LaLiga Smartbank. Playoff. Final. Matchday 02. Tenerife - Girona [19.06.2022, 720p 50 fps, H.264, RU/ENG+INT, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23389

Казахстан

Торрент-статистика

post 20-Июн-2022 05:44

Quote


LaLiga Smartbank
Playoff. Final. Matchday 02
Tenerife - Girona


Год выпуска: 2022
Вид спорта: Футбол
Комментарий: Михаил Мельников
Язык комментариев: Русский, английский+интершум
Описание: Мини турнирчик за выход в LaLigу на следующий сезон.

Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 50 fps, H.264 ~4 000 Kbps avg
Аудио: 48 kHz, Audio Coding 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:58:42

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23389

Казахстан

Торрент-статистика

post 20-Июн-2022 11:38 (спустя 5 часов)

Quote


перезалито

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

kuqarumo


Стаж: 1 год 9 месяцев

Сообщений: 1

Болгария

Торрент-статистика

post 20-Июн-2022 14:29 (спустя 2 часа 51 минута)

Quote


Через пару лет после аспирантуры я снова оказался в зоне «ненависти». Как и после окончания колледжа, я был в еще одном новом городе, работая в фирме, которая помогала компаниям переходить от старых к новым владельцам. В результате я редко бывал в домашнем офисе на Среднем Западе и проводил 3-4 месяца в отелях и на предприятиях по всей стране, прежде чем переехать в следующий.

По пути я узнал, что где бы я ни был, всегда существовало определенное «клеймо», если ты не участвовал в праздновании Хэллоуина. Меня поразило, что люди злятся и становятся агрессивными только потому, что вы не так любите праздник, который на самом деле праздником не был. Итак, в какой-то момент я придумал самый пассивно-агрессивный «бескостюмный костюм», какой только мог. Однажды я купил простую футболку с Суперменом — синюю с его олдскульным логотипом «S» посередине. Единственное, материал был похож на эластичный материал Under Armour, так что рубашка сидела на мне плотнее, чем обычно. В свои 20 лет у меня все еще было тело и мускулы, чтобы притягивать взгляд.
https://bigboobs.love/categories/blowjob/
https://bigtits.bar/
Затем я купил пару очков в толстой оправе с прозрачными линзами. Каждый год я просто надевал свой обычный деловой костюм, расстегивал рубашку и галстук с футболкой под ней. Добавьте очки и немного геля для волос, чтобы один из моих локонов упал на середину лба, и вуаля — я был Кларком Кентом, скрывающим свое альтер-эго! Для меня это был простой костюм, который защищал меня от людей, но в основном позволял носить мою обычную одежду.

В год этой истории я работал в головном офисе компании. Это было в высотном здании в центре города на Среднем Западе, которое было частью более крупного комплекса, в котором располагались магазины, рестораны, офисы и гостиница. Владелец нашей компании был либо инвестором, либо членом правления комплекса, поэтому мы часто получали небольшие просьбы о помощи или поддержке некоторых других предприятий, которые обычно не могли позволить себе наши услуги. Я думаю, что это своего рода «отдача», которую сделал г-н Уильямсон, чтобы поддержать местный бизнес.

За неделю до Хэллоуина (в том году это была пятница) мы все получили внутреннюю записку, в которой говорилось, что один из баров внизу приглашает всех наших сотрудников на их ежегодную вечеринку в честь Хэллоуина. Бар был одной из тех франшиз конца 90-х, которые выглядели ретро, ​​хотя все это было изготовлено и тщательно спланировано отделами маркетинга и брендинга. Они отказывались от любого покрытия для всех нас и давали нам билеты, которые были действительны для бесплатных напитков. Поскольку бар был обычным местом встреч после работы по вечерам в четверг, среди наших сотрудников сразу же начался ажиотаж с предвкушением.

Всякий раз, когда меня спрашивали о поездке коллеги, я либо уклонялся от вопроса, либо давал уклончивый ответ. Я был поколеблен в четверг, когда в комнате отдыха ко мне подошла пара коллег, Лиззи и Клаудия. Несколько месяцев назад мы с Лиззи работали вместе с клиентом в Вирджинии. Она специализировалась на ИТ и миграции систем, а я занимался операциями. Она была миниатюрной брюнеткой с короткими вьющимися волосами и компактным телосложением. На ней было мало макияжа, но она была привлекательна «естественным» образом. Клаудия, напротив, была полной противоположностью. Она была испанского происхождения (и произносила свое имя со звуком «джух» в середине, что делало ее еще более экзотичной) с гривой темно-каштановых волос со светлыми бликами. Она всегда сидела на высоких каблуках и одевалась так, будто сошла с подиума. Ее юбки плясали на линии «соответствует работе», а блейзеров было достаточно, чтобы скрыть набор сисек, которые были под ее обтягивающими топами. На ней был макияж, который, казалось, был нанесен профессионально, чтобы подчеркнуть ее сверкающие глаза и пухлые губы.

Клаудия работала в сфере продаж и, если честно, сводила меня с ума, когда я впервые встретил ее. Она была требовательна, могла быть грубой и говорила со всеми так, как будто они были немного ниже ее. Факты заключались в том, что она подкрепляла все это тем, что приводила дорогих клиентов, благодаря которым мы все были заняты. Где-то по пути у нас с ней сложился странный союз при встречах: может быть, потому, что мы были близки по возрасту и опыту, может быть, потому, что я не попал в ее паутину чар. Мы сформировали мини-альянс двадцатилетних, и со временем у нас также развились кокетливые, саркастические подшучивания.

Когда Лиззи спросила, иду ли я на вечеринку, я выпалил свое обычное «Я не уверен. Это будет решение игрового дня». Это принесло мне закатывание глаз от моего друга по работе.

«Ой, прекрати со своим дерьмом «Я ненавижу Хэллоуин». Она ругала. "Все идут, это прямо внизу на обычном месте - https://hugetits.me/ ."

«Подожди», — перебила Клаудия, — «Почему ты ненавидишь Хэллоуин?» Я не упустил ее взгляда, направленного на меня.

«Как я уже говорил всем. Мне просто это не нравится. Я думаю, что это еще одно оправдание для людей, чтобы одеться и выпить. Это здорово для детей, но я просто думаю, что на данный момент все это преувеличено».
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 11-Июл-2022 10:03 (спустя 20 дней)

Quote


CSKAfan писал(а):

LaLiga Smartbank
LaLiga Smartbank а это что за матчи, что неужели переходные ????
ааааа ,,,все вижу ......
Profile PM
Ответить на тему