Champions League 2018-19 / Group H / Manchester United — Valencia C. F. [02.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 03-Окт-2018 01:02

Quote


Manchester UnitedValencia C. F.


Дата: 02.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:58:49 + 00:50:48
Язык комментариев: русский, Александр Елагин
Описание: В одном из ключевых матчей группы H находящийся на спаде «Манчестер Юнайтед» примет в гости испанскую «Валенсию», которая постепенно выходит из кризиса. Практически никто не сомневается, что «Ювентус» обыграет «Янг Бойз», поэтому если манкунианцы победят в этой встрече, то у них с туринцами будет по 6 очков, а у «летучих мышей» очков не будет, и команде Марселино очень нежелательно допускать подобный сценарий.
«Ман Юнайтед» весьма неубедительно выступает в первые два месяца нынешнего сезона, и над Жозе Моуринью всерьёз нависает угроза увольнения. Две недели назад манкунианцы в стартовом туре Лиги чемпионов в гостях крупно победили швейцарских «Янг Бойз» (3:0), доведя свою общую победную серию до трёх матчей кряду, и, казалось, что дела у «красных дьяволов» наладились. Но с того времени команда Моуринью не выиграла ни одного матча. Сперва манкунианцы в рамках Премьер-лиги дома не смогли обыграть «Вулверхэмптон» (1:1), затем в домашнем матче вылетели из Кубка английской лиги от представителя Чемпионшипа «Дерби» (2:2, по пен. 7:8). А в минувшую субботу «красные дьяволы» в гостях проиграли лондонскому «Вест Хэму» (1:3).
У «Валенсии» до минувшего уик-энда дела обстояли просто ужасно — на протяжении стартовых семи матчей сезона левантийская команда не смогла ни разу победить. Проиграла команда Марселино также лишь дважды, но на ничьих, конечно, далеко не уедешь. Особенно болельщиков на «Месталье» разочаровало поражение в первом туре Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:2) — в этом матче больше часа игрового времени «летучие мыши» играли в численном большинстве, но фактически ничего не создали за весь матч, привезя в свои ворота два пенальти. В прошлую субботу «Валенсия», наконец, победила, обыграв в гостях «Реал Сосьедад» (1:0), хотя заслуженной эту победу назвать сложно — соперник по игре выглядел посильнее, и если бы баски реализовали пенальти в середине второго тайма, то вполне могли бы совершить камбек.
Очные встречи между «Манчестер Юнайтед» и «Валенсией» получаются, как правило, миролюбивыми: +2=5-1, разница забитых мячей — 7:4. Единственный раз левантийцам удалось обыграть «красных дьяволов» ещё в далёком 1982-м году. В последний раз эти команды встречались на групповом этапе ЛЧ в сезоне 2010/2011, и тогда манкунианцы победили в Испании с минимальным счётом 1:0, а на «Олд Траффорд» была зафиксирована ничья 1:1.
Добытая победа в Сан-Себастьяне в минувший уик-энд должна придать уверенности «Валенсии», и поднять боевой дух команды. «Манчестер Юнайтед» нынче выглядит весьма уязвимым, поэтому испанская команда вполне может претендовать по крайней мере на ничью.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
0-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему