UEFA Nations League 2018/2019 » League C » Group 3 » Norway — Slovenia [13.10.2018, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 13-Окт-2018 21:59

Quote


NorwaySlovenia


Дата: 13.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 01:03:00 + 00:51:28
Язык комментариев: русский, Денис Казанский
Описание: Сборная Словении провалилась в первых двух матчах Лиги наций, оставаясь с нулём в графе «набранные очки». В такой ситуации нужно думать больше не о первом месте, а о сохранении прописки в этой лиге, чтобы не свалиться в компанию к слабейшим. В очередной встрече словенцам в гостях предстоит сыграть со сборной Норвегии. Сделать это гостям будет крайне сложно.
Сборная Норвегии выдала отличный отрезок по поводу этого календарного года, сумев выиграть 5 матчей кряду. Первые четыре были товарищескими, а пятым стала дебютная встреча в Лиге наций, в которой норвежцы весьма уверенно разделались со сборной Кипра (2:0), забив оба гола ещё по ходу первого тайма, а после перерыва можно было уже просто в эконом-режиме доиграть встречу. Но сэкономленные силы не помогли команде Ларса Лагербека набрать очки в гостевом матче со сборной Болгарии (0:1), хотя скандинавы доминировали на протяжении большей части матча, но взять ворота соперника так и не сумели, пропустив единственный гол на исходе часа игрового времени.
Словенская сборная в отборе на ЧМ-2018 заняла только четвёртое время в своей группе, пропустив вперёд словаком и шотландцев. Местная федерация уволила Сречко Катанеца, доверив главную сборную Томажу Кавчичу, который ранее долгие годы работал в словенской «молодёжке». Но ситуация, похоже, только ухудшилась. Словенцы неубедительно выступали в контрольных матчах этого календарного года, после чего двумя поражениями стартовала в новом турнире под эгидой УЕФА, сперва дома проиграв сборной Болгарии (1:2), после чего на выезде уступив потенциальному аутсайдеру своей группы сборной Кипра (1:2). Причём с киприотами словенцы открыли счёт в дебюте второго тайма, но после этого попытались сыграть на удержание счёта, и в итоге провалились.
Сборная Норвегии имеет большое преимущество по статистике личных встреч со сборной Словении: +5=1-1, разница забитых мячей — 14:7. В последний раз эти команды встречались в отборочном цикле к ЧМ-2014, и обменялись домашними победами — норвежцы дома вырвали тяжёлую волевую победу 2:1, но в гостях крупно проиграли 0:3, пропустив все три гола от Новаковича, который уже завершил игровую карьеру.
Словенцы дома могли бы побороться за очки с норвежцами, но вот в гостях сделать это будет крайне сложно. Скандинавы очень хороши в родных стенах, да и в принципе играют очень мощно и стабильно в этом году.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему