Recopa Sudamericana 2019 » Final » 2nd leg » River Plate - Athletico Paranaense [30.05.2019, 720p, 50 fps, MKV/H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Zimmer


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 419

Россия

Торрент-статистика

post 01-Июн-2019 07:50

Quote


Recopa Sudamericana 2019 » Final » 2nd leg » River Plate - Athletico Paranaense

Дата матча: 30.05.2019
Вид спорта: Футбол
Телеканал:
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Олег Пирожков
Описание: Хозяева поля, несмотря на допущенную осечку в гостевой встрече, имеют неплохие шансы на завоевание трофея. Гостям будет непросто сохранить минимальный гандикап.

Ривер Плейт мог полностью сосредоточиться на подготовке к ответной встрече со своим нынешним соперником. В первом поединке Рекопы Южной Америки команда не смогла избежать поражения 0:1, но в родных стенах она постарается обеспечить себе общий успех. Миллионеры комфортно себя на стадионе Монументаль чувствовали в последнее время. В последних 5-ти домашних матчах им не удалось сломить сопротивление только Интернасьонала 2:2. Не выйдет на поле дисквалифицированный Каско. В лазарете находятся Кинтеро и Скокко.

Атлетико Паранаэнсе, добившийся минимальной победы в родных стенах, постарается и вдали от дома продемонстрировать достойный уровень футбола. Как и в матче с Коринтиансом 0:2 в противостоянии с Фламенго 2:3 тренерский штаб прибег к глубокой ротации состава. Из расположения сборной U23 был отозван Лоди, что свидетельствует о серьезности намерений урагана. Подопечные Нунеса не очень феерили вдали от дома. В крайних восьми гостевых поединках им максимального результата не удавалось добиться. Камачо и Хелено будут присутствовать на матче, но поддержать они смогут команду лишь морально.

Предельно мотивированными команды должны на поле стадиона Монументаль выйти. Миллионерам вполне по силам ликвидировать минимальный гандикап, но недооценивать своего соперника они не должны. Красно-черные постепенно приближаются к оптимальным кондициям, в то время как хозяева поля былую форму уже утратили, проведя непростой сезон.
Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: mkv
Видео: кодек: H.264; размер кадра: 1280x720; частота кадров: 50 кадров/с; битрейт: 4000 кбит/с
Аудио: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с
01:43:32


Profile PM
Ответить на тему