Australia » A-League 2023-24 » 09. Round » Highlights [24.12.2023, 1080p, 50 fps, H.264, ENG, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Balon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3596

Откуда: Из страны Маскотов

Фиджи

Торрент-статистика

post 29-Дек-2023 23:16

Quote


Australia A-League 2023-24 / Matchday 09 / Highlights

Год выпуска: 2023
Жанр: Обзор
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 00:23:54
Страна: Австралия
Телеканал: TNT Sport
Комментарий: Английский (Многоголосый)
!!! Если на моей раздаче нет сидов, пишите в Личку на RG
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080 (16:9), 50 fps, 7831 Kbps
Аудио: 48 kHz, Audio Coding 3, 2 ch, 128 kbps [English]


_________________
На помощь с подписками, если не жалко / to help with subscriptions:
https://yoomoney.ru/to/4100118456939053
4006 8006 0043 4590 Сбер (Игорь Сергеевич Б.)
Будет хоть какая-то помощь - будет больше желания и сил продолжать выкладывать материал. Да что я объясняю, сами понимаете
Profile PM

2013l


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 518

Торрент-статистика

post 29-Дек-2023 23:26 (спустя 10 минут)

Quote


Все игры мужской и женской лиг Австралии и их обзоры доступны из России на Youtube.
Profile PM

Balon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3596

Откуда: Из страны Маскотов

Фиджи

Торрент-статистика

post 29-Дек-2023 23:37 (спустя 11 минут)

Quote


2013l писал(а):

Все игры мужской и женской лиг Австралии и их обзоры доступны из России на Youtube.
Да, да. Мы в курсе. А еще Матч тв выкладывает обзоры на рутуб, а каналы Старт и Футбол HD вообще все свои матчи выкладывают в vk. Да и вообще нба, нхл, формулу 1 и апл можно смотреть вконтакте. Не благодарите за подсказки. Но мы, вроде как, на трекере боремся за качество ay

_________________
На помощь с подписками, если не жалко / to help with subscriptions:
https://yoomoney.ru/to/4100118456939053
4006 8006 0043 4590 Сбер (Игорь Сергеевич Б.)
Будет хоть какая-то помощь - будет больше желания и сил продолжать выкладывать материал. Да что я объясняю, сами понимаете
Profile PM

2013l


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 518

Торрент-статистика

post 30-Дек-2023 12:15 (спустя 12 часов)

Quote


Я лишь сказал об этом для тех кто интересуется чемпионатам Австралии. Это и есть то общение на сайте, о котором было сказано столько слов. Ок, буду молчать.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1229

Канада

Торрент-статистика

post 30-Дек-2023 14:24 (спустя 2 часа 8 минут)

Quote


2013l
Некоторое время назад я выкладывал чемпионат Египта, который тоже можно найти на youtube при желании. Но есть такая мысль, что этот трэкер существует в том числе и для популяризации футбола, включая экзотический. Кроме того, так то любой чемпионат можно найти в сети, если не на youtube, так на пиратских блогах или официальных платных сайтах. Может тогда стоит закрыть наш сайт за ненадобностью?)

Игры чемпионата Австралии Balon выкладывает здесь в отличном качестве и совершенно бесплатно в разделе Азии. За что, я думаю, надо сказать человеку спасибо, а не указывать альтернативные источники. Кому это нужно, те найдут сами. Это ведь и для якобы недоступной россиянам АПЛ справедливо: "зачем нужны трэкеры, если полно мест где можно посмотреть онлайн трансляции и записи со Sky или Сетанты?"(с).

А вот общение, это хорошо. Сейчас слишком все ушли в соцсети и мессенджеры, а так приятно вспомнить молодость и пообщаться на форуме. Неважно даже, о чем конкретная дискуссия. Да, да, я олдовый бумерский душнила))

Всем добра и с Наступающим НГ!

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

2013l


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 518

Торрент-статистика

post 30-Дек-2023 15:16 (спустя 52 минуты)

Quote


Я не говорю что сайт не нужен. А та информация, которой я поделился не вступает в противоречие с данным релизом и подобными ему. На сайте выкладываются не все игры А лиги и для тех кто хочет больше я и написал про Youtube. Если быть первым парнем важнее чем любовь к футболу, то ок.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1229

Канада

Торрент-статистика

post 31-Дек-2023 02:37 (спустя 11 часов)

Quote


2013l писал(а):

та информация, которой я поделился не вступает в противоречие с данным релизом и подобными ему
Пожалуй, зайду я завтра в ближайший магазин и скажу: "А вы знаете, ваш картофель еще вон там через дорогу есть и сортов там больше. Правда подгнивший весь чуток, но точно больше."
Вы ни меня, ни Balonа так и не услышали.(

2013l писал(а):

Если быть первым парнем важнее чем любовь к футболу, то ок.
Такой вопрос: почему TVC Honduras, TV MAX Panama, FUTV Costa Rica стали платниками? Хотя кому эти первые парни вообще нужны? Их фаны футбола даже из собственных стран бойкотируют чуть меньше чем полностью.

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Balon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3596

Откуда: Из страны Маскотов

Фиджи

Торрент-статистика

post 31-Дек-2023 05:48 (спустя 3 часа)

Quote


2013l, честно, твой комментарий никак нельзя трактовать как общение или, как ты написал причину ниже, на сайте выкладываются не все игры, можно посмотреть недостающие на ютубе.
1) За сыгранные 9 туров я ни разу не выложил меньше 5 матчей тура из 6 возможных. Либо 5, либо 6, когда как получается. Это мой косяк. Было бы чуть больше времени на релизы, мог бы выкладывать в полном объёме и хоть в 1080p 50 fps 8000 kbps (исходники все такие). Но массовому зрителю даю самый востребованный формат 720p 50 fps. Так что твой тэйк про не все матчи, не в тему.
2) Твой комментарий равносилен тому, что если бы я под матчем АПЛ dav7dbecks'а написал, все матчи АПЛ доступны из России вконтакте. Да еще и в прямом эфире. Считываешь логику?
3) Так что общение общению рознь. Я обеими руками за любой конструктивный диалог, спор, мнение, совет и ни в коем случае тебя не призываю молчать, даже не думай об этом. Но как я понял твой комментарий, я должен был после твоего сообщения написать: А, точно, 2013l прав. Нафиг я тут выкладываю Австралийскую А-лигу, если её можно посмотреть на ютубе. Ребзя, от меня больше А-лиги не будет, все, кому интересен турнир, бегом на ютуб

А так без обид, никаких претензий к тебе не имею. Мы тут все увлечены одним и тем же, это нас и объединяет, еще не хватало чтобы мы тут ругались и ссорились bf

А Wesley Morgan прав, мою мысль считал правильно ay

_________________
На помощь с подписками, если не жалко / to help with subscriptions:
https://yoomoney.ru/to/4100118456939053
4006 8006 0043 4590 Сбер (Игорь Сергеевич Б.)
Будет хоть какая-то помощь - будет больше желания и сил продолжать выкладывать материал. Да что я объясняю, сами понимаете
Profile PM

просто я


Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 354

Россия

Торрент-статистика

post 31-Дек-2023 12:34 (спустя 6 часов)

Quote


Что вы на его набросились. У меня вот другой вопрос. А что делать, если не хочешь ждать неделю, чтобы посмотреть чемпионат той же Австралии. Ждать или посмотреть в другом месте, но, возможно, в худшем качестве? Так есть выбор. Если очень охота -то там, если можешь и подождать - то здесь. Я вот например, смотрю не матчи, а только обзоры Австралийского футбола, но там. Ждать неделю как то ...
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1229

Канада

Торрент-статистика

post 04-Янв-2024 11:12 (спустя 3 дня)

Quote


просто я
У всех разная скорость релизов. Кто-то выкладывает сразу после матча, кто-то на следующий день, а кто-то через неделю. В основном это зависит от объемов и загруженности человека. Balon релизит очень много, в отличии от меня. Поэтому я, например, могу себе позволить залить какую-то игру через час после её окончания, а другим приходится расставлять приоритеты. И да, вы конечно правы, зритель ждать не обязан. Но и наш сайт не место для рекламы youtube, vk и торрентов-конкурентов. Поэтому нетерпеливому зрителю стоит всего-то немножко погуглить.))

Всех с праздниками и как можно больше добра в этом году!
Profile PM

2013l


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 518

Торрент-статистика

post 04-Янв-2024 11:57 (спустя 45 минут)

Quote


Одни любят себя в футболе, а другие футбол в себе.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1229

Канада

Торрент-статистика

post 04-Янв-2024 22:29 (спустя 10 часов)

Quote


2013l
А есть и те кто любят и то и другое одновременно.)
Profile PM

просто я


Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 354

Россия

Торрент-статистика

post 05-Янв-2024 02:03 (спустя 3 часа)

Quote


Тааак. Дискуссия продолжается. )))
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1229

Канада

Торрент-статистика

post 05-Янв-2024 02:17 (спустя 13 минут)

Quote


просто я
Попкорном запаслись или вы за здоровую пищу?
Profile PM
Ответить на тему