English Premier League 2018-19 / Matchday 17 / Manchester City — Everton [15.12.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 15-Дек-2018 18:24

Quote


Manchester CityEverton


Дата: 15.12.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:51 + 00:52:10
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: Программу семнадцатого тура английской Премьер-лиги откроют «Манчестер Сити» и «Эвертон». На прошлых выходных команда Хосепа Гвардиола проиграла «Челси» и теперь рассчитывает вернуться на победную полосу в чемпионате.
«Манчестер Сити» в последние два года настолько хорош, что многие стали всерьёз говорить о повторении командой Хосепа Гвардиолы легендарного достижения «Арсенала» — сезона Премьер-лиги без поражений. В этом году повторить рекорд «канониров» «горожанам» уже не удастся, поскольку в прошлом туре они проиграли «Челси». Манкунианцы не только потерпели первое поражение, но и лишились лидерства в турнирной таблице, пропустив на вершину «Ливерпуль». Теперь команда Гвардиолы планирует вернуться на полосу побед.
Фернандиньо, Джон Стоунс и Серхио Агуэро под вопросом у «Манчестер Сити». Кевин де Брёйне, Давид Сильва, Бенджамин Менди, Клаудио Браво, Данило и Эльяким Мангала на поле не появятся.
«Эвертон» демонстрирует неплохой футбол, но пока не всегда радует своих фанатов хорошими результатами. В пяти последних турах Премьер-лиги команда Марку Силвы одержала только одну победу при трёх ничьих и досадном поражении на последних секундах в мерсисайдском дерби. На текущий момент «ириски» занимают седьмую строчку в турнирной таблице, однако их амбиции куда более высоки.
Как ни странно, «Эвертон» имеет перевес над «Манчестер Сити» в очных матчах в эпоху Премьер-лиги.
«Эвертон» в этом сезоне здорово сражается на выезде с командами из топ-6. На «Олд Траффорд» и «Энфилде» команда Марку Силвы проигрывала с разницей в один гол и смотрелась очень достойно, а на «Стэмфорд Бридж» «ирискам» и вовсе удалось сыграть вничью. На «Этихаде» мерсисайдцы не проигрывали в трёх последних случаях. Продлить эту серию «Эвертону» вряд ли удастся, но не проиграть крупно подопечные Силвы должны.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему