Liga Nacional Honduras 2020-21 / Высшая Лига Гондураса 2020-21 / Torneo Apertura 2020 / Final 1st leg / Olimpia - Marathon / [15.01.2021, 30 fps, 720p, H264, ESP, WEBTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 17-Янв-2021 20:00

Quote


Liga Nacional Honduras 2020-21. Torneo Apertura 2020. Final, 1st leg
OLIMPIA - MARATHON

Год выпуска: 2021

Вид спорта: Футбол

Язык комментариев: Испанский

Описание: 15 января 2020, пятница. 04:00 МСК
Высшая Лига Гондураса. Апертура 2020. Финал. Первый матч

Тем, кто следит за Лигой КОНКАКАФ и Лигой Чемпионов КОНКАКАФ последних лет уже хорошо известны команды из Гондураса. И в первую очередь конечно же Олимпия, сотворившая немало сенсаций в минувшем розыгрыше Лиги Чемпионов этого региона. Но и их сегодняшний соперник Marathon тоже выступает довольно неплохо на международной арене, и его (как впрочем и Олимпию) мы увидим уже скоро в ЛЧ 2021.

Наверняка любителям латиноамериканского футбола давно интересно увидеть гондурасские команды и в их национальном чемпионате. По крайней мере любителям латиноамериканской экзотики так точно. В этой стране играют в очень динамичный и порой довольно безбашенный футбол, но при этом заметно выше уровнем, чем скажем, в Никарагуа. Особенно любопытны принципиальные противостояния вроде местного Classico (Olimpia - Motagua). Есть лишь один большой минус для зрителя: очень низкое качество картинки в трансляциях местного телевидения (во всяком случае в цифровом варианте в сети) - здесь они очевидно уступают даже все тому же Никарагуа. Но все же возьму на себя смелость познакомить вас с этим чемпионатом на примере финала Апертуры 2020.

Конечно, у всех нас уже начался новый год, но Гондурас не единственная страна, где по всем известным причинам первая половина сезона не уложилась в календарные сроки. К примеру, также продолжаются чемпионаты Гватемалы и Сальвадора сезона 2020. Схема турнира в этом году тоже была весьма запутанная и нестандартная. Не буду в неё углубляться, просто скажу что Апертура игралась в две фазы и в Большом Финале встречаются победители соответственно первой и второй. Сам Gran Final проходит в два матча, и это первый из них. К сожалению, игры в этой стране по-прежнему проходят без зрителей, что лишает нас настоящего латиноамериканского колорита.

Думаю, очевидно что фаворитом здесь выступают хозяева, но подопечные Эктора Варгаса сделают все возможное, чтобы хотя бы не проиграть перед ответной домашней встречей, которая состоится уже через два дня. Приятного просмотра.

ps: Оставляйте комментарии и пожелания, жмите на "Спасибо", если вам понравился матч и\или интересно будет видеть чемпионат Гондураса в будущем


Стадион: Estadio Tiburcio Carías Andino (Tegucigalpa)

Главный судья: Said Martinez

Качество: WEBTVRip
Формат: MPEG-4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1080x720 (16:9), 30 fps, mpeg-4 ~ 1200 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~192.00 kbps

OLIMPIA:

E. Menjivar
J. Leverón
J. Paz
M. Nuñez
J. Portillo
D. Flores
J. Reyes
E. Rodríguez
E. Hernández
J. Bengtson
J. Pinto
Coach: P. Troglio

MARATHON:

D. Torres
C. Moreira
M. Techera
L. Garrido
J. Suazo
A. Banegas
K. Arriaga
E. Solano
L. Vega
M. Ramírez
B. Volpi

Coach: H. Vargas

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM
Ответить на тему