English Premier League 2018-19 / Matchday 8 / Liverpool — Manchester City [07.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 07-Окт-2018 21:23

Quote


LiverpoolManchester City


Дата: 07.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:42 + 00:50:23
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов и Тимур Журавель
Описание: Черту под восьмым туром английской Премьер-лиги подведёт центральный его матч — «Ливерпуль» примет «Манчестер Сити». Команды Юргена Клоппа и Хосепа Гвардиолы делят место на вершине турнирной таблицы, имея в своих активах по девятнадцать очков после семи туров.
«Ливерпуль» начал новый чемпионат с шести подряд побед. Лишь на прошлых выходных команда Юргена Клоппа впервые потеряла очки. В гостях у «Челси» мерсисайдцы могли и проиграть, но всё же спасли ничью благодаря шикарному удару Даниэля Старриджа в концовке. На неделе «красные» показали блеклую игру в гостях у «Наполи» в Лиге чемпионов и заслуженно проиграли. Спустя четыре дня подопечные Клоппа рассчитывают реабилитироваться перед собственными болельщиками. Победа над «Манчестер Сити» может дать «Ливерпулю» серьёзный толчок, хотя говорить об анонсируемом матче как об определяющим что-то в гонке за титул нельзя — впереди очень длинная дистанция.
Наби Кейта имеет шансы восстановиться после спазма в спине. Также под вопросом у «Ливерпуля» Адам Лаллана. Точно не сыграет Алекс Окслейд-Чемберлен.
«Манчестер Сити» тоже пока потерял только два очка в новом чемпионате. Случилось это в конце августа в гостях у «Вулверхэмптона» — 1:1. С тех пор команда Хосепа Гвардиолы выиграла четыре матча Премьер-лиги с общим счётом 12:1. Словом, на «Энфилд» действующие чемпионы Англии едут в отличном настроении. Способствует этому также победа в Лиге чемпионов, добытая посреди недели. «Манчестер Сити» на выезде одолел «Хоффенхайм», забив победный гол в концовке, и таким образом реабилитировался на домашнее поражение от «Лиона» двухнедельной давности.
Бенджамин Менди восстановился и готов выйти на поле. Илкай Гюндоган и Кевин де Брёйне под вопросом, причём восстановление последнего из них стало неожиданностью. Изначально сообщалось, что бельгиец будет доступен только к средине ноября. В лазарете у «Манчестер Сити» числятся Фабиан Делф, Клаудио Браво, Эльяким Мангала.
«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» делят лидерство, но турнирное положение не давит на команды слишком сильно, поскольку вся борьба только начинается. В воскресенье мы имеем шанс стать свидетелями яркого и результативного матча.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
0-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему