Чемпионат Италии 2011-12 / 16-й тур / Ювентус - Новара / НТВ+ [18.12.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 12:21

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2011/12 | 16-Й ТУР | НТВ+

Ювентус - Новара



Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+)
Описание: 18-е декабря 2011-го года. Чемпионат Италии, сезон 2011/2012. 16-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Не проиграв, "Юве" не только сохранил за собой первое место, но и стал единственной командой из всех топ-пяти чемпионатов Европы, кто до сих пор не познал горечь поражения. Для строящейся команды подобное достижение позволяет двигаться вперёд с дополнительной амплитудой. "На закуску" туринцы получают у себя дома "Новару" – таких же представителей провинции Пьемонт, где, собственно, располагается и Турин. Впервые с момента вылета "Торино" в рамках Серии А стало возможным своеобразное пьемонтское дерби.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Штефан Лихтштайнер, Андреа Барцальи, Джорджо Кьеллини, Паоло Де Челье, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Эмануэле Джаккерини, Симоне Пепе, Фабио Квальярелла, Алессандро Дель Пьеро.

Запасные: Марко Сторари, Фредерик Соренсен, Микеле Пациенца, Элджеро Элиа, Милош Красич, Марсело Эстигаррибия, Алессандро Матри.

Главный тренер: Антонио Конте.



Новара (Новара, Италия): Самир Уйкани, Мишель Морганелла, Паоло Деллафиоре, Маттео Чентуриони, Джузеппе Джемити, Карлальберто Луди, Франческо Марьянини, Иван Радованович, Марко Ригони, Раффаэле Рубино, Риккардо Меджорини.

Запасные: Альберто Фонтана, Массимо Пачи, Сантьяго Гарсия, Луиджи Джорджи, Филиппо Поркари, Андреа Маццарани, Пабло Граноче.

Главный тренер: Аттилио Тессер.
Главный судья: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия).



Дополнительная информация:

"Ювентус" завершил большой "гастрольный тур" в 2011-м году. Команда Антонио Конте умудрилась успеть провести в первом круге выездные матчи против "Лацио", "Наполи", "Ромы" и "Интера" без единого поражения. Последней, кто мог поставить подножку туринцам, была "Рома", которая сумела навязать "Ювентусу" ожесточённую игру на своём стадионе. Честь и хвала двум командам, выдавшим футбол экстра-класса. Туринцам после случайного пропущенного гола отчаянно не везло, но затем Джорджио Кьеллини в первой половине второго тайма размочил-таки Стекеленбурга, и в оставшееся время игры "Юве" мог, как выиграть, так и пропустить одну из острых контратак "Ромы".

Хозяев поля не должно смущать то, что им не помогут в воскресный день Леонардо Бонуччи и Артуро Видаль – оба стали жертвами перебора жёлтых карточек в Риме. Предполагается, что Кьеллини может вновь вспомнить навыки игры центрального защитника, слева в защите окажется Паоло Де Челье, а в середине Конте попробует троицу Маркизио – Пирло – Джаккерини.

Потенциальную победу футболисты "Ювентуса" должны подарить своему президенту Андреа Аньелли, ставшим в пятницу во второй раз отцом. Его супруга Эмма, уже имеющая в браке с боссом "Ювентуса" дочурку Байю, подарила радостному мужу сына Джакомо. Таким образом, многомиллионная армия болельщиков "Ювентуса" пополнилась новым молодым человеком. Кто знает, возможно, именно Джакомо Аньелли спустя тридцать – сорок лет примет бразды правления "Ювентусом" из рук своего отца.

49:27+50:46

"Ювентус" – "Новара"2:0 (1:0).

Голы: Симоне Пепе, 4' - 1:0, Фабио Квальярелла, 75' - 2:0.

Вопреки появившимся слухам о заинтересованности туринцев в Тевесе, "Юве" напрочь открестился от опального аргентинца: "Он нас не интересует, если мы и будем усиливать атакующую линию - подойдём к выбору тщательно", - говорил спортдир "бьянконери" Маротта. Кстати, до конца года "Юве" придётся обходится без Вучинича. Мирко травмировался в матче против "Чезены", так что черногорец, кроме поединков Серии А, пропустил встречу Кубка Италии с "Болоньей".

В последний раз команды встречались в сезоне 1955/56 - тогда было зафиксировано две ничьи. "Юве" - единственная команда из пятёрки топ-чемпионатов, которая ещё ни разу не проиграла. Дома туринцы ни разу не проиграли "Новаре". Обе победы в этом чемпионате команда Тессера добыла дома, а в гостях добыли всего два очка. В последних четырёх выездных поединках новарцы забили один гол. К тому же, в гостях "Новара" пропускала во всех встречах этой Серии А.

Конечно, перед матчем Антонио Конте очень уважительно высказывался о сопернике - основным лейтмотивом его слов служило сквозное уважение ко,в общем-то, слабой команде, цепляющейся за элитный дивизион своим характером. Но уже на третьей минуты хозяева должны были выходить вперёд, но Уйкани взял непростой удар от Маркизио. А уже минуту спустя Де Челье прострелил с левого фланга, и Пепе в касание замкнул, 1:0! Сделав дело, Симоне принялся выводить на позицию Дель Пьеро, у которого в этот вечер долго не шли удары. Зато на семнадцатой минуте отлично приложился по мячу Де Челье, но вратарь "Новары" выручил. У гостей прибавилось проблем, когда не смог продолжить встречу Деллафиоре - Тессеру пришлось бросить в бой Пачи.

К исходу получаса игры у Дель Пьеро в активе было пять попыток забить и ни одного гола. На исходе получаса игры просто обязан был забивать Джаккерини, которого партнёры вывели один на один с Уйкани. Нападающий "Ювентуса" замешкался, запаниковал и проиграл дуэль противнику. Осода гостей держалась до самого перерыва, и лишь на первой компенсированной минуте Ригони проверил бдительность Буффона с помощью плотного удара головой. Джанлуиджи подавил в себе желание сбегать за пивом, остался на месте и парировал "выстрел".

С самого начала второго тайма хозяева вновь принялись показывать, кто в Турине хозяин. Сначала отменным дальним обводящим ударом отметился Дель Пьеро. Затем Барцальи упал в чужой штрафной, но рефери не стал "добивать" "Новару". Джаккерини из выгодной позиции пальнул прямо во вратаря. Но на 59-й минуте гости убежали контратаку три в два, вот только Меджорини умудрился попасть в защитника. Впрочем, вскоре Пепе с Дель Пьеро тоже не реализовали выход вдвоём на защитника и вратаря. А Буффон взял удар Рубино со средней дистанции. На 75-й минуте случилось примечательное событие: Фабио Квальярелла провёл первый гол в календарном году, замкнув навес Пепе, 2:0! Интрига "умерла", зато воскресли надежды увидеть форварда в составе сборной Италии на Евро-2012. В этом матче "старая синьора" поигралась с соперником, как школьник с мухобойкой, и победа досталась туринцам "малой кровью". В следующем матче будет сложнее.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио:MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2011-12-18 21:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

post 18-Дек-2011 20:38 (спустя 8 часов)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2011/12

Aleks Del Piero
 

juveb0y


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Казахстан

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 20:39 (спустя 8 часов)

Quote


так быстро
качаем, заценим
спасибо
Profile PM

Sheringham1475


Стаж: 13 лет

Сообщений: 327

Откуда: Москва, но мечтаю о Праге...

Чехия

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 20:43 (спустя 3 минуты)

Quote


Спасибо bf

_________________
"People always look at the numbers changing... I think it's 'cause they're nervous..." (c)
"Now you see me... Now you see two of me..." (с)
Gambrinus Liga - все матчи и обзоры трекера в моей коллекции... При отсутствии сидов пишите ЛС...
Profile PM

Gochman


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Украина, Харьков

Италия

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 21:09 (спустя 25 минут)

Quote


спасибо
Profile PM

fools_top


Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Откуда: Yerevan

Армения

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 21:42 (спустя 33 минуты)

Quote


Спасибо за раздачу!
Profile PM

massimo100


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 22:52 (спустя 1 час 9 минут)

Quote


А в HD будет?

добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Дорого...Вы сдохните со своим баблом в руках......

добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

C детей денег возьмите ещё которые в футбол учатся играть.Они придут и скажут маме - мама дай мне 350 рублеров мне надо футбол скачать


Последний раз редактировалось: massimo100 (2011-12-18 22:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

mrvn


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 22:56 (спустя 3 минуты)

Quote


реактивно, огромное спасибо,
Profile PM

laurra18


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Откуда: Украина

Украина

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 23:04 (спустя 8 минут)

Quote


Почему не могу скачать??
Profile PM

massimo100


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 23:08 (спустя 3 минуты)

Quote


В общем сосите мне балду....модераторы
Profile PM

laurra18


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Откуда: Украина

Украина

Торрент-статистика

post 18-Дек-2011 23:08 (спустя 41 секунда)

Quote


Откройте раздачу!
Profile PM

qyartu


Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Откуда: Армения

СССР

Торрент-статистика

post 19-Дек-2011 00:16 (спустя 1 час 8 минут)

Quote


Мерси

добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

massimo100 писал(а):



C детей денег возьмите ещё которые в футбол учатся играть.Они придут и скажут маме - мама дай мне 350 рублеров мне надо футбол скачать
Я что-то пропустил? какие деньги?


Последний раз редактировалось: qyartu (2011-12-19 00:16), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

juveb0y


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Казахстан

Торрент-статистика

post 19-Дек-2011 04:06 (спустя 3 часа)

Quote


massimo100 писал(а):

А в HD будет?

добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Дорого...Вы сдохните со своим баблом в руках......

добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

C детей денег возьмите ещё которые в футбол учатся играть.Они придут и скажут маме - мама дай мне 350 рублеров мне надо футбол скачать
о чем ты чувак?
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2011 01:30 (спустя 1 день 21 час)

Quote


Спасибо за рип!
Profile PM

tadiksas666


Стаж: 12 лет

Сообщений: 39

Откуда: Клайпеда

Литва

Торрент-статистика

post 09-Янв-2012 16:58 (спустя 19 дней)

Quote


Спасибо!

_________________
Profile PM

post 26-Июн-2013 02:03 (спустя 1 год 5 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему