Johan Cruyff Shield 2019 / AFC Ajax — PSV Eindhoven [27.07.2019, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 27-Июл-2019 22:22

Quote


AFC AjaxPSV Eindhoven


Дата: 27.07.2019
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Сергей Кривохарченко и Роман Нагучев
Описание: Этим летом состав «Аякса» уже успел пополниться молодым и перспективным аргентинским футболистом Лисандро Мартинесом из команды «Дефенса и Хустия». Футболист перешел в стан амстердамского коллектива за 7 миллионов евро, тогда как длительность контракта футболиста с клубом и вовсе не разглашается в прессе. Что и говорить, минувший сезон для команды Эрика тен Хана прошел сказочно. «Бело-красные» смогли одержать красивую победу в чемпионате Голландии. В борьбе по очкам «аяксиды» обошли ПСВ, во многом, благодаря победе «АЗ Алкмаар» в предпоследнем туре" над эйндховенцами. Кроме успеха в чемпионате, «Аякс» смог выиграть и Кубок Голландии, где в рамках финальной встречи номинальные хозяева переигрывали «Виллем II» со счетом 4:0. Вне всяких сомнений, главной сенсацией прошлого сезона стало выступление «Аякса» в рамках Лиги чемпионов. Молодая и очень перспективная команда под руководством тен Хага смогла добраться до полуфинала самого престижного клубного турнира Старого Света. Уже на стадии 1/2 финала «аяксиды» не смогли переиграть английский «Тоттенхэм». Выиграв матч на чужом поле (0:1), «бело-красные» смогли уже до перерыва забить еще дважды, однако этого не хватило для успеха, поскольку «шпоры» чудом забили во второй половине игры три безответных гола и вышли в решающий поединок.
Нельзя сказать, что футболисты ПСВ смогли успешно завершить минувший сезон. Руководство команды не рассчитывало на такие плохие показатели не только в чемпионате Голландии, но и в международных турнирах. Так, в рамках внутреннего первенства «красно-белые» заняли 2-е место, тем самым обеспечив себе выход в групповой этап Лиги чемпионов. В Кубке же страны подопечные Марка ван Боммеля и вовсе не смогли дойти до финальных матчей. Уже на стадии 1/16 финала Кубка Голландии состоялся проигрышу одному из слабейших коллективов страны — «Валвейку» (2:3). В Лиге чемпионов команда ван Боммеля не смог квалифицироваться в стадию плей-офф. В своей группе эйндховенцы заняли только четвертое место, набрав в свой актив всего два очка.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
02:01:30
Аякс: Онана - Блинд, Схюрс, Мартинес, Велтман - Дест, ван де Бек, Промес, Марин, Тадич - Дольберг
ПСВ: Зут - Садилек, Думфрис, Люккассен, Боскальи - Бергвейн, Хендрикс, Гакпо, Брума, Росарио - Ламмерс
2-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему