UEFA EURO 2020 » Matchday 07 » Highlights » ITV HD [17.06.2021, 720p50, H.264, EN, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7364

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 18-Июн-2021 07:33

Quote


UEFA EURO 2020 » Matchday 07 » Highlights » ITV HD

Год Выпуска:................ 2021
Вид Спорта:................. Футбол
Продолжительность:.......... 00:47:40
Комментарий:................ ***
Язык Комментария:........... Английский (Многоголосый)
Релиз:...................... rgfootball.net
Качество:................... HDTVRip
Формат:..................... MKV
Видео Кодек:................ H.264
Аудио Кодек:................ AC3
Видео:...................... 1280x720 (16/9), 50 fps, 3.4 Мбит/сек, crf=21.5
Аудио:...................... 192 Kbps, AC3, 48 KHz, 2 channels [Английский]



_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

Wessam78


Стаж: 2 года 11 месяцев

Сообщений: 3

Бразилия

Торрент-статистика

post 19-Июн-2021 12:19 (спустя 1 день 4 часа)

Quote


thanks much

_________________
WESSAM
ALI
Profile PM

toyexomu


Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 1

Болгария

Торрент-статистика

post 06-Июл-2021 22:32 (спустя 17 дней)

Quote


Было 15:00 пятницы, и мне не терпелось пойти домой. Это была долгая неделя, и я был готов к началу уик-энда. Когда наконец наступило 5 часов вечера, я схватил ключи и практически выбежал за дверь. Обычно я одним из последних покидаю офис, независимо от того, какой сегодня день, но сегодня для меня был особенный день. Наконец я добрался до дома, подошел к холодильнику, взял пива и направился в свою спальню.
https://livesex.bar
Когда я вошел, Тиффани лежала на моей кровати. Когда она спросила меня, что ей надеть, я сказал ей сделать мне сюрприз. Она была одета в классическую клетчатую школьную форму вместе с расстегнутой белой блузкой, которая едва прикрывала ее грудь в форме буквы C и ее узкий животик, демонстрируемый для моего удовольствия от просмотра. Ее ноги были согнуты в коленях с белыми нейлонами высотой до бедер, которые поднимались выше ее колен и закрывали ее идеальные длинные ноги. Самой сексуальной частью была ее клетчатая юбка, которая стратегически закрывала ее милую маленькую киску. Весь наряд не был костюмом, это была ее школьная форма.

На ее лице была большая кокетливая ухмылка. "Всем привет. Я знаю, как ты любишь приставать к невинным маленьким школьницам, поэтому решил, что останусь в своей униформе. Ты, бля, извращенец? Она медленно приподняла юбку, чтобы показать мне свои кружевные белые трусики, которые я лично купил и отправил ей около недели назад. Ей нравилось вести себя как сука по отношению ко мне, потому что это был ее способ уговорить меня относиться к ней как к шлюхе, так же, как я поступил, когда впервые трахнул ее.

Позвольте мне начать с самого начала и не забегать вперед https://sexcam.bar

Мы с женой недавно развелись. Это было не совсем по-дружески, когда она изменяла мне с мужем своей лучшей подруги. К счастью, у нас никогда не было собственных детей. До нашего брака у нее было двое детей, которые, вероятно, пострадали больше всего. Они называли меня папой, но теперь мне не разрешили их видеть. Излишне говорить, что я был не в лучшем настроении. Однако в связи с предстоящим воссоединением старшей школы это было именно то, что мне было нужно, и я с нетерпением этого ждала.

Я договорился с моим приятелем Джо остаться в их доме. Он и его жена Кэти были школьными возлюбленными, и все мы были хорошими друзьями в старшей школе и поддерживаем нашу дружбу по сей день. Хотя я не был в городе последние два года, потому что мои родители продали свое жилье и переехали в более теплый штат, поэтому я не приезжал сюда навсегда.

Не желая торопиться с поездкой, я планировал приехать в среду. С тусовкой без хозяина в пятницу вечером перед самой большой вечеринкой я подумал, что среда и четверг дадут мне время поездить по городу, чтобы увидеть все изменения. Кроме того, Джо хорошо себя чувствовал, имея большой красивый дом и большой бассейн позади него, которым я планировал воспользоваться.

Поездка заняла 3 часа, поэтому в среду я вылетел поздно утром, чтобы успеть к обеду. Джо сказал мне, что они будут брать день с работы, ждать меня с холодным пивом и готовить стейки и гамбургеры на гриле у бассейна. К сожалению, остаток недели ему придется работать.

Когда я, наконец, добрался до заднего двора, первое, что я увидел, это трех великолепных молодых леди, лежащих на шезлонгах. Они были молоды, с упругими телами и красивыми сиськами. Я дал о себе знать, когда вышел за дверь и сразу увидел Джо у гриля, а Кэти сидела под зонтиком, наслаждаясь бокалом вина, играя на своем телефоне. Джо быстро позвал меня, и мы обняли друг друга, и Кэти подошла, чтобы поздороваться. Она тоже чертовски хорошо выглядела в собственном синем бикини.

Небольшой рассказ об этих двоих. Они начали встречаться в начале нашего младшего года и, если честно, расстались, когда оба уехали в колледж после окончания учебы. Они шли в двух разных направлениях и чувствовали, что поддерживать отношения будет слишком сложно. Они все время оставались друзьями, а через несколько лет после окончания колледжа снова сошлись.

Чего Джо никогда не знал, так это того, что летом, когда я учился на втором курсе, я приехал домой, чтобы провести лето в городе. Кэти и я пошли выпить, и в итоге мы встретились. Мы все лето работали, веселились на вечеринках и трахались, но никогда не были официальной парой. В конце лета мы отлично закончили лето, прежде чем вернуться в свои школы.

Вот мы и были через 20 лет после окончания школы. Они были женаты, у них родилась красивая дочь. Из трех девушек, лежащих у бассейна, Тиффани, с самой большой грудью и самым горячим телом, была их дочерью https://sexchat.bar

Обняв меня, она позвала Тиффани, чтобы поздороваться, а также познакомила меня со своими друзьями. Одна из девушек на самом деле оглянулась на меня, что, как я предположил, пропустила Кэти. Когда Тиффани встала со стула, и мне пришлось сделать глоток пива, прежде чем сказать что-то, из-за чего у меня были бы проблемы. Было невероятно, какая разница может иметь два года.
Profile PM
Ответить на тему