2022 FIFA World Cup » Final » Argentina vs France [18.12.2022, 1080i, H.264, AC3, RU, HDTV, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

strangersan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4315

Откуда: Землянин

Сент-Винсент и Гренадины

Торрент-статистика

post 18-Дек-2022 23:32

Quote



Год Выпуска:................ 2022
Вид Спорта:................. Футбол
Продолжительность:.......... o 03:48:43 o
Комментарий:................ Дмитрий Шнякин, Роман Трушечкин
Язык Комментария:........... Русский
Релиз:...................... rgfootball.net
Качество:................... HDTV
Формат:..................... TS
Видео Кодек:................ H.264
Аудио Кодек:................ MPEG/AC3
Видео:...................... 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 8,8 Мбит/сек
Аудио #01:.................. 448 Kbps, AC3, 48 KHz, 6 channels [Русский]
Аудио #02:.................. 192 Kbps, MP2, 48 KHz, 2 channels [Русский]

> 3:3 <


Полное имя : \20221218_WC_Final_Argentina-France_[rgfootball.net].ts
Формат : MPEG-TS
Размер файла : 16,3 Гигабайт
Продолжительность : 3 ч. 48 м.
Общий поток : 10,2 Мбит/сек

Видео
Идентификатор : 325 (0x145)
Идентификатор меню : 14105 (0x3719)
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : High@L4.0
Параметры CABAC формата : Да
Параметры ReFrames формата : 4 кадры
Продолжительность : 3 ч. 48 м.
Битрейт : 8838 Кбит/сек
Ширина : 1920 пикс.
Высота : 1080 пикс.
Соотношение кадра : 16/9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Стандарт вещания : Component
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Чересстрочная
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.170
Размер потока : 14,1 Гигабайт (87%)

Аудио #1
Идентификатор : 405 (0x195)
Идентификатор меню : 14105 (0x3719)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Продолжительность : 3 ч. 48 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Задержка видео : -80 мс.
Размер потока : 733 Мегабайт (4%)
Язык : ac3

Аудио #2
Идентификатор : 406 (0x196)
Идентификатор меню : 14105 (0x3719)
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 2
Продолжительность : 3 ч. 48 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 16 бит
Задержка видео : -80 мс.
Размер потока : 314 Мегабайт (2%)
Язык : Russian

_________________
Раздачи долго не храню.
Profile PM

q


Стаж: 12 лет

Сообщений: 29

Откуда: Дети берутся

КНДР

Торрент-статистика

post 19-Дек-2022 00:44 (спустя 1 час 11 минут)

Quote


Спасибо большое за труды. И за финал. Отличный матч в коллекцию!
Profile PM

Mit'k@


Стаж: 13 лет

Сообщений: 260

Россия

Торрент-статистика

post 19-Дек-2022 01:44 (спустя 59 минут)

Quote


Не открывать, если не смотрел матч.
Аргентина-Франция 3:3 (4:2 по пенальти).

Часть 1.

Аргентина-Франция - громкая вывеска для финала! Месси против Мбаппе! Лучшие против лучших!

Финал мне невероятно понравился: высокие скорости, множество единоборств, да и опасных моментов было тоже много. Зрелищно и интересно.

А какой закрученный сюжет предстояло нам просмотреть! Самый лучший финал Чемпионата мира за всю историю! Это я скажу с уверенностью!

Мистика или нет, но мне накануне прислали запись с прощальным матчем Диего Марадоны. Кажется, порой стоит поверить в подобные приметы!

Почти всё основное время Аргентина полностью обыгрывала Францию.

21 минута. Назначен 11-метровый. Ди Мария ворвался в штрафную с левого фланга, где его сбил Дембеле, атаковав сзади.
Месси уверенно разводит мяч и вратаря по разным углам, пробив точно в правый нижний угол, при этом Льорис прыгнул в левый! Есть первый гол в финале! МессиМессиМесси!!!

Ну а второй гол и вовсе меня порадовал своей красотой: 36 минута, аргентинцы организовали быструю атаку, где Макалистер с правого фланга прострелил в штрафную, а Ди Мария нанёс в касание неотразимый удар в правый нижний угол ворот! Эмоции и чувства Ди Марии бесподобны!

Второй тайм сначала снова прошёл при преимуществе аргентинцев, но случилось совершенно невероятное: полное повторение 1/4 финала против Нидерландов. Вот это сенсация! Ай да Франция!
79 минута. Отаменди в своей штрафной сбивает Коло-Муани. Пенальти! Мбаппе направил мяч правой ногой в нижний левый от себя угол ворот. Вратарь Мартинес смог отреагировать и даже коснулся мяча, но ему не удалось спасти свою команду! 2:1!

81 минута. В центре поля Коман смог отобрать мяч у Месси, после чего начал атаку, которую точным ударом из пределов штрафной завершает Мбаппе! 2:2! Дубль за 2 минуты! Ничего себе! Я ничего не понимаю, что происходит! Вот это да! Нет слов! Французы - настоящие герои!

Концовка просто невероятно огненная! Мне она весьма понравилась! Чувствуешь снова настоящее опустошение внутри, как и в том самом четвертьфинале Аргентина-Нидерланды.

Часть 2.

Дополнительное время. У меня радости снова целая безграничная галактика!

108 минута. Лаутаро Мартинес вышел один на один и нанёс правой ногой из штрафной плотный удар, но пробил прямо в Льориса - мяч был отбит вратарём!
Месси смог сыграть на добивании, после чего с близкого расстоняия направил мяч левой ногой в сетку ворот! Кунде смог вынести мяч из ворот, но мне было заметно, что защитник находился за линией, да и система взятия ворот показала на то, что гол случился! 3:2!

МЕССИ! Вот это настоящий Бог футбола! Я и радуюсь, и просто не знаю, что ещё делать! Меня просто несёт по такому радостному течению просмотра такого межгалактического матча!

Но самое непредсказумое ещё было впереди. 116 минута. После удара Мбаппе мяч попадает в руку Монтьеля. Пенальти! Ничего себе! Вот это да! Этот матч - явно лучший за всю историю любых поединков!
Мбаппе уверенно пробил 11-метровый, разводя мяч (в левый угол) и вратаря по разным углам ворот (в правый)! 3:3!!!! Ааа! Хет-трик Килиана Мбаппе в финале! Это просто невероятно! Какой же талантище Мбаппе! Такой рекорд - и всего почти в 24 года!

120+3 минута. Коло-Муани оказался прямо перед вратарём, после чего нанёс удар на силу, но не смог переиграть Мартинеса! Могло бы всё закончится в пользу Франции на последних секундах, но этого не случилось! Вратарь - стена у Аргентины!

Руки снова трясутся у меня и сказать больше нечего, настолько такой сценарий невозможно было представить. Серии пенальти. Кажется, будет снова невероятно круто!

Часть 3.

Серии пенальти. Сказать тут нечего, здесь только нужно глядеть на такие 11-метровые удары. Такую шикарную концовку было просто невозможно представить. И Месси, и Мбаппе снова забили с 11-метрового!

Мбаппе - 0:1 (левый угол), Месси - 1:1 (левый угол), Коман - 1:1 (левый угол, вратарь), Дибала - 2:1 (по центру низом), Тчуамени - 2:1 (левый угол, мимо), Паредес - 3:1 (левый угол), Коло-Муани - 3:2 (центр), Монтиель - 4:2 (левый угол).

Всё! Аргентина - трёхкратный чемпион мира!

Я оказался лично в полном восторге от такой чемпионской игры Аргентины, при этом искренне счастлив, как и многие болельщики по всему миру!

Такие радостные чувства невозможно передать текстом, тут нужно просто постараться это почувствовать самому!

Аргентинская сборная, поздравляю тебя с заслуженной победой на Чемпионате мира по футболу! Вы - чемпионы! Месси целует кубок мира! Он счастлив! И вся сборная Аргентины искренне счастлива!

А ещё Лионель Месси в Аргентине и во всём мире окончательно сравнивается с величием Диего Марадоны!

Марадона совершенно точно посмотрел этот матч с небес, при этом искренне порадовался за своего любимчика, перед финалом отдав ему напутствие завоевать Кубок мира.

Килиан Мбаппе стал лучшим бомбардиром, забив 8 мячей! Кстати, рекорд на Чемпионатах мира был побит: теперь 172 забитых гола - это новое достижение!

Франции - не унывать! Серебряные медали в дополнение к золотым - это тоже достижение и прекрасный результат!

Грандиозный турнир в Катаре! Бесконечность - это настоящий символ такого космического футбола!

Всем выражаю благодарность за внимание и хочу пожелать всем пережить такие же невероятные эмоции и чувства, которые приведут к самой желанной победе!
Profile PM

NRG


Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 92

Россия

Торрент-статистика

post 19-Дек-2022 10:33 (спустя 8 часов)

Quote


Здесь есть церемония награждения?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36684

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 19-Дек-2022 10:39 (спустя 5 минут)

Quote


NRG писал(а):

Здесь есть церемония награждения?
есть

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM
Ответить на тему