Hillsborough memorial match / Liverpool Legends vs All Stars [14.05.2009, SD, Xvid, EN, TV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 14-Авг-2011 04:44

Quote


Hillsborough memorial match / Liverpool Legends vs All Stars [14.05.2009 г., Футбол,TVRip]

Год выпуска: 2009
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 1:56:52
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: Английский
Комментаторы: Clive Tyldesley, Jim Beglin
Канал: ITV 4
Описание: 14 мая, состоялся давно запланированный матч, посвящённый 20-ой годовщине трагедии на стадионе Хиллсборо. Матч проходил на Энфилде и носил благотворительный характер. Все вырученные средства пошли в фонд Марины Далглиш, для нового отделения радиотерапии в Университетском Госпитале Эйнтри, также будет построен мемориал жертвам "Леппингз Лейн" в больнице Фэйзакерли.

В матче участвовали две команды: состоящая из легенд Ливерпуля, под руководством Кенни Далглиша, и all star состоящая из легенд других команд, по предводительством Фила Томпсона, Рики Томлинсона и Джейми Каррагера. В составе команды всех звёзд было немало великих футболистов, в своё время выступавших за Эвертон, Ноттингем Форест, МЮ, Ньюкастл. Особенно среди них хотелось бы выделить Алана Ширера, легенду и нынешнего менеджера Ньюкасла и Тедди Шерингема – легендарного манкунианца.

Среди легенд Энфилда были Джон Олдридж, Иан Раш, Питер Бёрдсли, Ронни Уилан, Гэри Гиллеспи , Ян Мёльбю, Гэри Аблетт, Стив Стонтон, Алан Хансен, Робби Фаулер, Джейми Реднапп, Стив Макманаман, Гэри Маккалистер и Дон Хатчисон. В воротах сыграл Пол Харрисон, потерявший отца и дядю на "Хиллсборо".

Специальным гостем на матче, приглашённым лично Королём Кенни, был – Стивен Джеррард. Также на матче присутствовал тренерский штаб клуба – Рафаэль Бенитес и Сэмми Ли. Рафа даже зашёл перед игрой в раздевалку, чтобы лично поприветствовать игроков.

Около 25 тысяч болельщиков присутствовали на матче и воочию могли наблюдать замечательную игру, которую, несмотря на солидный возраст, показывали звёзды Ливерпуля прошлых лет.
Автор рипа: Hannibal
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1140 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[
Profile PM
Ответить на тему