Чемпионат Европы 2012 / Группа А / 3-й тур / Греция - Россия / Спорт 1 [16.06.2012 г., SD, XviD, RU, SAT]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

О.Бендер


Стаж: 13 лет

Сообщений: 599

Откуда: Нью-Васюки

Херд и Макдональд

Торрент-статистика

post 16-Июн-2012 22:59

Quote


Чемпионат Европы 2012 / Группа A / 3-й тур

Греция - Россия


Матч состоялся: 16 июня ‎2012 ‎г.
Комментарий: Владимир Стогниенко
Язык комментариев: русский
Продолжительность: 47:14 + 56:53 + 01:04:00
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: mp3
Видео: mpeg4, 704x400 (16:9), 25.000 fps, 1700 kbps
Аудио: mp3, 48.0 khz, 2 ch, 128 kbps, CBR
Релиз:
Рип: О.Бендер
>>> 1:0 <<<

_________________
Контора - пишет!


Последний раз редактировалось: О.Бендер (2012-06-17 02:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

polarbmo


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 00:03 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


zdem 1 time
Profile PM

Феликс


Стаж: 12 лет

Сообщений: 165

СССР

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 00:37 (спустя 34 минуты)

Quote


Марибор №2

_________________
☭☭☭★
Profile PM

Cheiz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Австралия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 00:42 (спустя 4 минуты)

Quote


Да уж,просто ппц из самой лёгкой группы и не вышли,это просто козлы
Profile PM

cmd_NeoN


Стаж: 12 лет

Сообщений: 99

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 00:43 (спустя 1 минута)

Quote


более тупой игры на ЧЕ не видел.....просто комедия ошибок)))))
Profile PM

Cheiz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Австралия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:03 (спустя 19 минут)

Quote


Ошибка в.кто комментировал,указано Комментарий: Владимир Стогниенко,матч же шёл по первому каналу,а Стогниенко на России,матч комментировал Виктор Гусев.
Profile PM

pcgamer


Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:15 (спустя 12 минут)

Quote


Матч супер! Спасибо)
Когда будет матч братьев-поляков?
Profile PM

cmd_NeoN


Стаж: 12 лет

Сообщений: 99

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:17 (спустя 1 минута)

Quote


pcgamer
чисто поржать? то даааа)))
Profile PM

Saxum


Стаж: 12 лет

Сообщений: 53

Латвия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:18 (спустя 37 секунд)

Quote


Я скажу одну вещь. Судьба наказала Польшу и Россию. Пока одни быдлофанаты размахивали совковыми флагами и портретами Сталина, другое быдло (польское) задевало и нормальных болельщиков. Вот теперь и получили по заслугам и могут наконец успокоится, дав адекватным людям насладится футболом.
Какой там был плакатик у русских фанатов? "Хозяева вернулись"? Бог все видит...
Profile PM

Satyrnaar


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Япония

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:36 (спустя 18 минут)

Quote


Saxum писал(а):

Я скажу одну вещь. Судьба наказала Польшу и Россию. Пока одни быдлофанаты размахивали совковыми флагами и портретами Сталина, другое быдло (польское) задевало и нормальных болельщиков. Вот теперь и получили по заслугам и могут наконец успокоится, дав адекватным людям насладится футболом.
Какой там был плакатик у русских фанатов? "Хозяева вернулись"? Бог все видит...
Я в общем атеист, но с тобой солидарен. Закономерность таки есть.
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:42 (спустя 5 минут)

Quote


Saxum
Вы разделяйте людей маскирующих под фанатов(быдло/пид**ры - названий много) от простых нормальных болельщиков. Они все адекватные люди и ничего такого что вы пишете не делали/не говорили.
Про Бога молчу, далеко можно зайти.

_________________
Profile PM

Saxum


Стаж: 12 лет

Сообщений: 53

Латвия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:46 (спустя 4 минуты)

Quote


wunder_88
Был русский марш, где все это было, плакаты и тому подобное. Польские фанаты реагировали неадекватно, избивая как провокаторов, так и нормальных болельщиков. В итоге и те, и другие вылетают. На мой взгляд, это символично и справедливо.
Profile PM

vasylius


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2422

Откуда: Богуслав Україна

Украина

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:51 (спустя 4 минуты)

Quote


Теперь в группе В не только будут за выход с группы бится а за 1/2 финала(

_________________
Помощь релизеру
Qiwi: +380937439260
WebMoney Z741551507021
WebMoney U063781849371
WebMoney R769168965772
Зароботок на вводе капч https://rucaptcha.com?from=1383073
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:55 (спустя 3 минуты)

Quote


Saxum
Да я не отрицаю того что было, я хочу чтобы вы поняли что простые болельщики не будут никогда заниматься подобное ерундой
А на марше были провокаторы/нацисты/расисты/пидарасы в общем.
И на результаты матчей это никак не повлияло.
Настоящие болельщики радовались и огорчались результатами игры.
Никакой символичности не вижу, т.к. наши болельщики не заслужили этого, виноваты в результате только тренер и игроки, которым просто плевать на некоторые вещи, у поляков класса игроков не хватило

_________________
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 01:59 (спустя 3 минуты)

Quote


ВКДК
Я не спешил бы с выводами. Наших тоже уже после чехов причислили к фаворитам евро, если не говорить больше.
1 матч хорошо сыграть может каждый, что подтвердили датчане с голландцами и португалами. Оба последние при выходе из группы получат серьезный бой с Чехами.

_________________
Profile PM

wilmer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Украина

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 02:14 (спустя 15 минут)

Quote


это просто нонсенс. согласен, что все 4 комманды в этой группе уч. сборных по бегу в сторону. но это ж надо не выйти из этой халявной группы. есть где справедливость? Нидерланды почти вылетела уже из реальной группы смерти, а здесь легко набрала бы 9 очков. я так и не понял, как так получилась по жеребевке? вот комманды 1)польша, реально на самом деле очень слабая сборная. клубы никакие, сборная ваще толком нигде в последнее время не светилась. я лично до этого смотрел один их матч до че - со сборной литвы, где они проиграли без шансов. просто все вокруг повыдумывали типа тройка с боруссии д., а значит всех порвут. фиг. слабаки и есть слабаки. 2) греция. по моему за последнее время показывает самый скучный и нелепый футбол. таких сборных нельзя допускать принципиально, дабы не отпугивать от футбола болельщиков. 3) чехия. тоже, что и греция. очень скучная и нудная игра. времена, когда сборная блистала с пашей недведом и петей бергером двно в прошлом. клубы остались на уровне 90-х. смотрел до ЧЕ только один матч их - со сборной испанией. ваще нули. типа как если бы испанцы играли со сборной люксембурга. 4) россия. умом россию не понять точно. здесь никакие прогнозы не срабатывают. и в рейтинге поднялись до пупа, и италию в одни ворота вынесли то ЧЕ, и после победы над чехией я думал, что теперь не реально вылететь. пипец. единственное, что если болельщики у такой сборной, которые несут сталина и ком флига, то может это справедливо? до чего дошли.
Profile PM

mrAureal


Стаж: 13 лет

Сообщений: 220

Белоруссия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 03:39 (спустя 1 час 24 минуты)

Quote


wilmer писал(а):

... но это ж надо не выйти из этой халявной группы. есть где справедливость?
...
1)Польша, реально на самом деле очень слабая сборная. клубы никакие, сборная ваще толком нигде в последнее время не светилась. я лично до этого смотрел один их матч до че - со сборной литвы, где они проиграли без шансов. просто все вокруг повыдумывали типа тройка с боруссии д., а значит всех порвут. фиг. слабаки и есть слабаки.
2) Греция. по моему за последнее время показывает самый скучный и нелепый футбол. таких сборных нельзя допускать принципиально, дабы не отпугивать от футбола болельщиков.
3) Чехия. тоже, что и греция. очень скучная и нудная игра. времена, когда сборная блистала с пашей недведом и петей бергером двно в прошлом. клубы остались на уровне 90-х. смотрел до ЧЕ только один матч их - со сборной испанией. ваще нули. типа как если бы испанцы играли со сборной люксембурга.
4) Россия. умом россию не понять точно. здесь никакие прогнозы не срабатывают. и в рейтинге поднялись до пупа, и италию в одни ворота вынесли до ЧЕ, и после победы над чехией я думал, что теперь не реально вылететь. пипец.
Единственное, что если болельщики у такой сборной, которые несут сталина и ком флига, то может это справедливо? до чего дошли.
По пунктам:

Про халявную группу. Не забираясь далеко в прошлое. Только по тем турнирам которые сам видел по ТВ.
ЧМ-82. Второй этап. СССР, Польша, Бельгия. Не вышли. Никакая ничья 0-0 с Польшей и пролет мимо полуфинала.
ЧМ-90. Аргентина, СССР, Румыния, Камерун. Выходило три команды. СССР пролетела - 4-е место в группе.
ЧМ-94. Бразилия, Россия, Швеция, Камерун. Начали с двух поражений. Третье место - пролет.
ЧМ-02. Россия, Бельгия, Япония, Тунис. Начали с победы. Не помогло. Пролет.
ЧЕ-04. Испания, Россия, Португалия, Греция. Начали с двух поражений. Четвертое место. Пролет.
Для примера.
ЧЕ-88. Голландия, Англия, СССР, Ирландия. Группа очень себе ничего. Начали с победы. Потом ничья. Прям как сейчас. Но в последней игре сделали Англию, потом в полуфинале Италию. В итоге - 2-е место.
Вывод. Неоднократно подтверждалось практикой: халявная группа для сборной России (СССР) никакая не гарантия выхода.

Поляки.
Сборная Польши – слабая сборная? Глупость редкая. Дортмундское трио выдало совершенно фееричный сезон в Бундеслиге. В сборной России настолько сильных, результативных и сыгранных в течение сезона исполнителей просто нет. Из остальных многие ничем не уступают игрокам сборной России. Почему поляки откровенно облажались – вопрос к тренеру. Меня радует ваша способность по одному матчу оценить потенциал команды.

Чехи.
Как бы нам не пришлось утешать себя тем, что мы единственные, кто победил чемпионов Европы, да еще с крупным счетом. (Вспомните Евро-2004). Если вы серьезно смотрите футбол, а не просто трындите, то присмотритесь к выходцам из «Виктории»: Йирачек, Пиларж и еще человек пять. Очень вероятно, что это молодые Недвед, Бергер и Поборски. Снова радует ваша способность по одному матчу оценить потенциал команды.

Греки.
Никто не ждал, что греки будут феерить в атаке. Но то, что могут обосрать малину любому – было известно заранее. Что и случилось. Про «не допускать» - без комментариев.
Так, что группа не особо и халявная. Наоборот: непредсказуемая группа с непредсказуемым результатам.

После победы над чехией думал, что теперь не реально вылететь.
Я правда думал, что не вылетим после 1-1 с поляками. Но беда в том, что сборная России (а раньше СССР) редко вылетала от действительно сильных соперников. Как правило, вылетала там, где это было необязательно (Украина, Япония-Бельгия, Словакия, Словения). Да и на Евро-08 попали тоже не своим ходом.

Портреты Сталина и пр.
Без комментариев.

Представляется, что опыт последних 20 лет суверенного российского футбола, наглядно показывает: сборная России не одна из ведущих сборных Европы и даже не правопреемник успехов советского футбола. Это одна из многих европейских сборных, единожды попавшая в полуфинал топ-турнира, а в остальных 9 топ-турнирах абсолютно ничем себя не проявившая. Аналогичный результат за это время показали шведы, болгары, турки, хорваты и даже Южная Корея. Для справки: у сборной СССР на ЧЕ: золото и три серебра, на ЧМ: 4-е место и куча четвертьфиналов, плюс к этому два золота ОИ.
Если игроки, тренеры сборной, футбольные функционеры будут относиться к сборной России, как к команде уровень которой – это обязательное попадание на топ-турнир, а там один раз из двух – выход из группы, то для сборной будет одна только польза и результаты придут. А если будет продолжаться точка зрения, что мы «просто обречены» победить Грецию (Словакию, Японию, Словению), то дальше будет точно как сейчас.
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 08:18 (спустя 4 часа)

Quote


Почему сбродная позволяет себе играть пешком весь матч ?

Не болею за этих мажоров с 2004 года, а ведь кто то ночами не спит, тратит нервы и глушит от переживаний алко.

В конце матча показали девчонку в слезах. Так и хотелось сказать - Не плачь глыпыха, все отношение футболистов к болельщикам выразил Широков. Смотри ютьюб, и слезы исчезнут))))))
Profile PM

wilmer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Украина

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 09:30 (спустя 1 час 12 минут)

Quote


Нет возможности править почему то первый пост свой. Не понятно что надо править мне, так как минусы последовали. Интересно после чего - за коммунистов (у-у буржуи) или за слабую группу? Группа была сильная - не смешите. Очень слабая. А на счет коммунистов - если за это минуснули, то на 100% что они наверное не родились еще при коммунистах, также как и марширующие. Ну да ладно.
mrAureal кто трындит? может вы? что вы расписали мне - я всю статистику знаю наизусть еще с 86 ЧМ (мой первый ЧМ что смотрел по тиви). Что вы мне тут доказываете? Польша - слабая сборная, а не то что вы расписываете. Ну играют там игроки из боруссии д, абсолютно не показатель. Таких игроков хватает и в других сборных. А голый остаток - не припоминаю,за последние ннн.. лет хоть одну сильную их игру. Про их клубы молчу. Греция - боже, ну слабая сборная с антифутболом и все. Забили в отборе меньше всех. Да и это не только мое мнение - игра нудная и слабая. Хотя конечно "занудить" они могут наверное кого угодно и отбить желание играть в футбол.
Чехия - тоже что и Польша. Зачем вспоминать прошлые годы? Ничего вразумительного за последние чемпионаты мира и европы. Уровень сборной никакой - одни серости. Клубный футбол - в отстое. А про Йирачек, Пиларж - я даже не знаю кто это такие.
Profile PM

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 09:50 (спустя 19 минут)

Quote


очередное подтверждение, что футбол не наш вид спорта
видимо 2008 год это всего лишь случайность (хотя надеялся, что все таки закономерность). как говориться: и палка стреляет..
Profile PM

rasl_90


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Казахстан

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 09:54 (спустя 4 минуты)

Quote


wilmer писал(а):

Нет возможности править почему то первый пост свой. Не понятно что надо править мне, так как минусы последовали. Интересно после чего - за коммунистов (у-у буржуи) или за слабую группу? Группа была сильная - не смешите. Очень слабая. А на счет коммунистов - если за это минуснули, то на 100% что они наверное не родились еще при коммунистах, также как и марширующие. Ну да ладно.
mrAureal кто трындит? может вы? что вы расписали мне - я всю статистику знаю наизусть еще с 86 ЧМ (мой первый ЧМ что смотрел по тиви). Что вы мне тут доказываете? Польша - слабая сборная, а не то что вы расписываете. Ну играют там игроки из боруссии д, абсолютно не показатель. Таких игроков хватает и в других сборных. А голый остаток - не припоминаю,за последние ннн.. лет хоть одну сильную их игру. Про их клубы молчу. Греция - боже, ну слабая сборная с антифутболом и все. Забили в отборе меньше всех. Да и это не только мое мнение - игра нудная и слабая. Хотя конечно "занудить" они могут наверное кого угодно и отбить желание играть в футбол.
Чехия - тоже что и Польша. Зачем вспоминать прошлые годы? Ничего вразумительного за последние чемпионаты мира и европы. Уровень сборной никакой - одни серости. Клубный футбол - в отстое. А про Йирачек, Пиларж - я даже не знаю кто это такие.
и именно здесь выходят на первый план те вещи, которые при наличии реального класса, по большому счету, не нужны: максимальное использование определенных физических и психологических характеристик футболистов и построение стратегии на матч вокруг них, подбор тактики, исключающий любое нивелирование каких-либо сил, качеств, линий соперника... вобщем, можно притянуть за уши фразу "порядок бьет класс", но здесь просто "порядок побил".
Profile PM

yuriga


Стаж: 13 лет

Сообщений: 119

Откуда: Краснодар

СССР

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 10:25 (спустя 30 минут)

Quote


Axl81 писал(а):

Почему сбродная позволяет себе играть пешком весь матч ?

Не болею за этих мажоров с 2004 года, а ведь кто то ночами не спит, тратит нервы и глушит от переживаний алко.

В конце матча показали девчонку в слезах. Так и хотелось сказать - Не плачь глыпыха, все отношение футболистов к болельщикам выразил Широков. Смотри ютьюб, и слезы исчезнут))))))
Полностью с Вами согласен.
Profile PM

LKom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Литва

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 10:38 (спустя 13 минут)

Quote


Когда был Гус они бегали, теперь адвокат бегают медленною ОБИДНО


Последний раз редактировалось: LKom (2012-06-17 15:33), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

denkoff


Стаж: 13 лет

Сообщений: 217

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 11:19 (спустя 40 минут)

Quote


отвратительная игра нашей сборной...позор! заслуженно проиграли...сами виноваты! остается лишь продолжать верить в лучшее!

_________________
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 12:10 (спустя 51 минута)

Quote


yuriga
Обидно не поражение, обидно отношение.

У тех же скандинавов сборные очень средние, но как они стараются.
Шведы не смотря на проигрыш Англии вызвали уважение.
И проиграли не потому что пешком ходили, а потому что у Англии больше индивидуально сильных игроков, способных решить эпизод.

Судя по инфе огромное количество людей приехало со всей страны поддерживать наших "кудесников", а они в ответственном матче ходят пешком.
На их честных лицах ноль эмоций.
Кто эти люди ? Зачем они нам ?

З.Ы. Где то видел такую шутку -" Я хочу чтобы сборная России получила северокорейское гражданство" ag
тонких намек на расстрелы)
Profile PM

Johnnyleo


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 14:53 (спустя 2 часа 43 минуты)

Quote


Цитата:

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.
- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru.
Без комментариев....
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 15:57 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


x_man000 писал(а):

очередное подтверждение, что футбол не наш вид спорта
видимо 2008 год это всего лишь случайность (хотя надеялся, что все таки закономерность). как говориться: и палка стреляет..
Да наш он тоже. Раньше же как-то чемпионат Европы выигрывали, в финалы выходили. На олимпийских играх побеждали у бразильцев с Ромарио. Пускай и совместно с украинцами. Работать надо на поле, а не стоять на месте 45 минут. Вон Блохин и Беланов в Европе не играли, а мячи золотые получить умудрились. Чего добился Аршавин в Англии? Правильно, ни хрена.

_________________


Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 16:55 (спустя 58 минут)

Quote


дома надо было сидеть,ёпть

_________________
Profile PM

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 19:10 (спустя 2 часа 15 минут)

Quote


Blaine the Mono писал(а):

x_man000 писал(а):

очередное подтверждение, что футбол не наш вид спорта
видимо 2008 год это всего лишь случайность (хотя надеялся, что все таки закономерность). как говориться: и палка стреляет..
Да наш он тоже. Раньше же как-то чемпионат Европы выигрывали, в финалы выходили. На олимпийских играх побеждали у бразильцев с Ромарио. Пускай и совместно с украинцами. Работать надо на поле, а не стоять на месте 45 минут. Вон Блохин и Беланов в Европе не играли, а мячи золотые получить умудрились. Чего добился Аршавин в Англии? Правильно, ни хрена.
я именно про постсоветский период. про сборную ссср особо ничего сказать не могу, т.к. слишком мал был в то время, что бы что то понимать ab

_________________
для денежной благодарности:
Web Money: R299329066073
Яндекс Деньги: 41001758272872
http://vk.com/id171140296
Сопротивление материалов, делаю расчетные
Profile PM

2neo


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Аргентина

Торрент-статистика

post 17-Июн-2012 19:29 (спустя 19 минут)

Quote


Хорошо хоть с Диком контракт не продлили !!!Его тактика полный отстой. Всё время ставить НЕЗАЩИТНИКА Жиркова на край обороны - это самая большая ошибка !!! В конце концов он не догнал а Слава не достал !
Profile PM
Ответить на тему