"UFC on ESPN 31": Font vs. Aldo / Setanta Sports UA HD [04.12.2021, 720p 50 fps, H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23436

Казахстан

Торрент-статистика

post 05-Дек-2021 14:50

Quote


"UFC on ESPN 31": Font vs. Aldo


Год выпуска: 2021
Вид спорта: Смешанные единоборства
Продолжительность: 02:55:55
Язык комментариев: Русский
Описание: Все главные бои турнира "UFC on ESPN 31", прошедшего в UFC Apex facility in Enterprise, Nevada, part of the Las Vegas Metropolitan Area, United States.

Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 50 fps, H.264 ~4 000 Kbps avg
Аудио: 48 kHz, Audio Coding 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Bantamweight José Aldo vs. Rob Font
Lightweight Rafael Fiziev vs. Brad Riddell
Light Heavyweight Jamahal Hill vs. Jimmy Crute
Lightweight Clay Guida vs. Leonardo Santos
Middleweight Chris Curtis vs. Brendan Allen
Welterweight Alex Morono vs. Mickey Gall

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

kyaamv


Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 8

Россия

Торрент-статистика

post 06-Дек-2021 23:45 (спустя 1 день 8 часов)

Quote


опять на украинском, придётся завязывать с Сетантой(
Profile PM

Dmitriev01


Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 198

Белоруссия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2021 17:17 (спустя 17 часов)

Quote


kyaamv писал(а):

опять на украинском, придётся завязывать с Сетантой(
Вот что ответил по данному вопросу оф. представитель ТК "Setanta Sports" в их группе в ВК:
Dmitriev:
Здравствуйте.

К сожалению, два последних турнира UFC комментировались именно на УКРАИНСКОМ языке.
Как по мне - это неуважение к телеаудитории из ОСТАЛЬНЫХ стран бывшего СССР.

Хотел уточнить - это "новшество" закрепится на постоянной основе?
Вы понимаете, что от этого вы растеряете свою многочисленную НЕукраиноговорящую аудиторию?

Setanta Sports 9:16
Здравствуйте, простите за неудобства, уточню этот вопрос и потом вам сообщу.

Setanta Sports 11:27
Из какой страны вы нам пишете?

Dmitriev 11:28
Я проживаю в Белоруссии.
Но подобная проблема актуальна в т.ч. и для моих знакомых из Казахстана и Прибалтики.

Я надеюсь, руководящие лица ТК "Сетанта Sports" в здравом уме и понимают, что данный телеканал смотрят НЕ ТОЛЬКО одни украинцы.

Setanta Sports 11:35
Где вы смотрели трансляцию? У нас есть права показать UFC только в Молдове и в Грузии.

Dmitriev 11:50
В Беларуси "Setanta Sports"/"Setanta Sports - 1,2" можно смотреть посредством сервисов "Voka TV" и "МТС ТВ".
Не показывают UFC - доступ в Интернет есть, да и голова на плечах тоже - нахожу нужные мне турниры во всемирной паутине (именно с комментаторами " Setanta Sports").

В общем, буду вам очень признателен, если вы донесете мою мысль (что ТК " Setanta" смотрят не только украинцы и что есть резон вернуться к комментированию на РУССКОМ языке) до своего руководства.

Setanta Sports 13:34
Я понимаю вас, постараюсь объяснить.

Скорее всего вы смотрите онлайн-трансляцию, рассчитанную на украинскую аудиторию – мы на данный момент не показываем UFC для русскоязычной аудитории.

Вот пример: хоть у нас и есть права на трансляции матчей чемпионата Испании, они на нашей платформе идут с русскоязычными комментариями, поскольку мы не имеем права показывать Ла Лигу на грузинском языке.

Надеюсь, удалось объяснить. Если остались вопросы, мы вам с удовольствием ответим.

Dmitriev 14:37
Спасибо за ответ.
Хотел бы уточнить еще пару нюансов:

1) Т.е., к сожалению, И В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ [в 2022 году и в дальнейшем] В ПРИНЦИПЕ по ТК "Setanta Sports (UKR)" не будет показа турниров UFC и Bellator именно с РУССКОЯЗЫЧНЫМИ комментариями?

2) Внезапный отказ [начиная со второй половины ноября этого года] от русскоязычных комментариев турниров UFC связан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с правовыми вопросами (т.е., дело НЕ в российско-украинском конфликте)?

Довольно странно в свете того, что UFC по "Setanta Sports" (UKR) показывают с осени 2018 года [т.е., на протяжении ТРЕХ ЛЕТ украинские комментаторы преспокойно озвучивали происходящее в октагоне на РУССКОМ языке], а правовые проволочки вдруг всплыли "лишь" спустя 3 года.

3) "У нас есть права показать UFC только в Молдове и в Грузии".

Соответственно, для молдован и грузин турниры UFC также комментируются на родных для них языках?

Setanta Sports 15:20
Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашим клиентам было комфортно при просмотре любимых видов спорта. Поэтому ваш запрос будет рассмотрен, и мы постараемся чтобы у вас не было подобной проблемы в 2022 году.

Dmitriev 15:30
Спасибо за ответ (надеюсь, это не банальная "отписка").

Скриншот 1
Скриншот 2
Profile PM
Ответить на тему