах с мерсисайдцами.
«Ливерпуль» и «Рома» ранее встречались между собой 5 раз. В последний раз это было более 16-ти лет назад на групповом этапе Лиги чемпионов. Тогда в Риме команды сыграли вничью 0:0, а дома мерсисайдцы победили 2:0. В двухматчевом противостоянии команды встречались в феврале 2001-го года в 1/8 финала Кубка УЕФА — «Рома» дома проиграла 0:2, после чего в гостях победила 1:0, и дальше прошёл «Ливерпуль», который в том году завоевал евротрофей, обыграв в фантастическом финале «Алавес» (5:4). Первая же встреча между командами состоялась в финале Кубка чемпионов в 1984-м году, когда «Ливерпуль» завоевал трофей, обыграв «Рому» в Риме в серии послематчевых пенальти (1:1, по пен. 4:2).
Наверняка, «Ливерпуль» постарается столь же агрессивно начать матч, как это было в противостоянии с «Манчестер Сити». «Рома», конечно, должна быть готова к этому, но далеко не факт, что даже готовность и максимальная концентрация помогут сдержать феноменальное атакующее трио «красных», во главе со своим экс-футболистом Салахом, которому должны быть известны слабые места Жуана, Маноласа и Фасио. «Ливерпуль» обязан побеждать в родных стенах «Рому», так как через неделю в Риме это сделать будет в разы сложнее.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
5-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

wwatcher


Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

Малайзия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2018 00:42 (спустя 3 минуты)

Quote


Вы просто ВОЛШЕБНИК! СПАСИБО!
Profile PM

akaClient


Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 32

Откуда: Кирибати, MF

Кирибати

Торрент-статистика

post 25-Апр-2018 00:56 (спустя 13 минут)

Quote


САЛАХ конечно Богъ. 2+3 статистика матча, ппц.
Но концовка провалена полностью. И, поверьте, в одну реку можно войти дважды. Поэтому ответный обещает быть огненным!!
релизеру РЕСПЕКТ за rapid speed!

_________________
Looks like another perfect day -
I love L.A. (We love it)!!!

© Randy Newman
Profile PM
Ответить на тему