Середняков А.В. - Внутренний свет Тайцзи-цюань [2006, PDF]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Пикник


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3558

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 20-Мар-2012 19:52

Quote


Внутренний свет Тайцзи-цюань

Автор: Середняков А.В.
Год выпуска: 2003
Язык: Русский
Жанр: Спорт: боевое исскуство
Формат: PDF
Количество страниц: 220
Издательство: С.-Петербург
Известный российский практик Тайцзи-цюань Андрей Середняков pacсказывает о традиционной китайской воинской гимнастике не только как об искусстве самообороны, дошедшем до нас из глубины веков, но и как об эффективной системе оздоровления и повышения творческоrо потенциала человека.
В книге излаrаются базовые философско-теоретические положения, coставляющие основы Тайцзи-цюань, и конкретные методики выполнения важнейших упражнений, с которых следует начинать занятия этим видом боевого искусства. Если вы решили в совершенстве постичь Тайцзи-цюань и хотите, чтобы занятия имели не поверхностный имитационный характер, а привели к достижению подлинной гармонии духа и тела, то ocновополагающие понятия и практические рекомендации, содержащиеся в данной книге, несомненно помогут вам.
Автор питается от превосходного источника -- ero учитель Гранд-мacтер Чэнь Сяован -- глава всемирной школы Чэнь Тайцзи-цюань, представитель 19-го поколения непрекращающейся линии передачи. Поэтому изложенные в книге методические основы достоверны.
Profile PM
Ответить на тему