English Premier League 2018-19 » Matchday 11 » Arsenal vs Liverpool [03.11.2018, 720p 50 fps, H.264, RU\INT, HDTVRip, SAT]

Тема закрыта

Автор Сообщение

dfkthbq1968


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6316

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 03-Ноя-2018 21:36

Quote


Чемпионат Англии 2018-19 / 11 тур / Арсенал – Ливерпуль / Матч ТВ HD

Год выпуска: 2018
Вид спорта: Футбол
Релиз:
Комментарий: Профессиональный, русский
Комментаторs: Юрий Розанов и Константин Генич

Доп. информация: канал Матч ТВ HD
Продолжительность: ~2 Х 50:00
Качество: HDTVRip
Формат:mkv
Видео кодек: H.264
Аудио кодек:AC3
Видео: 1280x720 (16/9) at 50.000 fps AVC at 4,0 Мбит/сек, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48000Hz stereo 128 Кбит/сек

Чемпионат Англии 2018-2019. 11-й тур. 03 ноября 2018 года, суббота. Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия) , вместимость: 60361. Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия).

Profile PM

andriyt23


Стаж: 12 лет

Сообщений: 54

Украина

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 00:42 (спустя 3 часа)

Quote


Не пойму я этой моды ставить по 2 комментатора на один матч. На западе это делается с умом и профессионализмом, комментаторы не несут ахинею, а здесь очевидно, что каждый работает в своем настроении. На НТВ комментаторы слишком своеобразные. Как по мне, Генич лучший комментатор, а Розанова я предпочел бы не слышать.
Profile PM

Анри А.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12181

Откуда: From nowhere

Норвегия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 00:49 (спустя 6 минут)

Quote


andriyt23 писал(а):

Не пойму я этой моды ставить по 2 комментатора на один матч. На западе это делается с умом и профессионализмом, комментаторы не несут ахинею, а здесь очевидно, что каждый работает в своем настроении. На НТВ комментаторы слишком своеобразные. Как по мне, Генич лучший комментатор, а Розанова я предпочел бы не слышать.
Генич ещё большую ересь несёт.

_________________
Вдруг есть желание: https://qiwi.com/n/GFL26, https://yoomoney.ru/to/4100116342980968 ag
Если хотите написать, то лучше всего в «Телегу»: https://t.me/gfl26
Telegram channel: https://t.me/rgfnews
Telegram chat: https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Profile PM

paintas


Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 10

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 01:38 (спустя 48 минут)

Quote


Анри А. писал(а):

andriyt23 писал(а):

Не пойму я этой моды ставить по 2 комментатора на один матч. На западе это делается с умом и профессионализмом, комментаторы не несут ахинею, а здесь очевидно, что каждый работает в своем настроении. На НТВ комментаторы слишком своеобразные. Как по мне, Генич лучший комментатор, а Розанова я предпочел бы не слышать.
Генич ещё большую ересь несёт.
Этого восторженного дурака сразу выключаю. Терплю только Романа Гутцайта.

Раздающему спасибо за умную корректную раздачу (MKV 2 Х 1.5 гб).
Трудно понять людей, раздающих в формате TS 1 Х 100 гб) :-)
Profile PM

Паровоз87


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 02:51 (спустя 1 час 13 минут)

Quote


Спасибо, но.. на будущее. разделение на таймы - косяк
Profile PM

dfkthbq1968


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6316

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 07:50 (спустя 4 часа)

Quote


Паровоз87 писал(а):

Спасибо, но.. на будущее. разделение на таймы - косяк
У каждого своё мнение
Profile PM

mannheim


Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

Западная Сахара

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 08:23 (спустя 33 минуты)

Quote


Розанов - тонко видит и понимает игру из-за чего его комментарии воспринимаются как неотъемлемая часть игры, Генич - только статистическими данными и умеет оперировать, а игру то ли не смотрит, то ли не видит, то ли не успевает из-за лазания в интернетах, что очень неприятно при просмотре матча.

добавлено спустя 2 минуты:

Розанов - тонко видит и понимает игру из-за чего его комментарии воспринимаются как неотъемлемая часть игры, Генич - только статистическими данными и умеет оперировать, а игру то ли не смотрит, то ли не видит, то ли не успевает из-за лазания в интернетах, что очень неприятно при просмотре матча.


Последний раз редактировалось: mannheim (2018-11-04 08:23), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

bats76


Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Украина

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 08:38 (спустя 14 минут)

Quote


Не понимаю хейт вокруг Генича - он абсолютно топовый комментатор, которого лично мне всегда приятно слушать. Игру он отлично понимает, так как бывший игрок, причём неглупый. И в отличие от большинства остальных бывших игроков, так называемых "экспертов", не могущих связать два слова или сыплящих жуткими банальностями, ещё и способен толково и интересно рассказывать.
Наряду с Розановым, Гутцайтом и Кривохарченко (и с натяжкой Казанским) - лучший футбольный комментатор страны (Стогниенко без практики серьёзно сдал, имхо).
Profile PM

ThaGoose


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 53

Белоруссия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 08:45 (спустя 6 минут)

Quote


Качаю потому что предполагаю услышать интершум, надеюсь я правильно расшифровал. Благодарю)
Profile PM

bats76


Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Украина

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 08:47 (спустя 2 минуты)

Quote


Ну х.з., официально два лучших комментатора страны комментируют в тандеме - по-моему, не самый логичный случай для выбора интершума ))
Profile PM

albork


Стаж: 9 лет

Сообщений: 8

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 09:30 (спустя 42 минуты)

Quote


По мне так Казанский отлично комментирует и с юмором у него все в порядке
Profile PM

maich2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 11:24 (спустя 1 час 54 минуты)

Quote


Розанов - гений. Стал неоспоримо лучшим русскоязычным футбольным комментатором после смерти Маслаченко. Без вариантов просто.
Profile PM

Анж1968


Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Россия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 11:59 (спустя 34 минуты)

Quote


bats76 писал(а):

Ну х.з., официально два лучших комментатора страны комментируют в тандеме - по-моему, не самый логичный случай для выбора интершума ))
Что значит, официально? Как по мне, так к обоим есть претензии. Розанов откровенно наслаждается своей выспренностью, самую простую фразу просто произнести не может, бесконечные витиеватости. для него репортаж - средство преподнесения себя такого напрочь необыкновенного.

Согласен насчет Гутцайта. Для меня он лучший. Все у человека на месте, и все в меру. И вкус, и темперамент, и, что не последнее, отличный юмор, чисто британская ирония.
Profile PM

bats76


Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Украина

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 12:41 (спустя 42 минуты)

Quote


Официально в том смысле, что по результатам последнего голосования зрителей НТВ-плюс, проходящего на их сайте в конце каждого календарного года, Генич занял первое место, Розанов - второе. За 5 последних лет Генич выиграл четыре раза, Розанов - один.
Profile PM

Вперёд


Стаж: 11 лет

Сообщений: 50

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2018 13:34 (спустя 53 минуты)

Quote


Комментировать футбол должны бывшие футболисты,закончившие карьеру в разные годы.А,мордовороты,типа Генича должны искать работу на рынке труда...
Profile PM
Тема закрыта