CONCACAF League 2020 / Лига КОНКАКАФ 2020 / Preliminary round / Предварительный раунд / CD FAS vs Managua FC [21.10.2020, HDTVRip, 720p, mkv, EN]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1220

Канада

Торрент-статистика

post 21-Окт-2020 09:22

Quote


Лига КОНКАКАФ 2020. Preliminary round
CD FAS - MANAGUA FC

Год выпуска: 2020

Вид спорта: Футбол

Канал: FOX SPORTS 2

Язык комментариев: Английский

Описание: 21 октября 2020, среда. 05:15 МСК.

Стадион: Estadio Cuscatlán, San Salvador (Salvador)

Главный судья: Oliver Vergara (Panama)

Как известно, Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2020 не была доиграна, и вероятно, уже не будет. А вот новый розыгрыш Лиги КОНКАКАФ (аналог Лиги Европы, если кто-то еще не знает) стартует пусть и с задержкой, но все-таки в этом году. И похоже сейчас это будет единственный международный футбольный турнир в этой части света, поскольку все официальные игры сборных были перенесены на весну и лето 2021-го года.

Так как не все страны региона доигрывали свои чемпионаты сезона 2019\20 (собственно, доиграли только Никарагуа и Коста-Рика), часть участников этого розыгрыша Лиги просто те же, что были и в прошлом сезоне, а еще часть отобралась только по первой части своих сезонов (Апертуре 2019). Примечательно также, что кое-где (а именно в Панаме, Белизе и на Ямайке) национальные турниры не возобновились до сих пор. А значит командам из этих стран будет особенно тяжело, ведь у них нет игрового тонуса.

Несколько слов о регламенте турнира. Сначала 12 команд с низшим рейтингом КОНКАКАФ сыграют отборочный (или предварительный) раунд. А уже затем к 6 командам, отобравшимся на этом этапе, присоединятся 10 команд с более высоким рейтингом. Таким образом основной турнир начнется с 1\8 финала. Предварительный раунд и 1\8 финала в этом сезоне играются в один матч, четвертьфиналы, полуфиналы и финал в два - дома и в гостях. Предварительный раунд должен был открываться поединком между чемпионами Гаити и Белиза, но эта игра была отложена сегодня. Поэтому матчем открытия стал именно этот.

Club Deportivo Futbolistas Asociados Santanecos (или просто CD FAS) - сальвадорский гранд, игравший в финале Апертуры 2019 и уступивший там другому местному гранду - команде Alianza, которая в результате начнет в Лиге КОНКАКАФ 2020 со стадии 1\8 финала. Судьба никарагуанского гранда Managua FC во многом похожа - они тоже уступили в финале другому топ-клубу своей страны Real Esteli, причем как в Апертуре 2019, так и в Клаусуре 2020. Что касается выступления этих команд в Лиге КОНКАКАФ, то в трех первых розыгрышах (нынешний - всего четвертый в истории этого молодого турнира) они участвовали только по одному разу. FAS в сезоне 2018 в 1\8 одолели коста-риканский Perez Zeledon, а в четвертьфинале уступили панамскому Arabe Unido. Никарагуанский же клуб в прошлом сезоне стартовал сразу в 1\8, где уступил гондурасскому Motagua с общим счетом 2:3. Кто же фаворит в этом матче? Пожалуй, все-таки сальвадорцы. Они уже сыграли пару туров в национальном чемпионате и должны набрать форму несмотря на два поражения. К тому же они играют дома. Managua FC в свою очередь тоже пока слабо выступает в своем чемпионате, да к тому же изнурен плотным календарем, в котором были еще и матчи на кубок страны. Да и традиционно сальвадорские команды как правило сильнее никарагуанских. И все же - это один матч на вылет и в нём возможно всё что угодно. Смотрим игру!


Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720 (16:9), 30 fps, mpeg-4 ~ 8400 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~192.00 kbps


_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM
Ответить на тему