US Open 2011 / New York / Финал / Серена Уильямс (США) - Саманта Стосур (Австралия) / Williams - Stosur / НТВ+ [11.09.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

SlesarЬ


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6237

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 01:06

Quote






US Open 2011 / New York
Финал


Серена Уильямс - Саманта Стосур



Год: 2011
Вид спорта: Большой теннис
Продолжительность: >>> 01:35:51 <<<
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский (Дмитриева, Метревели)

С награждением
    Качество: SATRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1701 kbps avg, 0.24 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg





_________________
Donate:
Yandexmoney 410011653608947


Последний раз редактировалось: SlesarЬ (2011-09-12 02:47), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 12-Сен-2011 02:47 (спустя 1 час 40 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Grand Slam tournaments Season 2011

SlesarЬ
 

linkoverworld


Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Тайвань

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 03:13 (спустя 2 часа 6 минут)

Quote


Thanks you so much!!
Profile PM

lenok831


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Россия

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 16:25 (спустя 13 часов)

Quote


Несмотря на то, что Стосур выбила 3-х наших теннисисток, за неё было очень приятно. Наверное, потому что выиграла по делу и ведёт себя достойно.

_________________
Я не против умного и расчетливого тенниса, я за агрессивные шахматы.
Profile PM

Viru$


Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Россия

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 17:57 (спустя 1 час 31 минута)

Quote


рад за Стосур. недавно комментатор сказал что Стосур имеет всего два выигранных турнира в одиночке и восемь проигранных финалов. так жалко стало ее. подумал если она и этот финал проиграет то может появится комплекс.
кстати на самом деле думал что такое может быть. когда перед финалом все в один голос утверждали что Серена однозначно выиграет, я как раз наоборот думал что Стосур это как раз та теннисистка которая может обыграть Серену. потому что также как и Серена играет очень грамотно с умом
Profile PM

navotno2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 115

Гренландия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 06:54 (спустя 1 день 12 часов)

Quote


Серена играла процентов на 30 от того что может, практически без первой подачи. Победив первую ракетку мира Каролину она видимо решила, что дело сделано, за что и поплатилась. Стосур сыграла один из лучших матчей за свою карьеру, допуская весьма мало брака. Очень рад за неё. Помню, как она плакала после поражения от Скъявоне в Париже в прошлом году. Проиграла тогда исключительно из-за нервов. А Серена так и осталась со своими 13-тью GS титулами, так что догонять Федерера ей придётся в 2012-м и далее, если сможет. Will see...
Profile PM

lenok831


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Россия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 16:34 (спустя 9 часов)

Quote


13 шлемов Серены - это, конечно, очень даже очень, но её поведение отворачивает от неё. Спортивное величие не клеится с низостью личности. Но, наверное, без стервозных черт характера много титулов не заработаешь. У мужчин, правда, возможно...

_________________
Я не против умного и расчетливого тенниса, я за агрессивные шахматы.
Profile PM

navotno2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 115

Гренландия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 19:11 (спустя 2 часа 37 минут)

Quote


Лена, а в чём Вы "низость"-то увидели? Я например никакой "низости" в её поведении не обнаружил. Видимо у нас с Вами разные понятия о низости. А вот несдержанность Серена проявила, но понять её можно, ведь судья лишила её чисто выигранного очка под предлогом того, что она закричала "коммон" думая что это уиннер. Так, собственно, и было, хотя Сэм сумела дотянуться до мяча. А судья обвинила Серену в том, что она сознательно закричала, чтобы помешать сопернице нормально ответить. Что, конечно же, не имело места. Если бы судья хотела соблюсти дух закона, то она бы просто сделала Серене замечание, но она сосредоточилась на букве, причём весьма своеобразно интерпретировав победный возглас Серены.
Profile PM

lenok831


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Россия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 19:24 (спустя 13 минут)

Quote


У меня стандартная интерпретация человеческой низости - это, то что было сказано и чётко услышано уже после вердикта Аздераки. "Ты никто" и т.д. Что важно, было сказано вполне в спокойном состоянии, т.е. не было выкаченных глаз и других признаков аффекта. "...судья обвинила Серену в том, что она сознательно закричала, чтобы помешать сопернице нормально ответить." Этот выкрик конечно же был осуществлён для увеличения эффекта от чисто выигранного очка. Уж Серене-то с её опытом не знать, когда кричать не следует. А зачем тогда вообще судья, если не для соблюдения буквы закона - она же его дух.
На самом деле каждый может увидеть в произошедшем своё. Но одно однозначно - мне было очень неприятно от произошедшего, я бы не оправдывала и нашу любую теннисистку, будь она на месте Серены.

_________________
Я не против умного и расчетливого тенниса, я за агрессивные шахматы.
Profile PM

navotno2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 115

Гренландия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 20:21 (спустя 56 минут)

Quote


"Для увеличения эффекта" и "с целью сознательно помешать" - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Для увеличения эффекта кричат все, женщины и мужчины. Просто Серена увидев что мяч стукнулся в районе задней линии и уходит инстинктивно выразила свою радость. И нечего было её за это лишать законно выигранного очка, IMHO. А вот реакция Серены на решение арбитра это и есть несдержанность, о чём я писал выше. Есля я скажу, что Вы - дура, например, то это никак не свидетельствует о моей низости, можно обвинять меня в несдержанности, хамстве, и.т.п. Но низость тут ни при чём. Что касается наших теннисисток, то орут "коммон" они ничуть не меньше Серены, это нормально. А вот что мне не нравится, так это временами исходящий из их глоток густой русский мат. Надо же понимать, что иногда и дети теннис смотрят. Однако матюгания русскоязычных это тоже не низость, а просто экспрессии такие.;)
Profile PM

lenok831


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Россия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 21:33 (спустя 1 час 11 минут)

Quote


Ну, кричат многие, потому как стараются вложиться в удар). Надеюсь, navotno2, Мы всё-таки не перешли на оскорбления (пусть даже и гипотетические ab), доказывая своё видение. В общем, все остались при своём взгляде. Если что-то коробит - это низко.

добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

"Он презирает вульгарные словечки, говорит, что они изобличают низость характера." Роберт Хайнлайн. Марсианка Подкейн
К нашим девчонка это тоже относится порой, к сожалению.

_________________
Я не против умного и расчетливого тенниса, я за агрессивные шахматы.


Последний раз редактировалось: lenok831 (2011-09-14 21:33), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

navotno2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 115

Гренландия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 21:34 (спустя 1 минута)

Quote


Ну, я рад, что Вы не восприняли мои слова буквально. Но вот с последним Вашим утверждением согласиться не могу, извините. Меня многое коробит. Но низость - это слишком сильное слово для характеристики того, что произошло. JMHO.
Profile PM

ANDREY2010


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1183

Откуда: Липецк

Россия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 22:56 (спустя 1 час 21 минута)

Quote


Подробнее о матче Саманта Стосур - Серена Уильямс

_________________
лучшие спорт каналы
раздаю вечером-ночью af скачавшие оставайтесь на раздаче как можно дольше
Profile PM
Ответить на тему