CONCACAF League 2020 / Лига КОНКАКАФ 2020 / Play-In matches / Marathon (Гондурас) - Forge (Канада) [09.12.2020, WEBTVRip, 720p, mp4, EN]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1225

Канада

Торрент-статистика

post 11-Дек-2020 08:25

Quote


Лига КОНКАКАФ 2020
Play-In matches
CD MARATHON (Гондурас) - Forge FC (Канада)

Год выпуска: 2020

Вид спорта: Футбол

Канал: CONCACAFGO

Язык комментариев: Английский

Описание: 9 декабря 2020, среда. 06:00 МСК.

Стадион: Estadio Tiburcio Carías Andino, Tegucigalpa (Honduras)

Главный судья: Bryan Lopez (Guatemala)

Вашему вниманию первый из двух матчей Play-In Лиги Конкакаф 2020. Что это за матчи такие вообще? Дело в том, что обычно в Лигу Чемпионов Конкакаф следующего сезона отбираются все участники ЛК текущего, прошедшие в полуфинал, плюс две лучшие команды из вылетевших в четвертьфиналах. Но в этом по известной причине необычном году, все матчи до полуфиналов игрались в один круг. И руководство Конкакаф подумало: почему бы вместо вычислений по дополнительным параметрам (вроде той же разницы мячей), на этот раз не дать всем четырем вылетевшим на стадии 1\4 командам просто сыграть матчи между собой, которые решат, кто же из них попадет в Лигу Чемпионов 2021. Разумеется, эти встречи пройдут тоже в один круг. Согласитесь, это пожалуй более спортивный способ определить достойных главного турнира, чем в предыдущие годы. Возможно он закрепится и в будущем.

И вот, у "Зеленых монстров" и "Молотков" (равно как и у двух других команд, которые сыграют между собой на следующий день) есть последний шанс отобраться в ЛЧ Конкакаф следующего сезона, сделав это в честном противостоянии друг с другом на игровом поле. Кто из них фаворит, решайте сами. Даже если вы не смотрели предыдущие матчи, о предыстории участия и пути этих команд в нынешнем турнире было достаточно рассказано ранее. Здесь стоит напомнить лишь о том, что в своем четвертьфинале Marathon практически без шансов проиграл действующим чемпионам Лиги Конкакаф - костариканской Saprissa (0:2), а Forge очень неожиданно уступил в поединке с гаитянским Arcahaie, правда уже в серии пенальти (1:1 в основное время).

Разумеется, теперь обе команды вцепятся в последнюю возможность квалифицироваться на еще более статусный турнир и ожидать, что кто-то в этой игре будет просто отбывать номер, было бы глупо. Так что нас несомненно ждет интересная игра.


Качество: WebTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720 (16:9), 29.970 fps, mpeg-4 ~ 1900 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~128.00 kbps


_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM
Ответить на тему