UEFA Champions League 2019-20 / Round of 16 / 2-nd Leg / Juventus vs Olympique Lyon [07.08.2020, 1080i, H.264, RUS, HDTV, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7541

Откуда: Донецк

Папуа — Новая Гвинея

Торрент-статистика

post 08-Авг-2020 01:11

Quote



Год Выпуска:................ 2020
Вид Спорта:................. Футбол
Продолжительность:.......... o 01:58:02 o
Канал:......................
Комментарий:................ Трушечкин
Язык Комментария:........... Русский
Релиз:......................
Качество:................... HDTV
Формат:..................... TS
Видео Кодек:................ H.264
Аудио Кодек:................ MP2
Видео:...................... 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 9,6 Кбит/сек
Аудио:...................... 192 Kbps, 48 KHz, 2 channels [Русский]

> 2:1 <
Profile PM

rendon


Стаж: 11 лет

Сообщений: 504

Торрент-статистика

post 08-Авг-2020 18:29 (спустя 17 часов)

Quote


То что произошло лично мне было очевидно еще в сентябре прпошлого года.В одном из постов здесь под спойлером я предположил(и был уверен в этом,что и подтвердилось) что этот сарри провалит все-так и оказалось.Это позорище с очень посредственным лионом,а сколько таких поражений было по ходу сезона-десятки.Очередное скудетто-оно никому не интересно-имея два сильнейших равноценных состава в мире этот "тренер" завалил все что можно.Ну не соответствуешь ты уровню этой команды-уйди-нет сидел до конца.Кстати вариант с Индзаги не думаю что правильный,а вот Почеттино...Но не мне это решать.Просто было настолько очевидно что юве проиграет все!Неужели одному мне.А теперь про ВАР.Где они там 11 метров увидели в ворота юве.Когда показали повтор не было сомнений что отменят-не отменили.Накой он вообще нужен этот чертов вар??????/
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 08-Авг-2020 21:30 (спустя 3 часа)

Quote


rendon писал(а):

То что произошло лично мне было очевидно еще в сентябре прпошлого года.В одном из постов здесь под спойлером я предположил(и был уверен в этом,что и подтвердилось) что этот сарри провалит все-так и оказалось.Это позорище с очень посредственным лионом,а сколько таких поражений было по ходу сезона-десятки.Очередное скудетто-оно никому не интересно-имея два сильнейших равноценных состава в мире этот "тренер" завалил все что можно.Ну не соответствуешь ты уровню этой команды-уйди-нет сидел до конца.Кстати вариант с Индзаги не думаю что правильный,а вот Почеттино...Но не мне это решать.Просто было настолько очевидно что юве проиграет все!Неужели одному мне.А теперь про ВАР.Где они там 11 метров увидели в ворота юве.Когда показали повтор не было сомнений что отменят-не отменили.Накой он вообще нужен этот чертов вар??????/
Этот "посредственный" Лион мог ПСЖ "дёрнуть", но не повезло, зато фаны модного после ответного матча лч на Камп Ноу ссали кипятком, что Месси статистику набил на середняке, а теперь этому середняку забил в своём "фирменном" стиле КР, но при этом Ювентус покинул турнир, всё возвращается рано или поздно.
Profile PM

rendon


Стаж: 11 лет

Сообщений: 504

Торрент-статистика

post 08-Авг-2020 22:14 (спустя 44 минуты)

Quote


shoosh писал(а):

rendon писал(а):

То что произошло лично мне было очевидно еще в сентябре прпошлого года.В одном из постов здесь под спойлером я предположил(и был уверен в этом,что и подтвердилось) что этот сарри провалит все-так и оказалось.Это позорище с очень посредственным лионом,а сколько таких поражений было по ходу сезона-десятки.Очередное скудетто-оно никому не интересно-имея два сильнейших равноценных состава в мире этот "тренер" завалил все что можно.Ну не соответствуешь ты уровню этой команды-уйди-нет сидел до конца.Кстати вариант с Индзаги не думаю что правильный,а вот Почеттино...Но не мне это решать.Просто было настолько очевидно что юве проиграет все!Неужели одному мне.А теперь про ВАР.Где они там 11 метров увидели в ворота юве.Когда показали повтор не было сомнений что отменят-не отменили.Накой он вообще нужен этот чертов вар??????/
Этот "посредственный" Лион мог ПСЖ "дёрнуть", но не повезло, зато фаны модного после ответного матча лч на Камп Ноу ссали кипятком, что Месси статистику набил на середняке, а теперь этому середняку забил в своём "фирменном" стиле КР, но при этом Ювентус покинул турнир, всё возвращается рано или поздно.
Ну причем тут месси?У этого поражения есть точная координата-сарри.Наконец то он уберется-хоть какой то плюс от этого позорища.А составы Юве и лиона несопоставимы в принципе-вы же это должны понимать?
Profile PM
Ответить на тему