EFL Championship 2018-19 » 39th round » West Bromwich Albion - Birmingham City [29.03.2019, 720p, 25 fps, MKV/H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Zimmer


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 419

Россия

Торрент-статистика

post 30-Мар-2019 03:39

Quote


EFL Championship 2018-19 » 39th round » West Bromwich Albion - Birmingham City

Дата матча: 29.03.2019
Вид спорта: Футбол
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Максим Алексеев
Описание:
“Вест Бромвич” далеко не впервые опускается во второй по силам дивизион. Но уж больно нетерпеливо руководство, которое явно требует обязательно вернуться в Премьер-Лигу уже этой весной. Заложником этих амбиций стал Даррен Мур. Недавно закончивший карьеру футболиста экс-игрок сборной Ямайки год назад был героем, когда, став “и.о.”, встряхнул “дроздов” и выдал с ними немало неплохих матчей. Но на долгой дистанции неопытный наставник все же оказался недостаточно хорош, чтобы обеспечить, даже при неплохом, по меркам лиги, составом доминировать. Терпение лопнуло после того, как “Вест Бромвич” проиграл конкурентам, “Лидсу” с “Шеффилд Юнайтед”, и не победил слабый в этом сезоне “Ипсвич”. Мура уволили еще в первой половине марта, но с назначением его преемника не спешили. И, возможно, 40-летний Джеймс Шан повторит судьбу Даррена. Ему, толком нигде не игравшему, поручили обязанности менеджера, и пока что показатели стопроцентны: 3-0 дома с “Суонси” и 1-0 в гостях у “Брентфорта”. Остается только понять, как сказалась пауза на “дроздах”, не улетучился ли эффект смены наставника?

“Бирмингем” по сравнению с прошлым сезоном, когда до последнего шла борьба за выживание, явно прибавил. В принципе, сейчас можно было бы спокойно доигрывать сезон, но вмешиваются неспортивные факторы. У “синих” были проблемы с финансами, и с самого лета над ними висел дамоклов меч санкций: все время шло разбирательство. В итоге руководство “Бирмингема”, дотянув до весны, капитулировало, само признав вину в нарушениях норм рентабельности. Возможно, расчет был на то, что задела, созданного к этому моменту, хватит, чтобы просто не вылететь. Штраф в 9 очков означает потерю комфортной 13-й позиции. Вроде бы все не так уж и драматично, ведь все равно остается +5 перед зоной вылета. Но одновременно кризис начался в игре “Бирмингема”. Четырежды кряду “сиине” проиграли, еще и со счетом 0-6, в том числе проиграли в дерби “Астон Вилле” при скандальном нападении болельщика на лидера соперников, Грилиша. Смог ли Гарри Монк за время удлиненного перерыва между поединками разъяснить своим подопечным, что им нужно сделать, чтобы выйти из этого пике?
Качество: HDTVRip
Формат: mkv
Видео: кодек: H.264; размер кадра: 1280x720; частота кадров: 25 кадров/с; битрейт: 4000 кбит/с
Аудио: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с
01:48:22
3:2


Автор записи/рипа: Zimmer
Profile PM
Ответить на тему