Премьер Лига Никарагуа 2019-20 / Premier League Nicaragua 2019-20 / Relegation play-off. 1st leg/ Deportivo Masaya FC - Art Jalapa / [01.05.2020, 29.970 fps, 720p, H264, ESP, WEBRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1223

Канада

Торрент-статистика

post 03-Май-2020 01:27

Quote


Premier League Nicaragua 2019-20. Relegation play-off. 1st leg
DEPORTIVO MASAYA FC - ART JALAPA

Год выпуска: 2020

Вид спорта: Футбол

Язык комментариев: Испанский

Описание: 1 мая 2020, пятница. 00:00 МСК
Премьер Лига Никарагуа. Стыковые матчи на выбывание\повышение, первый матч

К сожалению, скоро мы попрощаемся и с чемпионатом Никарагуа. Вот только по совсем другой причине, чем та, что стала привычной в наши дни - в этой стране сезон не приостановится, а банально закончится. Как ни удивительно, но Никарагуа действительно единственная страна в мире, которая не делала даже коротких перерывов и завершает сезон как обычно. Пример Беларуси тут пока не подходит, так как там другая схема и будет ли сезон доигран без перерывов еще неизвестно. Здесь же уже на 99% да.

Собственно остался-то только двухматчевый финал Клаусуры (взрослый и молодежный) и... вот эти стыковые матчи на вылет\повышение. Здесь расскажу чуть подробнее. В чемпионате Никарагуа, (как впрочем и в большом ряде других стран), вылетающие команды определяются не по второй части сезона (Клаусуре) и, конечно же, не по первой, а по общей итоговой таблице. То есть, если чемпиона в сезоне может быть два, то на вылет идут те, кто хуже играл весь сезон. Именно поэтому ART Jalapa вынуждены играть эти матчи, хотя в Клаусуре заняли пятое место и даже играли в плей-офф победителей. Но провалив Апертуру, оказались в итоговой таблице на предпоследнем месте. Словом, как и во многих других странах, стыки играются между предпоследней командой высшего дивизиона и второй следующего за ним, а последняя и первая соответственно понижаются\повышаются автоматически.

Первый матч играется на поле команды второго дивизиона, и Deportivo Masaya будет очень стараться если не победить, то хотя бы не пропустить. Также понятно, что ART Jalapa никуда вылетать не хочет, и сделает все, чтобы получить преимущество уже в первом матче, а затем сыграть дома хоть на 0:0.

p.s.: Несмотря на недавний официальный запрет на посещение всех стадионов, болельщики хозяев настолько хотят увидеть шанс своих любимцев выйти в Премьер Лигу, что вы их увидите в не самых малых по меркам страны и клуба количествах. Пусть не на скамьях стадиона, но активно поддержать своих в таком важном матче - для настоящих фанов это святое.


Стадион: Estadio Arnoldo y Matty Chávez (Masaya)

Главный судья: Tatiana Guzman

Качество: WEBRip
Формат: MPEG-4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720 (16:9), 29.970 fps, mpeg-4 ~ 1850 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~192.00 kbps


_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM
Ответить на тему