FIFA World Cup 2022 / Qualification / Чемпионат Мира 2022 / Отборочный турнир / OFC / Final / Solomon Islands vs New Zealand [30.03.2022, 720p, 25 fps, H.264, ENG. WEBRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1234

Канада

Торрент-статистика

post 03-Апр-2022 19:30

Quote


2022 World Cup Qualification / Чемпионат Мира 2022
Отборочные матчи. Океания.
СОЛОМОНОВЫ ОСТРОВА - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Год выпуска: 2022

Вид спорта: Футбол

Канал: OFC OFFICIAL

Язык комментариев: Английский \ English

Описание: 30 марта 2022, среда. 20:00 МСК

В полуфинале Соломоновы Острова несколько неожиданно обыграли Папуа-Новую Гвинею со счётом 3:2. С другой стороны, команда просто подтвердила статус второй в регионе по рейтингу ФИФА. А вот Новая Зеландия к удивлению многих с трудом прошла сборную Таити, забив всего один гол на 70-й минуте. Хотя возможно, "All Whites" просто экономили силы. В любом случае, именно номинальные гости являются фаворитами в сегодняшнем матче.

Сможет ли сборная Соломоновых Островов сотворить сенсацию или межконтинентальные стыки уже в кармане у Новой Зеландии? Скоро узнаем!


Стадион: Grand Hamad Stadium (Doha, Qatar)

Главный судья: Nawaf Abdulla Ghayyath Shukralla (Bahrain)

Качество: WEBRip
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, mpeg-4 ~ 6100 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~192.00 kbps


_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1234

Канада

Торрент-статистика

post 03-Апр-2022 20:15 (спустя 44 минуты)

Quote


Прошу прощения за задержку релиза, обещанного еще 31-го числа. Так сложились обстоятельства. Надеюсь, вы все равно посмотрите эту встречу с удовольствием!)

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

zhanabaevtimur


Стаж: 13 лет

Сообщений: 399

Откуда: Казахстан

Казахстан

Торрент-статистика

post 03-Апр-2022 20:39 (спустя 23 минуты)

Quote


очень жаль, но результат многие уже узнали...
Profile PM

Авессалом


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 156

Антигуа и Барбуда

Торрент-статистика

post 04-Апр-2022 00:37 (спустя 3 часа)

Quote


zhanabaevtimur писал(а):

очень жаль, но результат многие уже узнали...
Мы знали его ещё задолго до обещания выложить.
Такие матчи смотрят и скачивают не ради результата... Низкий поклон автору за его работу на клубном уровне и уровне сборных
Что до результата, то итоговый результат был очевиден задолго до начала турнира

По моему мнению в организации ЧМ давно назрели реформы К примеру у молодежи Океании на ЧМ целых два места
А у взрослых сборных ни одного гарантированного. Я бы Новую Зеландию отправил бы в Азию А Океании дал бы одно гарантированное место
В таком далеком от нас 2026 году место у Океании будет Но кому оно достанется - так же очевидно.А настоящая Океания будет снова отправлена в плей офф, где будут представители всех конфедераций, кроме Европы Это не правильно
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1234

Канада

Торрент-статистика

post 04-Апр-2022 23:57 (спустя 23 часа)

Quote


Цитата:

Я бы Новую Зеландию отправил бы в Азию А Океании дал бы одно гарантированное место
В таком далеком от нас 2026 году место у Океании будет Но кому оно достанется - так же очевидно.А настоящая Океания будет снова отправлена в плей офф, где будут представители всех конфедераций, кроме Европы Это не правильно
Авессалом

А есть ли смысл? Помните выступление Таити на Кубке Конфедераций 2013 в Бразилии? Надо ли самим океанским командам такое участие?

Лично мне кажется, что нужно вкладывать средства в клубы региона, тогда и сборные станут сильнее. Лет этак через 20-30.)

Но вот с тем, что Европу уже давно делают элитой без подтверждения статуса - это неправильно, тут я с Вами согласен. Вряд ли сборные условных Сан-Марино или Эстонии сильнее сборной Соломоновых Островов в ОФК и уж тем более условной Мартиники в зоне КОНКАКАФ. Но им просто не дают соревновательного шанса. В этом плане интересной была бы реформа, создающая общий мировой отбор без дискриминации. Скажем 64 финальные команды, но сразу отбираемые по всему миру, а не регионам. Конечно, кто-то скажет сейчас, что все 64 будут из Европы или Южной Америки... ну вот и посмотрели бы! Хотя бы один раз, в порядке эксперимента.)

p.s. Кто как думает, есть ли у победителя отбора ОФК шансы пройти стыки с четвертым местом КОНКАКАФ?

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Авессалом


Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 156

Антигуа и Барбуда

Торрент-статистика

post 05-Апр-2022 01:31 (спустя 1 час 33 минуты)

Quote


Может и рано взрослым на ЧМ, но международный опыт жизненно необходим. Пользы от варения в своем котле никакого
И я помню, и даже раздавал игры молодежного 2017 года Вануату - Мексика 2:3, Германия 2:3 и только во втором туре от Венесуэлы 0:7
И смотрелись весьма и весьма неплохо !
Profile PM

Zidane-Ravshan


Стаж: 12 лет

Сообщений: 147

Откуда: Брест

Белоруссия

Торрент-статистика

post 05-Апр-2022 10:28 (спустя 8 часов)

Quote


Новая Зеландия на Чемпионате Мира 2010 не проиграла никому ) И играла против хороших команд...
Я тоже считаю, что хотя бы одно место для Океании могли бы выделить
Но в то же время мне кажется, что пока рейтинг сборных будет считаться так как он считается сейчас, ничего для Океании особо не изменится.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1234

Канада

Торрент-статистика

post 06-Апр-2022 00:24 (спустя 13 часов)

Quote


Авессалом писал(а):

Может и рано взрослым на ЧМ, но международный опыт жизненно необходим. Пользы от варения в своем котле никакого
Так вот про это я выше и написал. Но лучше не сразу бросать в котел финального розыгрыша, а давать возможность отбора против сопоставимых команд Азии, Африки, КОНКАКАФ и Европы. Тогда постепенно и уровень будет расти.

Но начинать лучше всего в любом случае с финансирования лиг=клубов. В Океании они все практически любительские. Даже в Новой Зеландии.

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM
Ответить на тему