Пеп: конфиденциально (Герр Пеп) [2017, PDF, RUS]

Ответить на тему

Автор Сообщение

thotspurs1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

Откуда: Херсон

Украина

Торрент-статистика

post 02-Июл-2018 11:35

Quote


ПЕП: КОНФИДЕНЦИАЛЬНО



Автор: Марти Перарнау
Год издания: 2017
Язык: русский
Формат файла: PDF
Качество: Изначально электронное, с минимумом ошибок
Количество страниц: 396

Описание: Одна из наиболее "нашумевших" футбольных книг последних лет теперь доступна на русском языке.

Книга "Герр Пеп" Марти Перарнау рассказывает о первом сезоне Хосепа Гвардиолы в "Баварии". В английском переводе этот труд известен под названием "Пеп: конфиденциально". Под таким же названием она издана и на русском языке в Украине. Вступительное слово к русскоязычному изданию написал главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб. Позже наставник луганской команды в нескольких интервью отмечал, что издание этой книги окажет большое влияние на футбольную жизнь - не только на болельщиков, но и на специалистов и тренеров.

-------------

Известно, что перевод этой книги отчасти финансировал главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин. Об этом в своей колонке в украинском журнале «Футбол» рассказал главный редактор издания Артем Франков.

«Конфиденциальный Пеп» весьма и весьма объемист – его еще нужно было перевести (текст полностью был готов весной 2017-го) насколько я знаю. Юрий Палыч Семин получал главы книги по мере готовности перевода, а потому лидерству «Локо» в чемпионате России удивляться не стоит», – отметил Франков.

Над переводом книги Марти Перарнау работали три украинских спортивных журналиста – Никита Черняк, Игорь Савченко и Юрий Шевченко. Сама книга в переводе на русский язык была издана харьковским издательством «Фолио».

-------------

Ссылка на вторую книгу Перарнау "Эволюция Гвардиолы": http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=190392&spmode=full#seeders
Profile PM
Ответить на тему