Serie A 2018-2019 » Matchday 34 » Inter - Juventus [27.04.2019, 720p, 50 fps, MKV/H.264, RU/INT, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Zimmer


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 419

Россия

Торрент-статистика

post 28-Апр-2019 00:32

Quote


Serie A 2018-2019 » Matchday 34 » Inter - Juventus

Дата матча: 27.04.2019
Вид спорта: Футбол
Телеканал:
Язык комментариев: Русский / Интершум
Комментатор: Роман Гутцайт
Описание: Перед игрой на "Джузеппе Меацца" журналисты спросили Аллегри об экспериментах, и Макс разоткровенничался. Тренер "Юве" заявил, что он планирует провести определённые эксперименты в оставшихся матчах, но не против "Интера". Вообще же Аллегри хотел бы сменить роли для Бернардески, Канселу, Куадрадо и Джана, и посмотреть, как игроки будут чувствовать себя в новых условиях. "В настоящий момент времени Бернардески вынужден выступать в роли нападающего, но я хотел бы понять, сможет ли он играть на этой позиции в будущем. Чтобы стать медзалой [крайним полузащитником в схеме с тремя хавами], нужен сильный баланс на ментальном уровне, которого он еще не достиг. Умение сохранять психологическую и умственную стабильность - важные навыки для игры на этой позиции. Снаружи и внутри полузащиты также интересно попробовать Канселу, который, будучи защитником, в определённые моменты пытался сыграть вингера. У него хороший удар, и его можно было бы попробовать в роли медзалы. Эта возможность интригует меня. Те же идеи я вынашиваю и в отношении Куадрадо". Джан же хорошо зарекомендовал себя на позиции центрального защитника в ответном четвертьфинале ЛЧ с "Атлетико". "Это решение на сегодня и на будущее. Джан хорошо зарекомендовал себя как третий игрок в центре защиты, когда мы играли в атаке, нужно посмотреть, будет ли он также хорош, когда ему придется защищаться. Мне не нужно много экспериментировать, я хочу понять, хорошо ли работают игроки на той или иной позиции. И я посмотрю на это в других матчах, не в Милане". Поэтому ожидается, что "Юве" в субботу сыграет в оптимальном на данный момент составе. У "Интера" по сравнению с матчем против "Ромы" должна случиться только одна замена: восстановившийся после травмы Брозович займёт место Борхи Валеро.
Качество: HDTVRip
Формат: mkv
Видео: кодек: H.264; размер кадра: 1280x720; частота кадров: 50 кадров/с; битрейт: 4000 кбит/с
Аудио #1: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с
Аудио #2: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с
01:41:56
1:1


Автор записи/рипа: Zimmer
Profile PM
Ответить на тему