Serie A 2018-19 / Matchday 34 / Sampdoria — S.S. Lazio [28.04.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 28-Апр-2019 21:55

Quote


SampdoriaS.S. Lazio


Дата: 28.04.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:54:19 + 00:50:16
Язык комментариев: русский, Олег Пирожков
Описание: «Сампдория» на своем поле примет римский «Лацио». Обе команды желают завершить как можно выше в турнирной таблице, а потому для обоих коллектив эта игра представляет важное значение.
Генуэзский коллектив не оставляет попыток зацепиться за шестое место и попасть в Лигу Европы, но шансов добить этой цели у «Сампы» остается все меньше. Коллектив Марко Джампаоло идет на девятой строчке, имея в своем активе 48 очков и отставая от шестой «Ромы» на семь баллов. В последнем туре «Дория» проиграла «Болонье» со счетом 3:0, потерпев третье поражение в последних четырех матчах. Проблем с составом у хозяев поля нет, а потому мы увидим коллектив генуэзцев в оптимальном составе.
«Лацио» практически потерял шансы побороться за место в четверке. «Орлы» идут на восьмом месте с турнирной таблице, имея в своем активе 52 балла. Четвертому «Милану» коллектив Индзаги уступает четыре балла, а от шестой «Ромы» отстает на три очка. На этой неделе римляне обыграли в гостях «россонери» со счетом 1:0 в рамках Кубка Италии и вышли в полуфинал турнира, где теперь встретятся в решающем поединке с «Аталантой». Дисквалифицированы на эту встречу у гостей Луис Альберто и Сергей Милинкович-Савич. Проблемы со здоровьем имеют Джордан Лукаку и Валон Бериша.
У генуэзцев все еще остаются шансы попасть в еврокубки, и в поединке с «Лацио» команда обязана делать ставку только на победу. Тем более, что соперник на неделе отдал много сил в Кубке Италии. Кроме того, «орлы» будут ослаблены потерей двух ключевых игроков в лице Милинковича-Савич и Луиса Альберто, что также даст определенное преимущество хозяевам. На своем поле «Дория» всегда действует результативно, и сегодняшний поединок не должен стать исключением.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему