Чемпионат Италии 2012-13 / 7-й тур / Рома - Аталанта / НТВ+ [07.10.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 07-Окт-2012 10:12

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 7-Й ТУР

Рома - Аталанта



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шнякин)
Описание: 7-е октября 2012-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 7-й тур. Италия, Рим. Стадион: Олимпико.
Меньше трёх голов в данном противостоянии не забивается с 2008-го года. Можно рискнуть и поставить (небольшая перекличка с новой рубрикой "Евро-Футбол.Ру" о ставках под авторством Константина Евграфова) на результативный матч. В общем, это выходит не только из-за старых статических данных.



Составы команд:



Рома (Рим, Италия): Мартен Стекеленбург, Федерико Бальцаретти, Леандро Кастан, Иван Пирис, Маркиньос, Майкл Брэдли, Панайотис Тахцидис, Алессандро Флоренци, Эрик Ламела, Франческо Тотти, Маттиа Дестро.

Запасные: Мауро Гойкоэчеа, Томас Шведкаускас, Николас Бурдиссо, Алессио Романьоли, Маркиньо, Родриго Таддеи, Даниэле Де Росси, Симоне Перротта, Пабло Освальдо, Николас Лопес.

Главный тренер: Зденек Земан.



Аталанта (Бергамо, Италия): Андреа Консильи, Карлос Матеу, Федерико Пелузо, Давиде Бривио, Лука Чигарини, Максимильяно Моралес, Кристиан Раймонди, Эсекьель Скелотто, Риккардо Каццола, Херман Денис, Джузеппе Де Лука.

Запасные: Чиро Полито, Джорджо Фреццолини, Микеле Ферри, Лука Милези, Маттео Скоццарелла, Антонио Пальма, Джакомо Бонавентура, Гвидо Марилунго, Джеймс Троизи, Факундо Парра.

Главный тренер: Стефано Колантуоно.
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия).



Дополнительная информация:

Нынешняя "Рома" не приучена к рационализму. Она, как смышленый, но невоспитанный ребёнок, радует родителей неожиданными познаниями и огорчает спустя минуту после очередной хулиганской выходки. Ставить в угол команду, учить её хорошим манерам (читай – налаживать дисциплину) пытался в своё время Луис Энрике. Чем всё закончилось вы и сами прекрасно знаете. Винченцо Монтелле было намного легче, всё-таки он лучше остальных знал больные точки "ребёнка", но его методы психологии не ужились с политикой "родителей" из США, поспевших назначить на пост воспитателя Энрике. Спустя год изменять (ой ли?!) строптивый характер "волчицы" пришёл Зденек Земан.

Давать какие-то оценки, когда за спиной только шесть туров чемпионата – признак дурного тона, и мы не станем замахиваться на Капитана Очевидность, припоминая Земану все его методы работы с другими коллективами. Кто-то до сих пор стонет при одном упоминании чешского тренера. А где-то ему удалось добиться определённых результатов. В любом случае, его работа в Риме, под светом софитов и вечных зелёных деревьев, вызывает внимание.

К сожалению, пока матчам "Ромы" и "Аталанты" не придумали своего фирменного названия. Мы предлагаем назвать встречу на "Олимпико" просто и неприхотливо: Дерби побитых. Хозяева получили очередной урок футбола в Турине (1:4), а гости перед своей публикой в прошлом туре были унижены ещё одним туринским клубом, с одноимённым названием (1:5).

Стефано Колантуоно к шести травмированным подопечным получил Манфредини и Кармону, а также дисквалифицированного Луккини. Экспериментальный состав бергамасков встретит броуновские движения в стане "Ромы". Земан собирается освежить линию центральных защитников фигурой Маркиньо. В запас отправится Николас Бурдиссо. Пьянич и Додо готовы к возвращению в основную группу футболистов.

51:14+52:18

"Рома" – "Аталанта"2:0 (1:0).

Голы: Эрик Ламела, 30' - 1:0, Майкл Брэдли, 62' - 2:0.

Получив разгромные поражения в прошлом туре, Колантуоно и Земан постарались изменить не только составы команд, но и внутреннюю психологию. Внедрение статуса победителя началось у "Аталанты", которая в первые двадцать минут могла довести дело до крупного преимущества. Открыл перечень опасных ситуаций Эрман Денис и Де Лука. Выход два на одного в футболе обычно заканчивается поражением цели, но только не в этом случае: Стекеленбург выручил. Спустя несколько минут вратарю "Ромы" ещё раз пришлось демонстрировать мастерство. Перекладина спасла "Рому" в следующем моменте, когда Денис бил по цели из пределов штрафной площади.

"Аталанта" всё делала верно, но, видимо, этот матч был из той категории, когда атаковали одни, а забивали – совершенно другие. Эрик Ламела, чьё падение в штрафной осталось без внимания арбитра, разыграл великолепную комбинацию с Тотти, завершившуюся тем, что капитан вернул мяч аргентинцу, и легионер спокойно разобрался в ситуации. После забитого мяча Ламелу было уже не остановить. Следом он сбрасывал мяч на Дестро, но одноклубник пробил из пределов штрафной в каркас ворот.

Пропущенный мяч негативно отразился на образе игры "Аталанты". У бергамасков было много возможностей забить гол до результативного удара Ламелы, но после того, как "Аталанта" оказалась в положении отыгрывающейся стороны, Колантуоно не сумел разрядить ситуацию в раздевалке. В запасе у гостей был Гуидо Марилунго – нападающий, способный своей физикой и иными прирождёнными данными навязать соперникам свою борьбу.

Странно, но многочисленные ошибки "Ромы" в обороне не использовались игроками "королей провинциалов". Вместо того, чтобы создавать опасности у чужих ворот, "Аталанта" трусливо оборонялись. Почувствовав кровь, римляне не отпустили гостей. Дестро пробил по воротам с линии штрафной площади, Консильи отбил мяч в сторону прямо на Брэдли – 2:0. В оставшиеся минуты счёт мог вырасти в сторону увеличения. "Аталанта" потерпела нелогичное, с точки зрения развития игры в первом тайме, поражение.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-10-07 16:57), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 07-Окт-2012 16:57 (спустя 6 часов)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

alexio


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Италия

Торрент-статистика

post 07-Окт-2012 17:00 (спустя 6 часов)

Quote


GRAZIE!!!!!!!!!!!

_________________
LaMagggggiiiicccccaaaaaaaaa
Profile PM

RomuloGolega


Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Россия

Торрент-статистика

post 07-Окт-2012 17:09 (спустя 9 минут)

Quote


Спасибо большое
Profile PM

Геннадий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 564

Откуда: Санкт-Петербург

Предупреждений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 07-Окт-2012 23:48 (спустя 6 часов)

Quote


Спасибо )))

_________________
Forzaaaaaaa Cesena!
Profile PM
Ответить на тему