Netherlands » Eredivisie 2018-19 » Game week 30 » PSV Eindhoven - De Graafschap [14.04.2019, 720p, 25 fps, MKV/H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Zimmer


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 419

Россия

Торрент-статистика

post 15-Апр-2019 16:29

Quote


Eredivisie 2018-19 » Game week 30 » PSV Eindhoven - De Graafschap

Дата матча: 14.04.2019
Вид спорта: Футбол
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Станислав Редикульцев
Описание:
До минувших выходных ПСВ на протяжении почти всего сезона возглавлял турнирную таблицу Эредивизи. Команда Марка ван Боммеля довольно долго исключительно выигрывала. Отрыв от "Аякса" еще недавно достигал отметки в пять пунктов. Но все-таки после зимней паузы "Крестьяне" малехо сбавили обороты, начав терять очки там, где совсем не нужно было. В последний день марта эйндховенцы проиграли "Евреям" в Амстердаме 1:3, но сохранили при этом лидерство в чемпионате.

Дальше была ожидаемая домашняя победа над "Зволле" (4:0), а в предыдущем туре ПСВ снова потерял очки, сыграв вничью 3:3 в Арнеме с "Витессом". При этом "Крестьяне" вполне себе могли проиграть, но в компенсированное время Лосано реализовал пенальти, сравняв счет. Эта осечка привела к тому, что "Аякс" впервые в сезоне догнал команду Марка ван Боммеля и обошел ее по разнице мячей, возглавив таблицу. В текущем туре амстердамцы добыли дежурную победу, и теперь уже ПСВ примерит на себя не самый удобный костюм, так сказать, догоняющей команды.

В Эйндховен приезжает "Де Графсхап", ведущий борьбу за выживание. Дутинхемцы, полагаю, имеют все шансы избежать прямого вылета из Эредивизи, но, возможно, им придется побороться за сохранение прописки в элитном дивизионе в специально намеченном под это дело плей-офф. Концовка регулярного сезона у команды Хенка де Йонга, правда, не самая простая. Сейчас вот игра с ПСВ, через два тура – домашний поединок против "Аякса" и выезд в Арнем к "Витессу". Ну и еще поединки с ни на что не претендующим "Венло" и "Фортуной", которая малехо оторвалась от опасной зоны. Пока же отмечу, что "Де Графсхап" в последних семи турах набрал восемь очков, обыграв на этом отрезке "Зволле" и "Херенвен" (причем оба матча были выездными) со счетом 3:0, а также поделив очки на своем поле с "Ден Хаагом" и АЗ.
Качество: HDTVRip
Формат: mkv
Видео: кодек: H.264; размер кадра: 1280x720; частота кадров: 25 кадров/с; битрейт: 4000 кбит/с
Аудио: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с
01:41:51
2:1


Автор записи/рипа: Zimmer
Profile PM
Ответить на тему