Чемпионат Италии 2012-13 / 6-й тур / Ювентус - Рома / НТВ+ [29.09.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 00:36

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 6-Й ТУР

Ювентус - Рома



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Черданцев)
Описание: 29-е сентября 2012-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 6-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Великолепная туринская машина во Флоренции потеряла свои первые очки в национальном чемпионате. Случилось это в бою на "Артемио Франки", который ещё долго будет вспоминаться с неприятными чувствами всеми тиффози "старой синьоры". Флорентийцы поставили много непростых задач перед туринцами: последних выручала оборона, но средняя линия и нападение должны взять игру на заметку. Матч "Ювентуса" вынесен на субботний вечер, что облегчит подготовку команде к игре Лиги чемпионов на следующей неделе. В прошлом сезоне, когда 9-кратные обладатели Кубка Италии не имели разрыва фронтов, Антонио Конте мог позволить себе выставлять в каждом туре идеальный состав. Сейчас же положение немного другое: лидерам необходимо давать отдых, причём, очень частый. В начале сезона игрокам "Юве" ещё бежится, но никто не знает, что станет через месяц, два, когда форма начнёт постепенно подсаживаться?



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Паоло Де Челье, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Мирко Вучинич, Алессандро Матри.

Запасные: Марко Сторари, Лусио, Штефан Лихтштайнер, Поль Погба, Симоне Падоин, Эмануэле Джаккерини, Маурисио Исла, Лука Марроне, Никлас Бендтнер, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.



Рома (Рим, Италия): Мартен Стекеленбург, Николас Бурдиссо, Федерико Бальцаретти, Леандро Кастан, Даниэле Де Росси, Родриго Таддеи, Панайотис Тахцидис, Алессандро Флоренци, Эрик Ламела, Франческо Тотти, Пабло Освальдо.

Запасные: Мауро Гойкоэчеа, Томас Шведкаускас, Иван Пирис, Алессио Романьоли, Маркиньос, Маттиа Дестро, Симоне Перротта, Маркиньо, Николас Лопес.

Главный тренер: Зденек Земан.
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия).



Дополнительная информация:

В этом плане совершенно очевидно, что у "Ромы" будет преимущество над всеми конкурентами ближе к зиме, когда методика Зденека Земана начнёт приносить ощутимую пользу. Любопытно, что предматчевую пресс-конференцию проводил тренер вратарей "Ювентуса" Клаудио Филиппи. Он рассказал о текущем состоянии футболистов. Перед матчем с донецким "Шахтёром" под сомнением участие Леонардо Бонуччи. У защитника присутствуют дискомфортные ощущения в мышцах бедра. Заменить Бонуччи может Марроне – универсальный солдат "Ювентуса". Остальные вариативности по позициям: на краях (Матри или Квальярелла), на флангах (Исла или Касерес, Асамоа или Де Челье). Наставник подтвердил, что Пирло выйдет на поле, а со стороны тренерского штаба "Ювентуса" не будет ненависти в отношении Зденека Земана – человека, лет двадцать критикующего "Ювентус" по поводу и без него. В официальном списке травмированных игроков команды значится только Симоне Пепе, чьё возвращение намечено на седьмой игровой день.

У "Ромы" возвратился в основную группу Пабло Освальдо. Земан сомневается на тему лучшего исполнителя на правый край: Таддей или Пирис? Даниэле Де Росси, пожаловавшийся на своё здоровье несколько дней назад, готов выйти в Турине. 19-летний футболист Нико Лопес до матча с "Ювентусом" успел стать отцом маленького Бенджамина. Точно не сыграют в Турине Лобонц, Пьянич, Брэдли и Додо. Из всех названных игроков страшнее потеря Пьянича: Миралем ещё во Франции приучил к изысканному футболу. "Ювентус" – лучшая команда в Италии", - признаёт Земан.

51:30+50:33

"Ювентус" – "Рома"4:1 (3:0).

Голы: Андреа Пирло, 11' - 1:0, Артуро Видаль, 16' - 2:0, Алессандро Матри, 19' - 3:0, Пабло Освальдо, 69' - 3:1, Себастьян Джовинко, 90' - 4:1.

Первые пять матчей сезона туринский "Ювентус" провёл на одном дыхании. "Старая сеньора" без особых трудностей и проблем набирала по три очка, хотя соперниками "бьянконерри" были не самые слабые команды. Однако вся эта лёгкость куда-то улетучилась в минувшем туре в игре против "Фиорентины". Подопечные Винченцо Монтелли вскрыли серьёзные проблемы "Ювентуса" как в атаке, так и в обороне. Болельщики туринского клуба в один голос заявляли о том, что игра против "фиалок" – худшее, что они видели в исполнении своих любимцев за последнее время. В этот уикенд коллектив Антонио Конте ждал в гости столичную "Рому". "Волки" стартовали не самым лучшим образом, а кошмарное поражение от "Болоньи" будет сниться фанам "джаллоросси" ещё долгое время. Игра против "Ювентуса" обещала быть проверкой возможностей амбициозного коллектива Зденека Земана.

Однако уже с первых минут матча стало понятно, что в этот вечер на поле присутствует только одна команда, и имя ей – "Ювентус". Туринский клуб сразу же завладел игровым преимуществом, заставив "Рому" буквально пятиться к своим воротам. Столь мощный старт превратился в забитый мяч уже на одиннадцатой минуте. "Старая сеньора" получила право на опасный штрафной метрах в двадцати от ворот Стекеленбурга. Андреа Пирло, выдержав МХАТовскую паузу, нанёс великолепный удар в ближний нижний угол ворот голландского вратаря "Ромы".

Ситуация для римлян ухудшалась с каждой минутой. Леандро Кастан неосмотрительно сыграл рукой в своей штрафной площади, и это не ушло от внимательного взгляда Николы Риццоли, который сразу же поставил на "точку". Артуро Видаль вызвался исполнять этот пенальти. Стекеленбург угадал направление удара чилийца, но до мяча так и не добрался.

"Рома" начала разваливаться как карточный домик, и на девятнадцатой минуте гости пропустили в третий раз. Проникаюший пас из глубины добрался до Матри, который выскочил один на один со Стекеленбургом и уверенно переиграл вратаря сборной Голландии. Едва ли не в следующей атаке Алессандро мог оформлять дубль, но его удар с подъёма пришёлся точно в перекладину. Наблюдая, как его команда разваливается по частям, Зденек Земан не стал ждать перерыва, чтобы внести какие-то перестановки в игру. Уже в первом тайме он решил убрать Бальдзаретти и выпустить Маркиноса. Впрочем, эта ротация никак не повлияло на абсолютное преимущество, которое было у "Ювентуса". На тридцать пятой минуте Мирко Вучинич мог увидеть свою фамилию на табло "Ювентус Стэдиум", если бы мяч после его удара попал в цель, а не ударился в перекладину.

Можно было бы предположить, что озлобленная "Рома" после перерыва начнёт рвать и метать. Но так предполагали только самые оптимистически настроенные поклонники римлян. На деле ничего не изменилось. "Ювентус" выглядел интереснее и мощнее сопеника, и на сорок восьмой минуте имел шанс забивать четвёртый гол. Вучинич вырвался на ударную позицию и шикарно пробил в угол. Если бы Стекеленбург не обладал таким огромным ростом, не факт, что ему удалось бы добраться до столь сложного мяча.

Потерзав оборону "Ромы" ещё несколько минут, "Ювентус" успокоился и стал ждать окончания этого лёгкого для него поединка. Во многом некоторая расслабленность туринцев и привела к тому, что римлянам удалось отыграть один мяч. Боннучи нарушил правила в своей штрафной площади, за что судья поставил пенальти. Освальдо бесхитростно пробил по центру, но и этого хватило, чтобы переиграть Буффона. Такой поворот не мог не разозлить туринцев, и они добились того, чтобы последнее слово в матче было за ними. На девяностой минуте Себастьян Джовинко отправил четвёртый мяч в ворота Стекеленбурга, замкнув прострельную передачу от Барцальи.

Этот матч четко показал, как может играть "Ювентус", когда захочет. А вот для болельщиков "Ромы" этот поединок превратился в настоящее испытание. У "волков" проблемы, причем очень серьёзные. И видимо не в Луисе Энрике было дело.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-09-30 01:10), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 30-Сен-2012 01:09 (спустя 32 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 01:11 (спустя 34 минуты)

Quote


Земан, заглатывай 6
Profile PM

RomuloGolega


Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Россия

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 01:21 (спустя 10 минут)

Quote


Спасибо большое за матч
Profile PM

fools_top


Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Откуда: Yerevan

Армения

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 01:29 (спустя 7 минут)

Quote


Спасибо за раздачу! Отличный матч!
Profile PM

alexio


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Италия

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 01:36 (спустя 7 минут)

Quote


grazie!!!

_________________
LaMagggggiiiicccccaaaaaaaaa
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 01:36 (спустя 2 секунды)

Quote


ну не дай бог....
Profile PM

drughi1899


Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Откуда: Italy

Молдавия

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 02:00 (спустя 23 минуты)

Quote


скорости

_________________
juventus champion
Profile PM

Vladimir_E_B


Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 09:38 (спустя 7 часов)

Quote


Чердак - г...дон, не успел я мачт включить, как этот осёл без предупреждения попалил Парма-Милан, который у меня ждал своей очереди на просмотр. Разве так можно?(


Последний раз редактировалось: Vladimir_E_B (2012-09-30 09:38), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 17:03 (спустя 7 часов)

Quote


Vladimir_E_B
специально старался))) ну а насчет комментария...так больше переживал за города которые будут принимать чемпионат мира
Profile PM

juventus2


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 17:04 (спустя 1 минута)

Quote


почему немогу скачать матч написано"отложено до 1 октября 01:30"???
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 17:15 (спустя 11 минут)

Quote


juventus2 при регистрации условия надо читать
Profile PM

Romanisto


Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Россия

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 17:50 (спустя 34 минуты)

Quote


раздающему огромное СПАСИБО!!! :-)

_________________
Forza Roma!!!
Profile PM

el1ven


Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Албания

Торрент-статистика

post 30-Сен-2012 19:14 (спустя 1 час 24 минуты)

Quote


Forza Il Boemo!
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 01-Окт-2012 02:14 (спустя 6 часов)

Quote


Vladimir_E_B писал(а):

Чердак - г...дон, не успел я мачт включить, как этот осёл без предупреждения попалил Парма-Милан, который у меня ждал своей очереди на просмотр. Разве так можно?(
да все без толку уже надоело плеваться.....
Profile PM

TerRano


Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Россия

Торрент-статистика

post 01-Окт-2012 11:02 (спустя 8 часов)

Quote


Внатуре Земан допистелся,скоро это же ждёт и всяких президентов Фиорентин)))
Profile PM

eminent


Стаж: 13 лет

Сообщений: 218

Откуда: Кривой Рог, Украина

Украина

Торрент-статистика

post 02-Окт-2012 01:08 (спустя 14 часов)

Quote


Vladimir_E_B писал(а):

Чердак - г...дон, не успел я мачт включить, как этот осёл без предупреждения попалил Парма-Милан, который у меня ждал своей очереди на просмотр. Разве так можно?(
А не тупо ли смотреть запланированные к просмотру игры не в порядке того. как они проходили?.. Естественно. что он спалит все. что можно.

_________________
Profile PM
Ответить на тему