EURO 2024 / Qualification - Day 6 / Чемпионат Европы 2024 Квалификация - День 6 / Official Highlights / Обзор матчей / viaplay Sports 1 [28.03.2023, HD, 1080p, H264, 25 fps, EN, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2583

Торрент-статистика

post 30-Мар-2023 20:21

Quote


EURO 2024 / Qualification - Day 6 / Чемпионат Европы 2024 Квалификация - День 6 / Official Highlights / Обзор матчей

Год выпуска: 2023
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 00:47:44
Качество: HDTVRip
Язык комментариев: Английский
Автор: Неизвестно
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264), 1920x1080, 25 fps, 6284 Kbps
Аудио: AAC, 48000Hz, stereo, 189 kbps

Описание:
Обзор матчей 6 игрового дня (28.03.2023)
Profile PM

DiDemonKoKo


Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 26

Босния и Герцеговина

Торрент-статистика

post 30-Мар-2023 22:00 (спустя 1 час 38 минут)

Quote


Спасибо блекпринц с завершением первого евроцыкла. Ты выручил, а тебе паперони скажу нахер , если ты берешься то надо доделывать до конца все и вовремя обновлять!!!!

_________________
Все чики пики
Profile PM

BlackPrince


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2583

Торрент-статистика

post 31-Мар-2023 02:23 (спустя 4 часа)

Quote


DiDemonKoKo писал(а):

Спасибо блекпринц с завершением первого евроцыкла. Ты выручил, а тебе паперони скажу нахер , если ты берешься то надо доделывать до конца все и вовремя обновлять!!!!
Спасибо.
И всё-таки я за то, чтобы не ссориться. Всякое может случиться, причины могут быть разные, и выпасть из жизни можно внезапно и надолго.
К тому же, здесь в основном все помогают друг другу раздачами на энтузиазме (хотя и есть некоторые платные секции), и всё-таки благодаря трекеру мы многое смотрим бесплатно, а иногда и даже то, что не посмотришь даже за деньги.

Так что я думаю, Pepperoni ещё вернётся, как появится возможность/желание и позволят обстоятельства.

А пока порадуемся, что удаётся находить и выкладывать здесь хорошие обзоры.
Profile PM

DiDemonKoKo


Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 26

Босния и Герцеговина

Торрент-статистика

post 31-Мар-2023 21:22 (спустя 18 часов)

Quote


BlackPrince писал(а):

DiDemonKoKo писал(а):

Спасибо блекпринц с завершением первого евроцыкла. Ты выручил, а тебе паперони скажу нахер , если ты берешься то надо доделывать до конца все и вовремя обновлять!!!!
Спасибо.
И всё-таки я за то, чтобы не ссориться. Всякое может случиться, причины могут быть разные, и выпасть из жизни можно внезапно и надолго.
К тому же, здесь в основном все помогают друг другу раздачами на энтузиазме (хотя и есть некоторые платные секции), и всё-таки благодаря трекеру мы многое смотрим бесплатно, а иногда и даже то, что не посмотришь даже за деньги.

Так что я думаю, Pepperoni ещё вернётся, как появится возможность/желание и позволят обстоятельства.

А пока порадуемся, что удаётся находить и выкладывать здесь хорошие обзоры.
НУ смотри да согласен что то случилось ,но ты мог бы сказать написать предупредить , люди на него рассчитывают не так ли? скажи так и так дальше от меня раздач не будет и не ждите. Если ты закидаешь один раз ты берешься значит это делать ,то ты и делай в других сферах например на работе ага взялся делать работу и ты ж ее делаешь до конца ты ж не отдаешь начальнику недоделанное ,за такое штраф или увольнение,или штраф на зарплату. а ничего против него не имею но так не делается. ну пускай возвращается. ну спасибо за такие обзоры. смотри по поводу раздач на энтузиазме ,ну никто ж не кого не заставляет делать раздачи,можете не делать ,но вы начали делать обзор на квалификацию значит надо ее и продолжать. Значит вообще не надо было ее делать. Так всем удачи и спасибо простите если обидел.

_________________
Все чики пики
Profile PM
Ответить на тему