UEFA EURO 2024 » Group A » Matchday 01 » Germany vs Scotland [14.06.2024, 1080i, H.264, RUS, HDTV, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 37063

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 14-Июн-2024 11:59

Quote



Год Выпуска:................ 2024
Вид Спорта:................. Футбол
Продолжительность:.......... o 03:01:08 o
Язык Комментария:........... Русский
Релиз:...................... rgfootball.net
Качество:................... HDTV
Формат:..................... TS
Видео Кодек:................ H.264
Аудио Кодек:................ MP2
Видео:...................... 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 8,3 Мбит/сек
Аудио #01:.................. 192 Kbps, MP2, 48 KHz, 2 channels [Русский] Роман Нагучев

> 5:1 <

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks


Последний раз редактировалось: dav7dbecks (2024-06-15 01:08), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 15-Июн-2024 01:07 (спустя 13 часов)


Топик был перенесен из форума RG в форум UEFA EURO 2024

dav7dbecks
 

braunsonne


Стаж: 13 лет

Сообщений: 245

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 01:47 (спустя 13 часов)

Quote


Спасибо огромное!
Profile PM

Dmitriev01


Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 214

Белоруссия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 09:58 (спустя 8 часов)

Quote


Релиз включает в себя в т.ч. и 45-минутное превью к матчу и 10-минутную церемонию открытия.

Вопрос к релизерам RGF:

и все дальнейшие релизы матчей ЧЕ-2024 будут включать в себя "прицеп" в виде 45-минутного превью (из-за чего, разумеется, размер каждого файла увеличивается в 1,5 раза)? Для скачивания и одноразового просмотра это, конечно, не критично, а вот для хранения скачанных файлов - уже напряжно (так отдельный файл без превью был бы размером ~ 8 ГБ, с превью же он потянет на ~12 ГБ).
А будет ли условный Вася Пупкин через 5-15 лет смотреть эти превью к матчам?

Напомню, во время ЧМ-2022 на RGF проходило голосование по данному вопросу - тогда большинство проголосовало против связки превью + матч (одним файлом).

Если релизер ставит цель выложить и превью к матчу, тогда, IMHO, лучше разделять файл на две части - матч и превью отдельно (т.е., два файла в одной папке). Не беда, что из-за деления файла на части релиз появится на трекере на ~ 10 минут позже.
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 37063

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 10:04 (спустя 5 минут)

Quote


Dmitriev01 писал(а):

Релиз включает в себя в т.ч. и 45-минутное превью к матчу и 10-минутную церемонию открытия.

Вопрос к релизерам RGF:

и все дальнейшие релизы матчей ЧЕ-2024 будут включать в себя "прицеп" в виде 45-минутного превью (из-за чего, разумеется, размер каждого файла увеличивается в 1,5 раза)? Для скачивания и одноразового просмотра это, конечно, не критично, а вот для хранения скачанных файлов - уже напряжно (так отдельный файл без превью был бы размером ~ 8 ГБ, с превью же он потянет на ~12 ГБ).
А будет ли условный Вася Пупкин через 5-15 лет смотреть эти превью к матчам?

Напомню, во время ЧМ-2022 на RGF проходило голосование по данному вопросу - тогда большинство проголосовало против связки превью + матч (одним файлом).

Если релизер ставит цель выложить и превью к матчу, тогда, IMHO, лучше разделять файл на две части - матч и превью отдельно (т.е., два файла в одной папке). Не беда, что из-за деления файла на части релиз появится на трекере на ~ 10 минут позже.
ok. дальше будет вообще без превью

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

Goooooooogle


Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 13:43 (спустя 3 часа)

Quote


dav7dbecks
никого не слушайте, вы и так делаете огромный труд, предоставляя возможность всем желающим насладиться праздником футбола, поэтому делайте как делали, захотят, обрежут, одним файлом всегда лучше, оно и аккуратнее, а без превью никак нельзя, я думаю, все захотят ознакомиться с информацией, касаемой команд, которые играют матч, в конце концов если не хотят смотреть превью, путь перематывают, а то что весит много, пусть жёстаками запасаются, уж за 2 года от ЧЕ до ЧМ можно поднакопить хотябы на гиговый... Спасибо вам огромное

добавлено спустя 37 минут 52 секунды:

Dmitriev01
я не знаю, про какое вы там голосование за 2022 год говорите, и что все сошлись на том, чтобы матч отдельно, а превью отдельно, но я просмотрел у себя весь ЧМ-2022 и о чудо, все матчи оказались с превью без каких-либо дроблений, за исключением некоторых матчей 3-го тура группового этапа в виду из-за того, что два матча каждой группы транслировались одновременно, поэтому один матч приходилось уже с повтора записывать и без превью, поэтому я вас очень прошу, не нарушайте идилию, пусть всё идёт своим чередом, тем более что уже первый матч выложен, и не хотелось бы его потом выделять из общей корзины, на крайний случай, вы можете в рутрекере скачивать матчи, там вообще они по-моему по таймам порезаны, без обид)))


Последний раз редактировалось: Goooooooogle (2024-06-15 13:43), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Dmitriev01


Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 214

Белоруссия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 14:44 (спустя 1 час)

Quote


Goooooooogle писал(а):

Dmitriev01
я не знаю, про какое вы там голосование за 2022 год говорите, и что все сошлись на том, чтобы матч отдельно, а превью отдельно, но я просмотрел у себя весь ЧМ-2022 и о чудо, все матчи оказались с превью без каких-либо дроблений, за исключением некоторых матчей 3-го тура группового этапа в виду из-за того, что два матча каждой группы транслировались одновременно, поэтому один матч приходилось уже с повтора записывать и без превью, поэтому я вас очень прошу, не нарушайте идилию, пусть всё идёт своим чередом, тем более что уже первый матч выложен, и не хотелось бы его потом выделять из общей корзины, на крайний случай, вы можете в рутрекере скачивать матчи, там вообще они по-моему по таймам порезаны, без обид)))
Я о релизах матчей ЧМ-2022 именно от cskafan'a, если что.
После того, как cskafan тогда выложил матч 1-го тура Англия - Иран (превью + матч одним файлом), он, ввиду начавшейся полемики, провел опрос, по итогам которого он в дальнейшем стал выкладывать матчи того ЧМ уже без превью.

Ссылку я ранее предоставлял в ином своем посте:

Dmitriev01 писал(а):

Ранее (в ноябре 2022) релизер cskafan лично проводил опрос в этой теме на предмет необходимости наличия превью к каждому из матчей ЧМ-2022 (тогда большинство проголосовало против варианта превью + матч одним файлом).
Отмечу, что 45-минутные превью ещё худо-бедно актуальны к матчам первого тура, а сильно ли они нужны к матчам 2-3 туров и плей-офф?

Почему раньше В.Уткин всё успевал рассказать во время матча (и о списке травмированных, и об истории противостояний команд, о предматчевых высказываниях и пр.)?

Пусть, при желании, админы/релизеры RGF сделают опрос (как в ноябре 2022) на тему актуальности размещения превью.

Я сам не против превью, но отдельным файлом. Т.е. , либо так, либо вообще без превью (повторюсь, это моё личное мнение) - пусть пользователи проголосуют на эту тему.

Если россиянам интересна инф-ция из превью к каждому матчу, то что им мешает включить канал "МатчТВ" (который для россиян бесплатен и общедоступен) и посмотреть те самые превью?

В 2022 году один юзер просил "запилить" на RGF в т.ч. и записи всех матчей ЧМ именно в 400р (что cskafan и сделал) - именно из-за нехватки свободного места. Почему вы тогда ему не написали, что за 1-2 года можно было заработать хотя бы на 2-3 доп. внешних жёстких диска?
Profile PM

roni23


Стаж: 11 лет

Сообщений: 65

Украина

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 14:49 (спустя 5 минут)

Quote


dav7dbecks
пусть будет превью!!! это же полная атмосфера происходящего матча
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 37063

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 14:54 (спустя 5 минут)

Quote


roni23 писал(а):

dav7dbecks
пусть будет превью!!! это же полная атмосфера происходящего матча
превью не всегда будет. так как часть матчей будет на окко

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

Goooooooogle


Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 16:24 (спустя 1 час 30 минут)

Quote


Dmitriev01
я не знаю, кто там что просил, но смотреть матчи в 400p это издевательство над футболом, это где их надо хранить, в телефоне??? если прикинуть цифры, то получится 51 матч размером в 10 - 12 Gb эквивалентно 510 - 600 Gb маста в жёстком диске, это на самом деле немного, если припастись 6-ти терабайтным диском, у меня на таком диске хранятся турниры начиная с 2014 года, ещё и на этот нынешний места хватит, а вот к следующему придётся новый купить, но почему то меня этот момент не парит, ибо если тебя занимает какое-либо хобби, нужно ли жалеть на него средства???
Profile PM

Mit'k@


Стаж: 13 лет

Сообщений: 262

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2024 19:21 (спустя 2 часа 56 минут)

Quote


Я лично выступаю за исходное качество видео и за самые полные по продолжительности версии матчей.

Так что я за превью и за то, чтобы они оставались в полном виде (при их наличии).
Profile PM
Ответить на тему