Лига Чемпионов 2011-12 / 1/2 финала / Ответный матч / Барселона (Испания) - Челси (Англия) / Футбол HD [24.04.2012, HD, 1080i, RU, HDTV]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

летучая мышь


Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Маршалловы острова

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 03:37

Quote


bi
Еще Кубок Короля баскам осталось отдать... bn
Profile PM

eZoom


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Индонезия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 03:44 (спустя 6 минут)

Quote


нельзя такие матчи на ночь смотреть
Profile PM

ANDREY2010


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1183

Откуда: Липецк

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 04:33 (спустя 48 минут)

Quote


матч просто потрясающий!!! смотрел одно удовольствие!!!
и комментатор ну просто классный!!!
челси ура!!

_________________
лучшие спорт каналы
раздаю вечером-ночью af скачавшие оставайтесь на раздаче как можно дольше
Profile PM

Chelsea FC


Стаж: 12 лет

Сообщений: 96

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 04:43 (спустя 10 минут)

Quote


Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 05:57 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


Охрененная игра! И Челси и Барса заслуживали выхода в финал.

Жаль Терри не сыграет в финале, но сам виноват. Иванович дисквалифицирован, Кехил пока не понятно. С защитой что-то совсем на финал не повезло.

_________________


Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 07:54 (спустя 1 час 56 минут)

Quote


reziden
не заслужил Челси.футбол ли это? это антифутбол сели в окопах и сидят,некрасиво. а финал думаю продуют ну не может быть так что бы весь сезон везло , не бывает
Profile PM

sabas


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1033

Откуда: Liverpool , "Энфилд Роуд"

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 08:11 (спустя 17 минут)

Quote


лишь б реал не выиграл ЛЧ , а так челси или барса, не столь авжно!

_________________
You'll never, ever walk alone.
Profile PM

aGunner


Стаж: 12 лет

Сообщений: 176

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 08:31 (спустя 19 минут)

Quote


ну теперь для Баварии отличный шанс выиграть ЛЧ давай Бавария я в вас верю
Profile PM

balluca


Стаж: 12 лет

Сообщений: 38

Откуда: Norge

Норвегия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 09:06 (спустя 35 минут)

Quote


Можно долго спорить,но "Барса"-лучший клуб в мире по открытому футболу,ради которого мы его и смотрим,собственно.Для кого-то и забор "синих" - футбол.А вообще,в этом сезоне только "Реал",местами,смог сыграть с "Барсой" в открытый футбол,особенно матч первенства в Мадриде.Челси можно уважать за характер,самоотдачу,а "Барсу" уважают за Футбол с большой буквы-даже когда они на спаде.
Profile PM

Lodoeb


Стаж: 13 лет

Сообщений: 158

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 10:05 (спустя 58 минут)

Quote


УРА! ПОБЕДА! Всего лишь Барселона! ad
Profile PM

I_Torres1995


Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Откуда: Екатеринбург

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 11:05 (спустя 59 минут)

Quote


Как по мне дак Черданцев слишком эмоционален,кричит там что-то ab
А вот Шмуронов дело говорит)А матч просто офигенный!
Такой просто нельзя пропускать!
Хвала синим,за такое упорство и мужество,нынешнюю Барсу в 2-ух встречах вряд-ли кто-то победит!

_________________
Profile PM

and7350


Стаж: 13 лет

Сообщений: 181

Откуда: Макеевка

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 11:16 (спустя 11 минут)

Quote


I_Torres1995 писал(а):

Как по мне дак Черданцев слишком эмоционален,кричит там что-то ab
А вот Шмуронов дело говорит)А матч просто офигенный!
Такой просто нельзя пропускать!
Хвала синим,за такое упорство и мужество,нынешнюю Барсу в 2-ух встречах вряд-ли кто-то победит!
Шмурнов отлично комментил, грамотно, в отличие от импульсивного Черданцева
Худший комментарий!!! (из всех, что я слышал)
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 18:30 (спустя 7 часов)

Quote


Думаю, что спустя сутки счет итак все знают... но все-таки - далее спойлер. ab

Cпасибо за матч. Жаль только, что Черданцев комментил.
Нудно, вечно че-то кричал не в попад и к тому же неестественно, как плохая игра актеров в кино (ну не верю и все тут).
Лучше бы Уткин или Генич - они лучшие. Жаль, что лень было ждать пару часов, лучше бы со Шмурновым посмотрел матч.
Теперь если будет выбор - в баню этого Черданцева, он-то программу ведет паршиво, не то, что матч.

Странный был матч - слабый, уставший, разобранный Челси, без защиты, но на морально-волевых... в итоге прошел в финал, минуя Барсу, которая была слишком самоуверенна, но выжата, как лимон, после проигрыша чемпионства Реалу (на некоторые отрезки ее хватало и мы увидели все-таки пару голов и несколько моментов, но видно, как после счета 2-1 Барса стала просто никакая, изредка всплески были (странно было бы если бы их не было вообще), но видно, что последние соки из нее выжали).
Былая уверенность переросла (именно в матчах с Челси) где-то в самоуверенность, что не сейчас, так еще через 10-20-30 мин забьем еще 2-3 мяча - она в итоге и подвела.

Нельзя было спокойно проигрывать первый мачт (да шансы были, но этого мало, биться надо было до гола, а не оставлять всё на потом). Надо было на зубах сравнивать до 1-1. Но были уверены, что выиграют дома 3-0.
Расслабились. Я лично, не увидел той несокрушимой Барсы, которая была почти все время в течение 2 последних лет (особенно в важных матчах).

Месси отыграл плохо. Да, стелился, да где-то в защите сыграл хорошо, но зачем? Не кому больше этим заниматься что ли? Его задача конструктив и дело даже не в бездарно не забитом пенальти, а в том, что конструктива была очень мало. Перемещался с мячом мало, пасов (точных) в штрафную тоже раз-два и обчелся. В общем Барса сыграла, хорошо если, на 60% своих возможностей. А Месси так вообще не больше 40-50%.

Тренер виноват. Надо было распознавать такой настрой. Я могу насчитать кучу отрезком по 5-10мин в течение матча, когда и Челси ничего не делал и Барса вальяжно баловалась с мячом - тупо не обостряя игру (так она играет с явным аутсайдером, когда ведет 3-0, но тут этого и помине не было, да и Челси при всей его беспомощности явно не аутсайдер). Ударов издали почти не было. Точность тоже была какая-то мизерная.

Я уже и не помню, когда Барса после первого тайма попадала в СТВОР всего 4 из 14. Какой-то у не расхолаженный матч был.
Наверное, все-таки Реал всю кровь выпил. Нельзя играть за 7 дней - 2 матча в полуфинале ЛЧ, а между ними матч в котором только победа оставит шанс на выигрыш чемпионата.

Челси не порадовал. Ни чем, кроме воли. Но это не футбол. Это деградация футбола. И игра в 10 человек тут не причем.
Было бы 11 - играли бы также. Но раз прошли, ничего не сделаешь. Я не поклонник Барсы, но мне такая игра не доставляет удовольствия.
А если кому и доставляет 10 человек в штрафной и куча шансов пропустить - тот мазохист. ab

Второй полуфинал надеюсь все же Реал выиграет. Потому, что хотя Бавария больше достойна финала, чем Челси - все-таки по игре ей там делать нечего. И то, что она победила в первом матче, такой же "странненький" форс-мажор, как и с Челси.
Хотя опять же на один матч "собраться" может любой, но на "два" - это уже будет явный косяк Реала.
Ну и в данном случае, мне кажется, что шансов повторить "подвиг" Барсы у Реала шансов гораздо меньше. В чемпионате он играл более ровно и с меньшим кол-вом спадов. И это он победил в борьбе за чемпионство в Испании, в отличие от Барсы именно Реал должен быть на сверхподъеме (морали). Надеюсь победу праздновали не так, как у нас России. Чтобы на ЛЧ силы остались - главное моральные, с точки зрения качества игры Реал явный фаворит. Я не поклоник и Реала, в том числе, но финал Челси - Бавария я видеть не хочу.
Кроме Роббена и Рибери там смотреть не на кого. Не сильно следил за новостями, Но забавно, что они между собой еще и подраться успели.
Молодцы, блин. :lol: Может злее будут на игре. Не хочется чтобы Реал их вынес с неприличным счетом. 3-0 сойдет. ab
Хотя если Барса-Челси такой "спектакль" устроили: красная, пеналь, незабитый пеналь, штанга и в ответ 2 гола от мертвого Челси - не удивлюсь, если кукловоды разыграют "спектакль" и во втором ответном полуфинале.

P.S. Про Терри забыл написать. Го.ном стал совсем. Ну, что по жизни, мы это давно поняли, когда начал свой ..., пардон, половой орган совать куда не следует, так еще и на поле стал таким же. В Барсе тоже хватает позорных симулянтов (этим вообще болен современный футбол, карать за это надо и позорно штрафовать в самих клубах, а не поощрять), но пинать сзади и не в порыве "стенка на стенку" (хотя это тоже позорище, но тут хоть как-то можно понять), а просто сзади подошел и пнул. Это мерзко и противно. Урод, что еще сказать. Моральный. Повезло, что Челси дальше прошел. Странно, что с таким моральным обликом человек еще и капитанин. Наверное, это о чем-то да говорит (не в лучшую сторону об игроках (если они выбирали) и клубе (руководство явно должно было сказать свое веское слово)).

добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

eZoom писал(а):

нельзя такие матчи на ночь смотреть
Нельзя. Поэтому и не парился. Скачал утром в записи в HD. И посмотрел - футбол был не плох, но не тот, которого я ждал (для меня красные, штанга, не забитый пенальти - это не игра - игра это ИГРА с моментами, голами и в открытую, а не то, что показал Челси, хорошо хоть Барса пыталась играть, а то вообще было бы скучно, зато воплей Черданцева было хоть отбаваляй, за всех орал, надо было его на стадион отправить, а не сажать комментировать).
Жаль, что теперь нормального финала не видать. Если Реал пройдет дальше, что в финале? Опять будет "11человечная" стенка в штрафной?
А если Бавария? Один черт - Челси закроется и будет в окопах.
Забавно будет если Челси выиграл ЛЧ. Это будет что-то на грани фантастики - 1 шанс из 1000. С такой игрой, с таким тренером, когда Маур не смог выиграть. Вот это будет кино.

добавлено спустя 1 минута 50 секунд:

ec2 писал(а):

Я, кстати, почти написал сцайт для оценки комментаторов. Стоит выкатывать в публичное обозрение?
Давай!


Последний раз редактировалось: rusl0003 (2012-04-25 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 18:32 (спустя 2 минуты)

Quote


rusl0003
Вообще с твом комментарием абсолютно полностью не согласен в каждом абзаце, с первого и до последнего слова.Такое ощущение что его писал какой-то малый, который смотрит 2 недели футбол, да и то - обзоры матчей...
Profile PM

fanfootball


Стаж: 12 лет

Сообщений: 169

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 21:47 (спустя 3 часа)

Quote


rusl0003
Если вы так громко все критикуете и вам не понравился матч, то не чего вам смотреть футбол, это вам не феерия когда только атакуют и все удачно происходит, это футбол когда одни стоять и бьются а другие пробуют забить, это друг мой Италийское катанатчо, как помним тренер из Италии. Виулаш Богуш уже побывал сделать все в атаку, знаем что получилось.
Относительно комментатора, не нужно так голословно говорить, на много лучше когда смотришь матч и не хочется уснуть, как просто не возможно
А как же Чех, на мое мнение это лучший игрок, сколько то моментах он выручил команду, о защите, друг мой ты не забывай что не было двух основный центральных защитников, на правом играл Рамирес, на левом Коул это понятно, в центре Терри и Мейрелеш. А относительно Барсы у них нет нормального Цент форварда, так как Вилья травмирован, и они были вынуждены играть катая не простреливая в штрафную....
Относительно пенальти даже великие не забывали в таких моментах, Месси не исключение!
Какие удары могут быть издали, когда Чех был на высоте, защита ложилась под мяч, да еще госпожа фортуна. Не знаю возможно кого то обижу, но все таки на мое мнение вратарь это слабое место Брасы, не в ободу Вальдесу.
А ТЕПЕРЬ НЕ МНОГО О БАВАРИИ И РЕАЛЕ!
Вы наверное не смотрели как играет Бавария в чемпионате, когда она сносила соперников только на ура, да еще Гомес в хорошей форме, жаль что Швайни не как не восстановится, да с защитой у них есть проблемы, но скажите у кого из четырех полуфиналистов не было по подобного. Как помним Алаба играл в защите на легом, как помню Лам уже на правом, или на оборот но не важно, Рибери не плох, а вот Арен после Дортмунда.... Так о Реале несколько слов, Рональдо он в лучей форме, но помним как он был не похож на себя в первой игре, да Озил очень сильно вылетает из игры в последнее время... Пепе это Пепе что угодно од него можно ждать... Так скажу этот матч будет очень напряженным как любой имеет шанс.. Хм да еще у Маура есть возможность с играть с своим бывшим клубом.
Про Терры уже было много сказано, да подвел но с чем Черт не шутит.
Вы еще забыли Наполи, когда Челси сделал не возможное и переиграл Неаполитанцев со счетом 3:1, а все так помню надеялись на пару Наполи-Барса, то вы говорите что команда не достойна финала
Я понимаю вам что хочется что бы все увидели ваши мнения а матче,
но используйте спойлер, так как не все хотят знать результат матча,
но молодца что написал красным спойлера, но извините это вам не фильмы или сериалы!
Profile PM

mooheen


Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Откуда: Дніпропетровськ

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 23:25 (спустя 1 час 38 минут)

Quote


Черданище - МОНСТР !!!
Матч - БОМБА !!!
Profile PM

тор


Стаж: 12 лет

Сообщений: 148

Аруба

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 02:54 (спустя 3 часа)

Quote


Я вот так за папу хватался, когда мне было 5 лет
А Терри и правда гнида трусливая, не хватило у него смелости ударить в лицо, в спину все горазды.
Profile PM

ANDREY2010


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1183

Откуда: Липецк

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 05:42 (спустя 2 часа 48 минут)

Quote



_________________
лучшие спорт каналы
раздаю вечером-ночью af скачавшие оставайтесь на раздаче как можно дольше
Profile PM

torrentinoss


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Торрент-статистика

post 27-Апр-2012 18:28 (спустя 1 день 12 часов)

Quote


Черданище(как он говорил, Дрогбище) получше Шмурнова будет))
Profile PM

vsv


Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 28-Апр-2012 10:06 (спустя 15 часов)

Quote


Без левых пенальти Барса ещё бы от Милана вылетела!Да и тут могла несправедливо пройти, но футбольный Бог сбил прицел Месси! Да и её футбол, катания мяча вдоль штрафной и попытки забить только из вратарской площади, приводят только ко сну au ! В своё время этим Спартак грешил! Иногда надо из-за штрафной бить! Я изначально ставил на финал Бавария-Челси и рад что не ошибся! ab
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 28-Апр-2012 14:12 (спустя 4 часа)

Quote


Кто знает что за песня играла после матча? которая сразу после гимна Барсы.

_________________


Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 09-Май-2012 15:32 (спустя 11 дней)

Quote


XimeRajke писал(а):

rusl0003
Вообще с твом комментарием абсолютно полностью не согласен в каждом абзаце, с первого и до последнего слова.Такое ощущение что его писал какой-то малый, который смотрит 2 недели футбол, да и то - обзоры матчей...
Да правильно. Проще на личности перейти.
Да, вроде уже почти 2 десятилетия смотрю.

fanfootball писал(а):

Я понимаю вам что хочется что бы все увидели ваши мнения а матче,
но используйте спойлер, так как не все хотят знать результат матча,
но молодца что написал красным спойлера, но извините это вам не фильмы или сериалы![/font]
Написал я его ощутимо позже. Ибо сам в записи смотрел уже на следующий день (спустя часов 20-22 после создания раздачи).
Шансов, что кто-то смотрит после меня - не много.
Кроме того, предупреждение было. Да и вообще обилие текста в посте явно указывает на обсуждение.
Да и зачем вообще лезть в посты, если еще матч не смотрел? Я вообще никуда даже не проматываю (дальше первого поста) чтобы случайно не увидеть, но всякие гребаные RSS переодически портят настроение. Придумали же блин...
Profile PM

and7350


Стаж: 13 лет

Сообщений: 181

Откуда: Макеевка

Украина

Торрент-статистика

post 15-Май-2012 13:16 (спустя 5 дней)

Quote


torrentinoss писал(а):

Черданище(как он говорил, Дрогбище) получше Шмурнова будет))
Кому и кобыла - невеста.
Profile PM

DOBR1Y


Стаж: 12 лет

Сообщений: 54

Россия

Торрент-статистика

post 13-Мар-2014 13:37 (спустя 1 год 9 месяцев)

Quote


Встаньте на раздачу, пожалуйста. Для коллекции.
Profile PM

braunsonne


Стаж: 12 лет

Сообщений: 244

Россия

Торрент-статистика

post 20-Апр-2014 10:28 (спустя 1 месяц 6 дней)

Quote


помогите скачать!
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:04 (спустя 1 год 1 месяц)


Топик был перенесен из форума Лига Чемпионов 2011-12 в форум Лига Чемпионов

fuххer666
 
Ответить на тему