Чемпионат мира 2011 / Women's World Championship 2011 / Женщины / Предварительный раунд / Хорватия - Швеция / НТВ+ [08.12.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

zhean


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4660

Откуда: Н.Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 09-Дек-2011 00:39

Quote


Чемпионат мира 2011 / Handball World Cup / Женщины / Предварительный раунд /
Хорватия - Швеция / НТВ+

Год выпуска: 2011
Вид спорта: гандбол
Продолжительность: 01:30:24
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский
Описание:

Women's World Championship 2011 - BRA

Сборная Хорватии - Сборная Швеции

Доп. информация: Рип собственный.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1699 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Profile PM

zlobnyBuivol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Откуда: Мiнск

Европейский Союз

Торрент-статистика

post 09-Дек-2011 20:20 (спустя 19 часов)

Quote


Вопрос к посмотревшим:
Момент на 1:24:00 и далее, где, как я понял была пробежка. Кто-нибудь кроме Шмелькова ещё видел "выбежавшего на площадку тренера хорваток" (после чего хорваткам отдали мяч), или это я ослеп?
Profile PM

zhean


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4660

Откуда: Н.Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2011 00:15 (спустя 3 часа)

Quote


zlobnyBuivol
я так понял, там была контратака шведок и хорват решил попросить тайм-аут, выбежал на площадку и тем самым сорвал атаку соперниц)
Profile PM

zlobnyBuivol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Откуда: Мiнск

Европейский Союз

Торрент-статистика

post 10-Дек-2011 03:43 (спустя 3 часа)

Quote


zhean - это всё следует из слов комментатора
В реальности:
1) никакого тайм-аута так и не было, и быть не могло...тайм-аут ведь можно просить только когда твоя команда владеет мячом
2) если бы он выбежал (с любой целью), за такое последовало бы удаление на 2 минуты, а тренера этого удалили бы до конца матча
3) но там не то что не было удаления, там вообще владение мячом перешло к хорваткам. Значит нарушили правила шведки
4) пересмотревши 10 раз момент, особенно те секунды когда в кадре почти вся площадка, никакого тренера там на ней нету. Да и неучто телевизионщики упустили бы такой момент и ни разу его не повторили?
5) жест судьи с прокрученными руками - пробежка. За этим же в повторе замедленно показывали как шведка бежала - чтобы "посчитать" количество шагов.

Нет, я всё понимаю, в режиме онлайн, в запаре, можно и не разобраться что там судья свистнул. Я понимаю, что гандбол не самый популярный вид спорта. Но произнести в эфир такую выносящую мозг, найбредовейшую, непонятно как полученную версию про выбегающих тренеров! (после чего якобы мяч еще и к команде этого тренера переходит !!!) НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ! У меня культурный шок.
А плюс еще "стартовые пятёрки", "забросила шайбу" и т.п. В очередной раз убеждаюсь в словах одного нашего белорусского комментатора, что лучший комментарий - интершум ab
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 10-Дек-2011 13:14 (спустя 9 часов)

Quote


zlobnyBuivol Ха-ха специально посмотрел. Да а я на Новикова бочки гнал. Этот так сказать комментатор совершенно некомпетентен. Мне смешно неужели, понимая что ты тупой как валенок, тяжело пригласить в студию специалиста. Вообщем ноу комментс.
Profile PM

zhean


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4660

Откуда: Н.Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 10-Дек-2011 14:15 (спустя 1 час)

Quote


Цитата:

комментатор совершенно некомпетентен.
Роман Нагучев... мож быть, зато эмоционально ap. Гандбол комментят в основном Шмельков и Наумов обычно

Цитата:

понимая что ты тупой как валенок
vityok1981
не гоже для админа так вот be
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 10-Дек-2011 14:23 (спустя 8 минут)

Quote


zhean да просто зацепило что не смог удержаться
Profile PM

zlobnyBuivol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Откуда: Мiнск

Европейский Союз

Торрент-статистика

post 10-Дек-2011 15:36 (спустя 1 час 12 минут)

Quote


Да, Нагучев, чувствуется что гандбол для него ето нечто чужеродное ab Хотя по части эмоций претензий нет. Но если ты "плаваешь" - так тем более не выдвигай невероятных версий, промолчи и всё. Отжёг конечно.

А Новиков с годами более спокойным стал, и для кого-то можетдаже нудноватым, но в плане понимания игры даст 100 очков форы любому из НТ+-ных "гандболистов")
Profile PM

post 17-Янв-2013 23:03 (спустя 1 год 1 месяц)


Топик был перенесен из форума Гандбол в форум Международные турниры

zhean
 
Ответить на тему