Europa League 2018-19 / Group F / A. C. Milan — Olympiacos F.C. [04.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 04-Окт-2018 22:48

Quote


A. C. MilanOlympiacos F.C.


Дата: 04.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:57:37 + 00:50:06
Язык комментариев: русский, Дмитрий Шнякин
Описание: В ещё одном матче второго тура группового этапа ЛЕ итальянский «Милан» дома сыграет с греческим «Олимпиакосом». После первого тура миланцы возглавили турнирную таблицу группы F, и теперь постараются сделать ещё один шаг по направлению к плей-офф турнира.
Старт сезона для «Милана» никак нельзя назвать успешным. Несмотря на 6-матчевую беспроигрышную серию, команда Дженнаро Гаттузо зачастую не играет, а мучается на поле. В стартовом матче группового этапа Лиги Европы «красно-чёрные» лишь минимально обыграли в гостях люксембургский «Дюделанж» (1:0), благодаря единственному голу Игуаина в середине второго тайма. После этого миланцы на внутренней арене обидно упустили дома над «Аталантой» (2:2) и в гостях над «Эмполи» (1:1), откатившись в нижнюю часть турнирной таблицы Серии А. Всерьёз начали распространяться слухи о возможном увольнении Гаттузо. Но в минувшее воскресенье «Милан» прорвало — он в гостях разгромил крепкий «Сассуоло» (4:1), и Рино выразил надежду, что этот успех вернёт команде уверенность, которой не хватало.
«Олимпиакос» по-прежнему не может вернуть себе лидирующие позиции в греческом чемпионате, из-за чего тренеры у пирейцев меняются по несколько раз в год. Пока что с командой работает португалец Педру Мартиньш, который неплохо начал с командой сезон, завоевав путёвку в групповой этап Лиги Европы в противостоянии с английским «Бёрнли» (3:1, 1:1). Групповой турнир греки начали с непростой домашней ничьей с «Бетисом» (0:0), где пирейцы последние 20 минут играли в меньшинстве, после удаления Цимикаса. После этого в национальной Суперлиге команда Мартиньша лишь на последних минутах вырвала выездную победу на «Панионисом» (1:0), а затем в Кубке Греции дома минимально обыграли «Левадиакос» (1:0). В минувшее воскресенье же «Олимпиакос» дома проиграл ключевой матч ПАОКу (0:1), откатившись на пятое место в турнирной таблице, хотя отставание от лидера составляет всего 1 очко.
Единственный раз «Милан» и «Олимпиакос» пересекались в еврокубках в далёком 1959-м году. Тогда матч в Греции закончился боевой ничьей 2:2, а дома миланцы победили со счётом 3:1. В 2014-м году команды встречались в предсезонном Кубке чемпионов, и тогда греки разгромили «россонери» в Канаде со счётом 3:0.
«Олимпиакос» крайне редко добивается успеха в выездных матчах на евроарене с серьёзными соперниками, так что вряд ли сегодня стоит ожидать сенсации, в виде победы гостей. «Милан» здорово поднял себе настроение разгромной победой в гостях в минувший уик-энд, и теперь постарается порадовать своих болельщиков на «Сан-Сиро». Греки же расстроены поражением от ПАОКа, а в ближайшее воскресенье играть ещё один ключевой матч с АЕКом в гостях, так что вряд ли пирейцы будут сегодня вгрызаться в миланское поле для достижения положительного результата — впереди спаренные матчи с «Дюделанжем», где можно брать 6 очков, и иметь неплохие шансы на выход из группы.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему