Pro Evolution Soccer 2012 (Konami) (RUS) [RePack] [2011, Sport (Soccer) / 3D]

Тема закрыта

Автор Сообщение

LACOSTE


Стаж: 12 лет

Сообщений: 205

Откуда: Барнаул

Тринидад и Тобаго

Торрент-статистика

post 27-Сен-2011 07:24

Quote



Год выпуска: 2011
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
» Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7
» Процессор: Intel Pentium IV 2.4ГГц
» Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
» Видеокарта: 128 МБ памяти (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon x1300)
» Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
» Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб

Об игре:
Pro Evolution Soccer 2012 продолжает знаменитую серию футбольных симуляторов от Konami. В этой части ценителей футбола ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, благодаря которому были улучшены командные элементы игры, и теперь напарники по команде лучше реагируют на ваши действия на поле. Также была улучшена система переключения между футболистами, позволяющая легко выбирать любого товарища по команде, находящегося в непосредственной близости от вас.
Главная цель всех вносимых изменений в Pro Evolution Soccer 2012 – добиться максимальной реалистичности игрового процесса.

• Управление
С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.
• Нападение
Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.
• Оборона
Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.
• Борьба
Силовые столкновения футболистов станут более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом игроки смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.

Ничего не вырезано / не перекодировано
Время установки ~ 30 минут
Установка всего нужного Софта
Запуск с ярлыка на рабочем столе + ярлык настроек игры
RePack by R.G. World Games


Profile PM

spar-tak65


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Тула

Россия

Торрент-статистика

post 11-Окт-2011 10:07 (спустя 14 дней)

Quote


Спасибо большое! от моих родных.

_________________
Буду благодарен за регистрацию.
Profile PM
Тема закрыта