Чемпионат Испании 2010-11 / 24-й тур / Сарагоса - Атлетико (Мадрид) / НТВ+ [19.02.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

robcar


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Рыбинск, 76

Бразилия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 04:10

Quote



Чемпионат Испании 2010-11 / 24-й тур

суббота, 19 февраля | 23:55
Сарагоса (Испания).
Стадион Ла Ромареда.
18000 зрителей (вместимость - 34596)
Главный судья: Карлос Дельгадо Феррейро (Португалете, Испания)

Мадридский «Атлетико» отправится в гости к «Сарагосе». Команда Хавьера Агирре балансирует на грани зоны вылета. За 23 тура «Сарагоса» одержала всего 5 побед, 8 раз сыграла вничью и 10 матчей проиграла. В прошлом туре подопечные Агирре, открыв счет на 4-й минуте в Аликанте, в итоге уступили «Эркулесу» со счетом 1:2.

Такой соперник как нельзя кстати подходит «Атлетико», которому срочно нужно исправлять ситуацию. Подопечные Кике Санчеса Флореса в последних семи турах набрали только четыре очка. Матч против «Валенсии» в прошлые выходные завершился поражением со счетом 1:2. Возможно, исход матча был бы иным, если бы Диего Форлан на 57-й минуте смог реализовать пенальти. Ко всему прочему на 90-й минуте красную карточку увидел перед собой Диего Годин.

Однако Флорес не унывает и намерен, во что бы то ни стало, преодолеть неприятную ситуацию. «Намерен сделать все, чтобы помочь команде подняться. Меня только беспокоит состояние моих футболистов, которые тренируются, но не видят плодов своей работы. Я понимаю их состояние, но мы должны оставаться единым целым даже в такой сложной ситуации», - заявил тренер. «Я чувствую в себе силы для того, чтобы помочь команде и в отставку не собираюсь», - добавил Флорес.

Матч первого круга «Атлетико» выиграл со счетом 1:0 благодаря точному удару Диего Косты.
Год Выпуска: 2011
Вид Спорта: Футбол
Комментарий: Уткин
Язык: Русский (одногоголосый)
Телеканал: НТВ+
Матч со 2 секунды, вырезано упоминание о результатах 2 предыдущих встреч, однако Вася вроде как упоминает их и по ходу игры (точно не помню).
Релиз:
Продолжительность: 96 мин.
Качество: SATRip | Формат: AVI | Видео кодек: XviD | Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 , 25 fps, XviD ~1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Рип собственный
0-1


_________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты мудак.
Profile PM

Dzagoev666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 05:29 (спустя 1 час 18 минут)

Quote


что то торрент отказывается скачивать))
Profile PM
Ответить на тему